Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 4 сезон
4 сезон
ElliotДата: Пятница, 23.01.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

В четвертом сезоне Дин возвращается из ада, пробыв там 4 месяца. По возвращению он обнаруживает, что его брат Сэм начал активно использовать свои экстрасенсорные способности, позволяющие ему изгонять демонов из людей, не нуждаясь в убийстве последних. Оказывается, что Дина из ада вытащил ангел по приказу Господа. Близится Апокалипсис, и если демон по имени Лилит «сломает» все 66 печатей,Врата Ада откроются, и Люцифер выйдет на свободу, подняв при этом всю нечисть, имеющуюся в аду. Так как печатей более 6 000, конец света практически неотвратим, и единственное препятствие этому — наши неразлучные братья при поддержке ангела Кастиеля и друга Бобби.


 
ElliotДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:01 | Сообщение # 241
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Посмотрела 20 серию. Сэм как всегда отжигает :D В прошлой серии брату говорил, что он должен пойти с ними и это навсегда, в этой - бедному Джимми... "Давай, добей человека" :D Вообще Сэм конкретно пропалился... нда... а Дин хитёр, так подставил его, успел уже с Бобби переговорить, всё спланировать... всё-таки я за свободу Сэма... в любом обличии

 
A_nge_lДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:44 | Сообщение # 242
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
нда... а Дин хитёр, так подставил его, успел уже с Бобби переговорить, всё спланировать...

молодец молодец. слов нет))) Интересно. вот моя первая мысль была, когда они его закрыли: ну почему Дин не пожел на жертву и не закрылся вместе с братом в том бункере. не порядок!! B) B) меня это огорчило B)

Quote (Claire)
всё-таки я за свободу Сэма... в любом обличии

вот именно, что Сэма, а не Сэма кровососика :D :D на него мне даже было смешно смотреть, когда он попил кровушки и такой повернулся - вся мося в крови :D :D и глаза...глаза...эти щенячьи глаза...
Дин его сразу же простил :D :D


 
ElliotДата: Вторник, 05.05.2009, 14:39 | Сообщение # 243
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
ну почему Дин не пожел на жертву и не закрылся вместе с братом в том бункере. не порядок!! меня это огорчило

да, это определённо бы внесло изюминку в сериал :D
Quote (A_nge_l)
вот именно, что Сэма, а не Сэма кровососика

ну при моей любви к вампирам Сэм в таком обличии мне даже больше нравится :D Хочется стать демоном и сказать "Укуси меня" inlove


 
LacrymosaДата: Четверг, 07.05.2009, 17:01 | Сообщение # 244
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
ну почему Дин не пожел на жертву и не закрылся вместе с братом в том бункере.

а кто нечисть-то мочить будет?
Quote (A_nge_l)
на него мне даже было смешно смотреть, когда он попил кровушки и такой повернулся - вся мося в крови

ага, как у малолетнего неопытного вампирчика :D

ух... боюсь я 21 серию смотреть, страшно там всё :'(
я посмотрела, что Сэм с Дином в пух и прах разругаются и мне уже плохо :'(
госпдя что ж в 5м сезоне-то будет :'( :'( :'( у меня ж сердце не выдержит :'(
розвела тут сопли розовые :D


 
alyonaknkДата: Пятница, 08.05.2009, 17:28 | Сообщение # 245
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я тоже наконец-то посмотрела 20 серию, Сэм - вампир :o ой у меня шок, серия оооочень тяжелая, теперь вообще не понятно как Крипке разрулит всю ситуацию, бедный Дин еще одна новость о Сэме и опять плохая, ох уж эта Руби :v сделала из него наркомана, только его наркотик - это её кровь, ой как я хочу чтобы ее в следующей серии Дин грохнул, буду визжять от счастья, овцу надо зарезать спец. ножичком B) Кастиеля жалко вернее его тело, так не честно забирать примерного семьянина у семьи неужели нельзя было взять тело какого нибудь монаха или одиного верующего человека, зачем забирать главу семьи, злые какие то ангелы :'( Ой ну Сэм это тема номер один, теперь я не знаю что и как дальше разрулится, опять Дин будет воевать один, а Сэм будет ещё ему и мешать, вот щас как забурлит демонская кровь у него в жилах и всё будет на стороне зла, чует мое сердуе Бобби убью, а то может и сам Сэм его грохнуть, вот вам и апокалипсис......
 
