Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 4 сезон
4 сезон
ElliotДата: Пятница, 23.01.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

В четвертом сезоне Дин возвращается из ада, пробыв там 4 месяца. По возвращению он обнаруживает, что его брат Сэм начал активно использовать свои экстрасенсорные способности, позволяющие ему изгонять демонов из людей, не нуждаясь в убийстве последних. Оказывается, что Дина из ада вытащил ангел по приказу Господа. Близится Апокалипсис, и если демон по имени Лилит «сломает» все 66 печатей,Врата Ада откроются, и Люцифер выйдет на свободу, подняв при этом всю нечисть, имеющуюся в аду. Так как печатей более 6 000, конец света практически неотвратим, и единственное препятствие этому — наши неразлучные братья при поддержке ангела Кастиеля и друга Бобби.


 
deniskompДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:56 | Сообщение # 196
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Вопрос: Почему все Дина вечно целуют? :D Что других методов вспомнить о чём то нет?

>( да вижу женский колектив уже Дина прям ревнует ! :D
Quote (A_nge_l)
Его мир и правда рухнул. мне кажется, он уже готов умереть....ему бы так проще было...чеми жить с тем, что он узнал в 4.16. Чем дальше, тем страшнее...боюсь уже конца 4 сезона...а про 5 вообще молчу!!!!!!!

еще одна интрига в конце 4 сезона ! о эт славненько ! зато интересно будет смотреть 5 сезон ! Кул ! нада смотреть 16 серию ! jokingly


 
LacrymosaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:41 | Сообщение # 197
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
Крипке, может хватит издеваться надо мной и Дином??

он издевается над нами всеми.... бедный Дин, уж лучше правда умереть, чем жить с тем что он узнал в серии 4.16... блин чем дальше тем тяжелее смотреть на его мучения :'(


 
ElliotДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:56 | Сообщение # 198
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Lacrymosa)
блин чем дальше тем тяжелее смотреть на его мучения

ужас! как оно ещё не свихнулся? он со своими переживаниями совсем один! даже Сэм ему не помогает... И слеза его в конце серии так хорошо передаёт его чувства. что-то мне кажется, до конца 4 сезона сериал меня точно в депрессию вгонит...


 
JaisonaДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:34 | Сообщение # 199
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
до конца 4 сезона сериал меня точно в депрессию вгонит...

и не говори:) столько эмоций, по моему переборщили, в конце 4 сезона рыдать буду так, что весь город залью:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:07 | Сообщение # 200
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
в конце 4 сезона рыдать буду так, что весь город залью:)

всемирный потоп :D все фаны СПН устроят Апокалипсис, Крипке доигрался :D эх, ну если серьёзно, все говорят о том, что серии очень тяжелы для восприятия. Хотя я люблю такие душещипательныи истории, я же мазохист! :)


 
ТатиДата: Вторник, 24.03.2009, 11:16 | Сообщение # 201
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
серии очень тяжелы для восприятия

да, действительно :'(
когда все так плохо, даже не верится что все может хорошо закончиться :o
как теперь Динчику сражаться против зла с такой ношей на душе >(


ах, Ангел, нам не простят что мы другие

Сообщение отредактировал Тати - Вторник, 24.03.2009, 11:17
 
alyonaknkДата: Вторник, 24.03.2009, 15:59 | Сообщение # 202
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Товарищи-братья по собратству :o !!!!!!!!! я вчера посмотрела Episode 15 (я смотрю исключительно в переводе Nova :be:, долго, но перевод суперский и голоса подходят ), короче я в шоке :o :o :o , какой Сэм стал
- это он теперь точно злой будет, еще вы пишите что Дин в Episode 16 что-то узнал, короче я и так вчера пол ночи не спала переживала :'( , Сэм стал - совсем плохим - вот и Руби его подбортила окончательно, теперь наш Динчик будет один сражаться с эти злом, да еще эти анеглочки - его вытащили, голову замудрили, а если еще и Боби (как пишут убьют), что же тогда будет в 5 сезоне, Дин будет сражаться против Сэма???? Это же хуже и нельзя придумать, вот Крипке завернул - мы фаны конечно будем смотреть и переживать, но так не хочется чтобы братья воевали между собой, очень не хочется :'(
 
alyonaknkДата: Пятница, 27.03.2009, 11:48 | Сообщение # 203
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я посмотрела 16 серию :o , это ужас Крипке решил всех нас (поклонников) добить окончательно, бедный Дженсен в это сезоне он столько плачет :'( , что если взять все предыдущие сезоны и сложить, столько и не плакал. 4 сезон для него очень сложный, играть такие эмоции, а Джеред - это же актерище, он так научился великоепно играть, вы вспомните первые серии мальчик- зайчик, часто плачет, переживает, а в этой серии - это что-то он когда изгонял Аластара (убивал) у меня мурашки по телу бегали, вот молодчина, научился, просто шедеврально играть серия очешуительная, %) о конце этого сезона и думать страшно, что еще Крипке придумает, сделает Сэма - Люцефером, а Дину приедется его убить, короче ужас, я серию просмотрела на одном дыхании, 17 серия - чуть по легче будет, можно дух перевести, а да еще наши Ангелочки, Кастиель теперь тоже метаться будет, между небом и земелей, короче, блин, серия супер, великий полкон вскем создателям сия божества bravo

Сообщение отредактировал alyonaknk - Пятница, 27.03.2009, 11:50
 
ElliotДата: Суббота, 28.03.2009, 14:49 | Сообщение # 204
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Промо-фотографии к ожидаемому эпизоду 4.18 "Монстр в конце книги"




 
ElliotДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:28 | Сообщение # 205
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ужасно понравилась серия про потерю памяти! Особенно Сэмми, не подкачал! Наставил-таки Дина на путь истинный :)

 
JaisonaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:54 | Сообщение # 206
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
16 серия ну столько эмоций! Люди надо было смотреть в английском варианте, вот тут очень много эмоций! С озвучкой половина теряется! Но тоже хватает!
Серия мощная!

Quote (alyonaknk)
, что если взять все предыдущие сезоны и сложить, столько и не плакал. 4 сезон для него очень сложный, играть такие эмоции,

ага:) уж точнее не скажешь:(


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ВоронДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:47 | Сообщение # 207
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
этого сезона и думать страшно, что еще Крипке придумает, сделает Сэма - Люцефером, а Дину приедется его убить

Что-то мне кажется, что так оно и будет, только закончится не смертью Сэма, а типа изгнанием. Азазель ведь предусмотрел для него большую роль.


Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть. /Эпидемия "Черный Маг"/
 
alyonaknkДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:32 | Сообщение # 208
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да народ, дела не очень хорошие, с каждой серией все грустнее и грустнее, ну так не хочется чтобы Сэмик переходил на сторну зла :'( Американцы же любят Happy End-ы, можнет что еще и придумают, эдакое, а где кстати новый братишка, который должен появиться в сериале, вот пускай он и будет отщепенцем и лохим Винчестером, мы не против B)
 
ElliotДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:34 | Сообщение # 209
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
с каждой серией все грустнее и грустнее

ну... я что-то не заметила, что эта серия такая уж грустная. зато можно было заметить, что когда Дину вернули память, мир потускнел, помрачнел...


 
LacrymosaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:48 | Сообщение # 210
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
сделает Сэма - Люцефером, а Дину приедется его убить

если Крипке это сделает я где-нибудь пойду повешусь, а потом приду за его душой
может он ещё одумается и сделает так чтобы всё хорошо кончилось :'(


 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 4 сезон
Поиск:

Best Serials © 2024 .