Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Jaisona, Dina  
Лучшие сериалы - Форум » Lost (Остаться в живых) » Сезоны Lost » 5 сезон
5 сезон
JaisonaДата: Вторник, 19.05.2009, 09:35 | Сообщение # 211
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
что за Чёрная скала?

В первом или втором сезоне (не помню точно) сезоне, когда француженка Даниэль сказала, что на них будут нападать другие, Джек, Кейт, Хёрли, Локк и ещё один мужик (он погиб потом), собрались как раз к этому кораблю "Чёрная скала". Француженка же долго жила до них, и сказала, что есть там корабль а там динамит. В это время же они нашли бункер и с помощью динамита собрались укрыться от Других, для этого вообщем то они собрались к Чёрной Скале, то бишь к кораблю.

Досмотрела сезон. Чтож. Опять закончили на самом интересном.
Было безумно интересно наблюдать за отношениями Джулиетт-Сойер-Кейт. Особенно интересно - когда Джулиетт, Кейт и Сойер вернулись с подлодки и встретили Бернарда и его жену. Бернард ещё сказал - "самое главное с кем ты" Джулиетт посмотрела на Сойера, а он на Кейт.

В конце - как мне было жалко Сойера. Я прямо не могла на него смотреть. Вообще, красивая пара получилось у них с Джулиетт. Но похоже не судьба.

А вот на счёт того, что взорвав эту шахту, они вернут всё на свои места. Что-то мне не верится, что будет всё так просто. Да даже если и так. Будет ли эта жизнь счастливее?

Эта история Джейкоба - соврешенно ничего не поняла. Кто он? ЗАчем он существует, вернее почему! Столько вопросов:) И почему его не мог убить тот, чёрненький на пляже, а для этого столько ждать, чтобы вернутся в теле Локка? И вообще, что случилось со статуей?

И статуя. О ней вообще забыли. Её показали во втором сезоне по моему единственный раз, а потмо всё. И теперь опять вот вспомнили. Интересно, сценаристы заранее всё это прописали, или на ходу придумывают. К такми дрвним вещам возвращаются!

Дэниэл Фарадей - сын Уидмора. Что-то уж совсем запредельное!

Одно меня напрягает в сериале - наверное чтобы понять его, вернее этот сезон понять, уловить сюжет, надо посмотреть от начало до конца 5 сезон. Я вообще путаюсь, когда и кто и где:)

А так, поскорее бы продолжение, уж очень интересно, что произошло после взрыва:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Вторник, 19.05.2009, 11:01 | Сообщение # 212
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
В первом или втором сезоне (не помню точно) сезоне, когда француженка Даниэль сказала, что на них будут нападать другие, Джек, Кейт, Хёрли, Локк и ещё один мужик (он погиб потом), собрались как раз к этому кораблю "Чёрная скала". Француженка же долго жила до них, и сказала, что есть там корабль а там динамит. В это время же они нашли бункер и с помощью динамита собрались укрыться от Других, для этого вообщем то они собрались к Чёрной Скале, то бишь к кораблю.

а, понял, спасиб :)
Quote (Jaisona)
Интересно, сценаристы заранее всё это прописали, или на ходу придумывают. К такми дрвним вещам возвращаются!

вот у меня тоже, как и у сценаристов, некоторые вещи забываются :D ну по крайней мере, тайну бункера хоть раскрыли! осталось ещё узнать, почему именно эти цифры и что такое этот дымок? вот 2 главных вопроса, которые меня волнуют!


 
DinaДата: Вторник, 19.05.2009, 14:00 | Сообщение # 213
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
а чем тебя смущает слово "прогресс"?

Меня не слово смущает, а то, что этим словом Джейкоб называет. Если корабль это !Чёрная скала!, то получается их тоже Джейкоб на остров затянул в своё время и.. потом их никого не стало?
А Илана и Рикардус? (то бишь Ричард) кто они?
Quote (Jaisona)
Бернард ещё сказал - "самое главное с кем ты" Джулиетт посмотрела на Сойера, а он на Кейт.

А Кейт ни на кого не смотрела :) Говорю же Сойер мечется, точнее метался. Когда стало реальным потерять Джулиет, он понял что к чему. Слышала, что Джулиет (точнее актриса её играющая) подписала контракт на следующий сезон. Ура! Джулиет выживет!
Quote (Claire)
почему именно эти цифры и что такое этот дымок? вот 2 главных вопроса, которые меня волнуют!

:D А меня мучает вопрос что же это за человеки: Джейкоб и Ричард. Всё знают, многое могут и бессмертны. Может это воплощение каких то египетских богов. (ну это что бы статую приплести :D )


 
ElliotДата: Вторник, 19.05.2009, 15:25 | Сообщение # 214
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
А Кейт ни на кого не смотрела

А Кейт на Джульет rofl и получился замкнутый треугольник! :D
Quote (Dina)
Слышала, что Джулиет (точнее актриса её играющая) подписала контракт на следующий сезон.