ElliotДата: Пятница, 08.05.2009, 17:54 | Сообщение # 246
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
ой как я хочу чтобы ее в следующей серии Дин грохнул,

А мне Руби всё равно нравится! :) Но Сэм в душе-то всё равно не хочет идти против брата, он как наркоман, которого подсадили на наркоту, не по своей воли таким стал. Поэтому главное желание, выпутается :)


 
LacrymosaДата: Пятница, 08.05.2009, 18:08 | Сообщение # 247
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
Бобби убью, а то может и сам Сэм его грохнуть

мне почему-то тоже так кажется :( в конце 20й серии показывали, что вс ледующей будет, и Сэм сидит в бункере и на лице вены такие страшные....жуть :'( и вообще как зверь он себя там ведёт :(


 
alyonaknkДата: Пятница, 08.05.2009, 23:10 | Сообщение # 248
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Lacrymosa)
в конце 20й серии показывали, что вс ледующей будет,

Я так переживаю, что эти трейллеры вообще смотреть не могу, мне после них только платочки приноси и инфаркт микарда гарантирван будет :D
 
ElliotДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:17 | Сообщение # 249
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Такая грустная серия :'( Я в конце даже слезу пустила cry Отношения между братьями стали такими... как в самых грустных ангст, драма-фиках cry

 
LacrymosaДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:31 | Сообщение # 250
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ммммм...
21я серия ужас :'(
У меня и так все 42 минуты слёзы поперёк горла стояли,
А в конце я не выдержала.
Я не ожидала от Сэма, что он Дина ещё и душить начнёт,
У меня во время этой сцены вообще внутри всё оборвалось.
А каким взглядом он смотрел на брата :( Сэма уже не вернуть :(
Мне жаль его, но ещё больше мне жаль Дина.
Он потерял своего брата-маленького Сэммика и помочь ничем не может((( ужасное чувство(((
Помнится он говорил Гордону что-то типа: "Сэму даже порнуху смотреть стыдно", "Он и мухи не обидит"
Так ведь и было... до появления Руби!
Блин! У меня к ней аж отвращение какое-то появилось >(
Теперь Кастиэль. Ну нахрена он выпустил Сэма? Он знал чёли что придёт Анна?
Мог бы её и другим способом поймать.
Кастиэль ведь понимает, что это не правильно всё, и всё же идёт против своей воли.
Ээээээх :'(
Печально становится всё :'( :'( :'(


 
ElliotДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:36 | Сообщение # 251
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Lacrymosa)
Сэма уже не вернуть

а я всё ещё верю в Сэма. и в Дина. он не сдастся! он ради брата в ад отправился, он не отпустит его. хотя в этом сезоне на него столько всего свалилось, он может дать слабину, но стоит держаться до конца! стоит вспомнить всё пережитое вместе и попытаться всё-таки спасти брата


 
alyonaknkДата: Пятница, 15.05.2009, 19:05 | Сообщение # 252
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Lacrymosa)
У меня во время этой сцены вообще внутри всё оборвалось.

:'( Согласна, ужасно всё это.
Самая ужасная серия за всё существование сериала, а самая ужасная сцена - это драка между братьями, Дин даже не смог как следует врезать брату - вот как ему больно :'( ой отвратительно всё это, теперь точно весь 5 сезон они будут охотиться друг на друга - вот что паразит Крипке придумал, ух его :v А эти ангелочки Дину теперь поручат убить Сэма и в этом и будет заключаться его божественная миссия. cry
А эта Руби - очень жалко что Дин её не убил, всё зло от неё, она причина раздора между братьями, это надо было так Сэмика подсадить на демонскую кровь, ой а ещё так было страшно когда Дин сказал что Сэм превратился в Монстра, очень тяжелая серия, а что будет в следующей страшно подумать hysteric2
 
A_nge_lДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:32 | Сообщение # 253
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
вот черт!!посмотрела последний эпизод сезона и скажу, что я в шоке от увиденного (как впрочем и всегда). Руби сучка!!!Была дерьмом и им же и осталась. Теперь я понимаю, почему она так помогала Винчестерам. Над Динчиком опять издеваются. Ладно хоть Кас не предал его. А то, что они сделали с их "откровениями по телефону", так это вообще выше всех норм!!!!Я злая, словно Сэм, получивший от Дина то сообщение. Не смогу дожить до 5 сезона :'( :'( Что же нас там ждет?? :'(

пы.сы Кстати, Claire, заметь, что действие 4.22 разворачивается как раз в том же штате Мэриленд, где у нас проходит ролевая :D :D :D


 
ElliotДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:53 | Сообщение # 254
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
пы.сы Кстати, Claire, заметь, что действие 4.22 разворачивается как раз в том же штате Мэриленд, где у нас проходит ролевая

ну там всё разворачивается :D
Quote (A_nge_l)
А то, что они сделали с их "откровениями по телефону"

а по-моему, это Руби сделала, она же ехидно улыбалась, когда Сэм это слушал. И вообще, что за финалы сезонов у всех сериалов? на самом интересном месте... Я подумала: эээ, и это всё??? Ну нельзя же так! Я рада, хоть братья в конце сезона вместе


 
alyonaknkДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:55 | Сообщение # 255
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ура!!!!!!!!!!!!!Руби грохнули:egypt_dancer2: братья вместе и навсегда bravo , они прибьют этого Люцифера, я так рада что все мои предположения сошли на нет, ура и Кас хороший rose ой так здоров, и Сэмик теперь точно не перейдет на сторону зла, а Крипке паразит :v ну это надо бвыло придумать таких ангелочков, у него извращенное понятие о библии, ах я так рада. yahoo
А про разговор по телефогну это точно эта овца Руби намудрила, видели её ухмылочку devil
 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 4 сезон
Поиск:

Best Serials © 2024 .