Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jaisona, Dina  
Лучшие сериалы - Форум » Lost (Остаться в живых) » Сезоны Lost » 5 сезон
5 сезон
maxondrДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:40 | Сообщение # 46
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
прекращаем флуд по поводу скачивания

Согласен, извеняюсь..
Quote (karaya)
Боюсь как бы инопланетянами все не закончилось!

Во во)))
Ричард, теперь одна из главных загадок, после некоторых фраз и событий 4-5 сезона..Ощущение уже что действительно как бы там НЛО бы не закончилось, и Джейкоб один из главных пришельцев, а Ричард подчинённый)))


Жизнь измеряется не в количестве прожитого, а в количестве пережитого...
 
karayaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:10 | Сообщение # 47
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (karaya)
Боюсь как бы инопланетянами все не закончилось!

Quote (maxondr)
Ощущение уже что действительно как бы там НЛО бы не закончилось, и Джейкоб один из главных пришельцев, а Ричард подчинённый)))

Многоуважаемые господа создатели этого загадочного сериала (Джей Джей Абрамс, Дэймон Линделоф, Джеффри Либер) очень прошу Вас, не слушайте этот наш бред, мы сами не знаем что несем.

Я, конечно, понимаю, что Вам не дают покоя лавры Великих Дэвида Линча и Марка Фроста, но очень Вас прошу, дайте нам Вашим постоянным зрителям ответы на все возникающие у нас в процессе просмотра этого шедевра (без сарказма и иронии!) вопросы. Мы же спать ночами перестаем, ломая голову в поисках этих ответов, а от этого падает наша производительность труда на работе, учебе и т.д. Сил больше нет, так мучиться.

Не совершайте их (Линча и Фроста) ошибок! Вспомните, сколько маршей протеста было, когда Линч и Фрост так и не дали ответ на самый важный вопрос!

С глубоким уважением к Вам, искренне Ваши постоянные зрители…..


 
ElisabetДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:35 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (demonik6677)
Неужели она настолько маленькая? я со своими 128 кб/c умудрялся скачивать серию за 4-5 часов.

качать Лост по 7 - 8 часов я не хочу. Такие нервы трачу только на свой любимый сериал, Лост к ним не относится.
Quote (Claire)
А Уидмор... вот как началось становление этого страшного человека.

Ленчик, а что там? Расскажи, а shy
Quote (karaya)
Боюсь как бы инопланетянами все не закончилось!

:D :D Я не удивилюсь, если честно, если лостовчане и с ними "познакомчтся" :D

P.S. сколько весит одна серия Лоста?


 
JaisonaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:28 | Сообщение # 49
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
P.S. сколько весит одна серия Лоста?

полная - 300-350 мб, сжатая 60-80 мб:)

Посмотрела 3 серию! Вау, У Дезмонда и Пенелопы малыш! Круто!

Чарльз Уидмор молодой, да и среди других - это действительно круто. Сразу видно он стремился к власти! Нетерпимый!

Дэнэл - супер - наконец-то признался! А она дура, или специально так делает! Да знала же Шарлотта всё! Что потом опдходить и говорить, что типа зачем врать, мог ещё что-нибудь придумать для других! Бесит короче она меня! А Дэниэла в конце было жалко :'( Надеюсь, только ради него, что она не умрёт!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
maxondrДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:37 | Сообщение # 50
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Бесит короче она меня!

В точку, и Дэниэл тоже бесит меня, и китаец который с ними прилетел... ИМХО


Жизнь измеряется не в количестве прожитого, а в количестве пережитого...
 
ElliotДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:10 | Сообщение # 51
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
Ленчик, а что там? Расскади, а

Quote (Jaisona)
Чарльз Уидмор молодой, да и среди других - это действительно круто. Сразу видно он стремился к власти! Нетерпимый!

ну Карина рассказала. добавлю, что когда в прошлом (в том прошлом, куда перенёс остров) Лок, Сойер и Джульет поймали 2 солдат, один из них был молодым Чарльзом. Так вот Лок просил рассказать их, как им добраться до их лагеря, и тот второй начал рассказывать, а Чарльз подбежал и свернул ему шею, а сам убежал. Лок хотел в него выстрелить, но не стал. Джеймс выстрелил, но не попал. А потом Лок сказал, что не убил его, потому что это один из его людей. Но они тогда ещё не знали, что это Уидмор. Об этом Лок узнал, когда пришёл в их лагерь...


 
JaisonaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:28 | Сообщение # 52
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
Об этом Лок узнал, когда пришёл в их лагерь...

Да, уж! Это что получается, если бы Локк или Сойер попали, то Уидмора бы могло уже не быть! и тогда на острове всё могло бы пойти по другому, и все бы жили на острове припеваючи! Короче, куча событий бы мого других быть! :D


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:31 | Сообщение # 53
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Jaisona, вот и я о том же, пристрелить его надо было бы :D хотя тогда бы не было Пенни :(

 
JaisonaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:56 | Сообщение # 54
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
хотя тогда бы не было Пенни

Да, это плохо! Вообщем, как есть так есть!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
demonik6677Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:47 | Сообщение # 55
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Выложу спойлер...возможно читали уже... shy Мне показался очень интересным... :)
----------------------------
Продюсеры Сериала Lost (Остаться в живых) Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз поделились некоторыми деталями из пятого и шестого сезонов!

