Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 4 сезон
4 сезон
ElliotДата: Пятница, 23.01.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

В четвертом сезоне Дин возвращается из ада, пробыв там 4 месяца. По возвращению он обнаруживает, что его брат Сэм начал активно использовать свои экстрасенсорные способности, позволяющие ему изгонять демонов из людей, не нуждаясь в убийстве последних. Оказывается, что Дина из ада вытащил ангел по приказу Господа. Близится Апокалипсис, и если демон по имени Лилит «сломает» все 66 печатей,Врата Ада откроются, и Люцифер выйдет на свободу, подняв при этом всю нечисть, имеющуюся в аду. Так как печатей более 6 000, конец света практически неотвратим, и единственное препятствие этому — наши неразлучные братья при поддержке ангела Кастиеля и друга Бобби.


 
ВоронДата: Вторник, 27.01.2009, 17:10 | Сообщение # 16
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
хотя мне непонятно, почему новафилм не переводит сразу же СПН, как это она делает с Лостами, Побегом и тд

У них заболел тот кто озвучивает. Вот и не переводят.


Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть. /Эпидемия "Черный Маг"/
 
ElliotДата: Вторник, 27.01.2009, 17:12 | Сообщение # 17
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ворон)
У них заболел тот кто озвучивает

нет, я помню, что они не особо жаждали его переводить вообще! вспомнить третий сезон! только через 2 недели после выхода серии на англ, выходил перевод от новафилм. а прошло достаточно долго времени! если предположить, что он так долго болеет, то неужели не могли найти никого другого?


 
ВоронДата: Вторник, 27.01.2009, 17:20 | Сообщение # 18
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В принципе согласен, уж слишком долго болеет. Но чем? Кто-нибудь знает чем болеет? Вот интересно за это им платят?

Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть. /Эпидемия "Черный Маг"/
 
Anno4kaДата: Вторник, 27.01.2009, 18:10 | Сообщение # 19
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Evelina)
Вообще моё мнение, что Кес просто втюрился в Дина, вот и помогает ему
Что ж, у Великого и могучего Крипке все возможно! А если честно, мне эта мысль тоже поначалу на ум приходила! Мой брат со всей уверенностью заявляет, что Кас как-то уж не слишком ангельски на Дина смотрит... как на девушку, что ли... :D Кто их этих ангелов разберет?!
Относительно Novafilm... Да уж, разочаровывают ребята! 11 серия 2 недели назад вышла, а от наших переводчиков ни слухом, ни духом. Конечно, можно и в другом переводе посмотреть, но не хочется изменять своим старым пристрастиям.


То, что ты умер, еще не означает того, что ты жил.
 
ВоронДата: Вторник, 27.01.2009, 18:13 | Сообщение # 20
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Единственно чем не доволен Новой это тем, что оставляют анг.яз.
А Кастиэль... с ним очень сложно. Если смотреть на его напарника, то он очень отличается от остальных. Что дает полет фантазии.


Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть. /Эпидемия "Черный Маг"/
 
KenniДата: Вторник, 27.01.2009, 18:24 | Сообщение # 21
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ворон)
А Кастиэль... с ним очень сложно. Если смотреть на его напарника, то он очень отличается от остальных

Не знаю, мне Кастиэль нравится, чем то он действительно похож на ангела, если бы такие существовали, а напарник изначально должен был быть таким, строгим, что бы одному симпатизировали, а другой так был в стронке...


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
aldinaДата: Вторник, 27.01.2009, 18:28 | Сообщение # 22
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я думаю, что Дина вытащили из ада по одной причине (и об этом в сериале уже говорили) - только Дин способен повлиять на Сэма, только Дин сможет остановить Сэма, чтобы ни случилось. Видимо, на Небесах считают, что именно Сэм способен остановить Аппокалипсис, если, конечно, не встанет на "темную" сторону. Но теперь рядом Дин, который, по мнению небожителей, не позволит Сэму свернуть "налево". Хотя сейчас Дин сам завяз в этом самом "левом" по самые уши. Кто бы его спас? Вот это вопрос.
Этот сериал уже несколько лет - самый-самый-самый по моей личной шкале. Если честно, то я практически не смотрю другие сериалы - так от случая к случаю, но СН - это святое.


