Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 4 сезон
4 сезон
ElliotДата: Пятница, 23.01.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

В четвертом сезоне Дин возвращается из ада, пробыв там 4 месяца. По возвращению он обнаруживает, что его брат Сэм начал активно использовать свои экстрасенсорные способности, позволяющие ему изгонять демонов из людей, не нуждаясь в убийстве последних. Оказывается, что Дина из ада вытащил ангел по приказу Господа. Близится Апокалипсис, и если демон по имени Лилит «сломает» все 66 печатей,Врата Ада откроются, и Люцифер выйдет на свободу, подняв при этом всю нечисть, имеющуюся в аду. Так как печатей более 6 000, конец света практически неотвратим, и единственное препятствие этому — наши неразлучные братья при поддержке ангела Кастиеля и друга Бобби.


 
JaisonaДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:36 | Сообщение # 226
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне очень понавилась! Были депрессняк, но и был юмор!
Дин: тут написано, что ты только, что назвал меня козлом
Сэм: А он хорош!
:D :D :D
Весёлая серия в этом плане!
Да книги по сериалу! Это что-то новенькое!
Серия класс!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
A_nge_lДата: Вторник, 07.04.2009, 11:21 | Сообщение # 227
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Точно. вот выпустили бы такую же серию книг..с радостью бы скупила всю коллекцию. читатть тоже интересно, особенно после просмотра. jokingly jokingly jokingly

 
KenniДата: Вторник, 07.04.2009, 20:10 | Сообщение # 228
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Да книги по сериалу! Это что-то новенькое!

Я бы конечно такого не пропустила, но не уверенна интересно было бы читать то что уже видела, вот если бы наоборот, хотя не люблю сериалы по книгам, это хорошо когда просто пишут сценарии и снимают эффектные сцены)))


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
alyonaknkДата: Вторник, 07.04.2009, 20:33 | Сообщение # 229
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Наших братишек обозвали "Зануды чмошные" :D , Дин потом еще этой "Команде отважных охотников за привидениями"...стукнет, а вообще серия позитивная, где бы ни были наши братья, чем не занимались бы- они ОХОТНИКИ и это их суть :). А про серию книг - не знаю, я вряд ли читала, фильм смотреть интереснее, чем книгу читать про этот же сериал. X
 
JaisonaДата: Среда, 08.04.2009, 00:19 | Сообщение # 230
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
е знаю, я вряд ли читала, фильм смотреть интереснее, чем книгу читать про этот же сериал.

Да, если бы было наоборот, тут другое дело:) А книги по сериалу - тут не очень интересно:)

:D


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
alyonaknkДата: Среда, 08.04.2009, 20:58 | Сообщение # 231
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
А книги по сериалу - тут не очень интересно:)

Не то чо не интересно, а нет смысла, по сериалу актеры уже создали своих геров, дали им свои привычки, жесты, и самое главное мысли не озвучиваются, а в книгах особенно если писатель не ахти, и не особо в курсе сериала, такую фигню может понаписать, таких мыслей таких..... короче бе, я так промахнудлась с кингами про "Секретные материалы" - там такое понаписали, что кажется что вообще не то что думают герои но и пишут про другой сериал,короче не то, я точно читать не буду.
 
DikbrДата: Пятница, 10.04.2009, 01:17 | Сообщение # 232
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дисертик перед просмотром или промо-фотки к серии 4.20 "The raptur":



 
ТатиДата: Пятница, 10.04.2009, 16:13 | Сообщение # 233
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
а нет смысла

да, я тоже согласна когда уже сняли фильм - зачем они нужны(книги), лучше серии пересмотреть лишний раз B)

но в целом 18 серия получилась необычная - зато братья высказали свои мысли вслух- что каждый думает друг о друге dreaming
понравилось мне название забегаловке где они обедали -"Дупло Крипке" :D :D :D оригинально!


ах, Ангел, нам не простят что мы другие
 
A_nge_lДата: Пятница, 10.04.2009, 16:47 | Сообщение # 234
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Тати)
понравилось мне название забегаловке где они обедали -"Дупло Крипке"

Тати, у меня сразу нездоровые ассоциации возникли...хотя наверное здоровые как раз :D :D :D :D

а по поводу промок к 4.20 ТУТ есть небольшие комментарии к ним))) мои собственные)))) :D :D :D
предупреждаю!!! лицам до 16 НЕ ВХОДИТЬ по ссылке. есть намеки на слэш немного мата


 
ElliotДата: Пятница, 10.04.2009, 17:47 | Сообщение # 235
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
а по поводу промок к 4.20 ТУТ есть небольшие комментарии к ним))) мои собственные))))

аха! молодец! посмеялась :D охота уже поскорее посмотреть и проверить твою теорию :D


 
alyonaknkДата: Пятница, 10.04.2009, 19:04 | Сообщение # 236
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
A_nge_l, прикольно :D :D :D , хочу быстрее позыркать эту серию. :D
Спасибо за ссылку.


Сообщение отредактировал alyonaknk - Пятница, 10.04.2009, 19:05
 
ElliotДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:33 | Сообщение # 237
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Серия такая просто.. cry Парню было всего 18 лет, он был младше, чем я сейчас cry А Сэм... бедный Сэм, вечно ему больше всего достаётся! Не могла без слёз смотреть на его порезы cry Хотя начало у серии смешное, когда Дин в кафешке воду переливал и столовые приборы перекладывал :D Вообще у Сэма, конечно, интересная позиция, обучить Адама этому делу тоже, чтобы только он не был нормальным! Хотя, возможно, он и прав, но теперь-то уже всё равно... Повторюсь, что жаль Адама :( они так и не узнали своего брата :(

 
LacrymosaДата: Среда, 29.04.2009, 21:34 | Сообщение # 238
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
23 серия немного мрачная(((
мне так жаль бедных Дина и Сэма.
Джон поступил нечестно по отношению к ним. Он мог сказать, что у них есть брат, но не сделал этого. Он как будто попытался исправить на Адаме свои ошибки в воспитании Дина и Сэма
надеюсь вы понимаете этот бред
и слов не надо было, чтобы прочитать обиду в глазах Дина, когда он увидел фото где отец и Адам на бейсболе.
Да я понимаю, что он не хотел чтобы его самый младший сын познал все те ужасы, который познали старшие, но это и не повод скрывать его от братьев(((


 
ElliotДата: Четверг, 30.04.2009, 15:53 | Сообщение # 239
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Lacrymosa)
23 серия немного мрачная(((

какая-какая серия? :o


 
LacrymosaДата: Пятница, 01.05.2009, 07:53 | Сообщение # 240
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
какая-какая серия?

блин 19 rofl я кропаль перепутала shy это всё 23 число меня спутало :D


 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 4 сезон
Поиск:

Best Serials © 2024 .