О путешествиях во времени:

Продюсеров спросили, не станет ли это преградой для течения сюжета и для восприятия сериала зрителями. Ведь сценарий с прыжками во времени полон опасностей.

Дэймон Линделоф: “Кажется, мы, сценаристы, уже стали мазохистами. Вы говорите “полон опасностей” так, будто это плохо. А мы говорим “полон опасностей? - это то, что нам нужно!” Наш сериал был о путешествиях во времени с самого начала, и теперь пора сделать эти путешествия явью.”

О ноге статуи с четырьмя пальцами:

Карлтон Кьюз: “Она лишь для того, чтобы показать, что у острова есть история, и что люди жили на нем испокон веков. В этом сезоне зрители это увидят.”

Про Сойера:

Карлтон Кьюз: “В этом сезоне Сойера будет гораздо больше. Для тех, кого не прельщают путешествия во времени, у нас припасено много полуобнаженного Сойера “.
Дэймон Линделоф: “Кстати, Сойер ненавидит перемещаться во времени. И будет постоянно ныть про это”.

Почему после третьего сезона продюсеры решили, что Lost будет идти шесть сезонов?

Дэймон Линделоф: “Мы не могли продолжать делать сериал, не видя цели. Мы вынуждены были делать серии-наполнители, которые никак не двгали общий сюжет”.
Карлтон Кьюз: “Мы подсчитали, что для достойного завершения нам надо еще 48 серий, и распределили их на три сезона,вместо обычных двух”.

Про Клэр:

Карлтон Кьюз: “Клер не постоянно занята в этом сезоне, но вы ее все же увидите. А в шестом сезоне она снова войдет в постоянный актерский состав.”

Про Джина:

Карлтон Кьюз: “Мы однозначно увидим Джина в этом сезоне, ведь мы будем и в прошлом. и в настоящем, и в будущем.”

Про актерский состав:

В постоянном актерском составе сериала - 14 актеров, это очень много. “Из-за экономического кризиса в этом сезоне мы убьем пятерых” - шутит (или не шутит?) Линделоф.

Про новых зрителей:

“Если вы начнете смотреть “Пропавших” с первой серии пятого сезона, вы скорее всего ничего не поймете” - говорит Линделоф,- “но вы будете заинтригованы”.

Про Альперта:

Как только закрыли сериал Cane, в котором снимался Нестор Карбонелл, продюсеры тут же подписали с ним контракт до конца сериала, так что мы поближе познакомимся с тем, кто был главой Других до прихода Бена.

Источник




Сообщение отредактировал demonik6677 - Понедельник, 02.02.2009, 11:48
 
JaisonaДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:46 | Сообщение # 56
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (demonik6677)
“Клер не постоянно занята в этом сезоне, но вы ее все же увидите. А в шестом сезоне она снова войдет в постоянный актерский состав.”

Quote (demonik6677)
з-за экономического к

Вот это круто!

ризиса в этом сезоне мы убьем пятерых” - шутит (или не шутит?)

Ужас! Кого?????? 5, если только 6 ошаник вернулась, да и на острове мало знакомых осталось! Все остальные новые! Только не Сойера, Хёрли, Кейт, Саида, Сун! Ну и Аарона конечно!

Пусть Бена пять раз убьют! :D


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:20 | Сообщение # 57
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Пусть Бена пять раз убьют!

неее, он мне нра! пусть Уидмора убьют 1 раз, зато наверняка :D а то мне до сих пор Алекс жалко :'( он же её убил!


 
JaisonaДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:31 | Сообщение # 58
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
а то мне до сих пор Алекс жалко :'( он же её убил!

Технически да! Но вот Бен не меньше виноват! Даже ради дочери не вышел! А мог её спасти! Хотя вопрос ещё - Кими мог убить её и в случае выхода бена! Но мы этого не узнаем, так что я и бена виню тоже в смерти Алекс!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElisabetДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:03 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Так, я посмотрела первые две серии сериала этого 5 сезона. Скажу честно, мне очень понраились эти серии, я сама не ожидала. Так много тайн и загадок, а и ещё эта машина времени - так вообще интерес жуткий разыгрывает.

 
ATLETДата: Вторник, 03.02.2009, 06:35 | Сообщение # 60
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
проморолики к 4 эпизоду

Правила Раздел II Пункт 4. Прочитайте уже наконец! Буду нещадно делать замечания! Сообщение отредактировала Claire

 
Лучшие сериалы - Форум » Lost (Остаться в живых) » Сезоны Lost » 5 сезон
Поиск:

Best Serials © 2024 .