А.Д.
 
ElliotДата: Вторник, 27.01.2009, 18:35 | Сообщение # 23
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне вообще очень жаль Дина с его душевными переживаниями, которыми он делился в конце 11 серии. Ему очень сложно осознать, каким чудовищем он был. Особенно когда он говорил про то, что ему это нравилось. Сейчас ему противно быть тем, кем он есть...

 
AnyДата: Вторник, 27.01.2009, 18:42 | Сообщение # 24
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (aldina)
только Дин способен повлиять на Сэма

Не только в Сэме дело и об этом уже тоже дали понять. Дин важен сам по себе, иначе не стал бы Уриил говорить, что, если потребуется, силой его вытащит из "приговорённого" на уничтожение города.


Я пришёл молчать о помощи,
Я всего лишь беглец, я не выдержал Света Пути...
Но ты не можешь знать, что значит - быть помнящим,
Дай мне забвенье, позволь мне войти. ©
 
KenniДата: Вторник, 27.01.2009, 18:46 | Сообщение # 25
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Any)
Не только в Сэме дело и об этом уже тоже дали понять. Дин важен сам по себе, иначе не стал бы Уриил говорить, что, если потребуется, силой его вытащит из "приговорённого" на уничтожение города.

Точно, а еще он тогда сказал, что Сэм им не так важен и если он сделает ошибку, то ему не поздоровится, так что Дин очень важный и не известно, что будет дальше...


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
deniskompДата: Вторник, 27.01.2009, 19:02 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да поповоу количества серий в 22 эт точно ! Но мне кажеться если уж сделают 5 сезон эт будет слишком ! Уж таких поворотов как в 4 сезоне врятли зделают и сериал просто пойдет на спад ! так что пусть лучше будет 4 сезончика ! :'( Оч жалко режисера ! :'( может ли это повлияет как то на последущие серии ! X
 
KatjaДата: Вторник, 27.01.2009, 19:31 | Сообщение # 27
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
У меня 2 любимы сезона 1 и 4!!В 4 сезоне и Руби мне больше нравится и Кастиэль тоже!У задумка там интесная,и самое главное никто не должен умереть!

 
KenniДата: Вторник, 27.01.2009, 19:48 | Сообщение # 28
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Katja)
У меня 2 любимы сезона 1 и 4!!В 4 сезоне и Руби мне больше нравится и Кастиэль тоже!У задумка там интесная,и самое главное никто не должен умереть!

А у меня 2 и 4, а Руби мне нравится та что была раньше, та что Кэти и некоторые серии 4-го сезона просто замечательные)))


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...


Сообщение отредактировал Kenni - Вторник, 27.01.2009, 19:49
 
ХастаДата: Вторник, 27.01.2009, 20:15 | Сообщение # 29
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
Руби мне нравится та что была раньше

мне "новая" вообще не нравиться
Quote (deniskomp)
Но мне кажеться если уж сделают 5 сезон эт будет слишком !

читала где то что Крипке сказал "мол если будет такая популярность проекта придется делать 5й сезон, но с кем же они будут сражаться, с роботами что ли"
 
karayaДата: Вторник, 27.01.2009, 21:28 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
только через 2 недели после выхода серии на англ

Ну, это не так. Нова выкладывала серии с самой большой задержкой в неделю (и то формат 720р) .

Quote (Ворон)
Единственно чем не доволен Новой это тем, что оставляют анг.яз.

На мой взгляд английская дорожка нужна. Я смотрю всегда сначала на англицком, а уж потом с переводом Новы. Всегда интересно как актеры играют голосом.

Quote (teresa)
мне безумно нравились первые 3 сезона, этот то же хорошь, но не так. он худший из всех

Вы меня простите, но как можно судить о сезоне не досмотрев его до конца, ИМХО. Нам показали всего лишь половину. Первые три сезона мы и не раз (и не два) пересмотрели и обсудили. Да, четвертый слегка отличается от тех канонов которые Крипке на протяжении первых трех нам демонстрировал, но там задачи были другие. Нет, мне четвертый сезон определенно нравится, как и первые три, но судить о нем буду только после его окончания.


 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 4 сезон
Поиск:

Best Serials © 2024 .