а ещё и Клэр мы наконец увидим :)


 
DinaДата: Среда, 20.05.2009, 15:28 | Сообщение # 215
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
Клэр мы наконец увидим

Даже очень интересно, как её появление (или исчезновение) объяснят :) А за одно и про Кристиана может чего расскажут...
Quote (Claire)
А Кейт на Джульет и получился замкнутый треугольник!

Ну ты завернула! :D




Сообщение отредактировал Dina - Среда, 20.05.2009, 15:30
 
JaisonaДата: Четверг, 21.05.2009, 00:39 | Сообщение # 216
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
а ещё и Клэр мы наконец увидим

Quote (Dina)
Ну ты завернула!

Да уж, а она действительно ведь ни на кого не посмотрела!

БЫло вообще очень приятно смотреть на Сойера, когда он говорил Джулиетт, что он с ней, что бы ни было! Мне кажется, Кейт дя него просто страсть! Но сердце стало больше для Джулиетт! Она его настоящее влечение!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
AliyaДата: Пятница, 05.06.2009, 02:25 | Сообщение # 217
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уфф,да не уж то и я теперь увидела этот сезон jokingly .Посмотрела всё за 2 дня и теперь в голове такая каша %) ...
Впечатлений много :) ,вопросов стало ещё больше :D ...
Первое что сильно запомнилось - это Чарльз Уидмор,я не знала что он был на острове,да ещё столько времени.Думала что он просто богач который хочет найти чудо-остров,оказалось всё куда сложнее....ну ещё бы это же Lost :D ... Рада,что Джин жив,жаль что с Сун они ещё пока не встретились.
Начало сезона я ещё как-то вникала в суть(хотя что давно не смотрела многое из подзабыла из прошлых сезонов),но уже под конец этого сезона чё та какая-то неразбериха пошла,что я совсем запуталась...кто из какого времени X .
Дэн Фарадей тоже с острова,да ещё и сын Уидмора,даа уж :o .и Майлз тоже с острова,ну ладно за него хоть рада что разобрался в конфликте с отцом и уже не злится на него из-за слов матери...
Когда,видно в очень далёком прошлом,к берегам к Джейкобу и Мистеру Икс подплывал корабль мне на ум только "Чёрная скала" пришла...А этот Джейкоб видно как и Ричард не стареет и живёт веками,ну хотя Ричард понятно благодаря кому...Теперь я узнала как выжил Локк после падения из окна.Хотя интересует вопрос чего это Джейкоб шастает вне острова и знаком почти со всеми героями??? А этот неприятель Джейкоба,кто ещё такой интересно и как он так выредился Локком :o
Стало грустно когда выянилось что Локк всё таки не воскрес и лежит также в гробу/теперь уж в ящике :( ...И кто такие эти люди,которые явно намеренно оказались на самолёте,и по-моему тот мужик общался с Майлзом в фургоне в "миру",предлагал ему не ехать на остров,а узнать всё о себе...
События последней серии вообще убили всё настроение :'( ...Что мне не особо верится что взрыв может сработать,как надо...Почему тогда Ричард сказал Локку и Сун что они все погибли,а ведь будущее никак не изменилось...Хотя они не могут погибнуть,тогда сериал закончится...
Ну раз вы здесь говорите что актриса играющая Джулиет будет участвовать в следубщем сезоне,тогда я обрадуюсь что она возможно выживет.да ещё и Клер покажут вообще класс,я уже оскучилась по ней и жду ответов какого она оставила так своего ребёнка и пропала в джунглях...


 
DinaДата: Пятница, 05.06.2009, 08:08 | Сообщение # 218
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
Почему тогда Ричард сказал Локку и Сун что они все погибли

Ричард? ты имеешь в виду Кристиан?
Действительно странно. Если после взрыва они перенеслись в другое время, то Кристиан не мог этого не знать... А может это не Кристиан? А ещё один дядька типа Джейкоба и его псевдодруга? Один в образе Локка, другой - Кристиана... Тогда, конечно же всё с умыслом.
Это же сколько их там власть делящих?

Хотя у актрисы, играющей Джулиет, контракт на следующий сезон и подписан, но читала информацию, что в другом проекте у неё главная роль X . Жаль будет, если её введут в качестве воспоминаний или чего-то типа этого... А мне хочется, что бы она выжила.

И Терри О’Куинн (Локк) тоже будет, но теперь он будет играть того, кто надоумил Бена убить Джейкоба (кстати, могли бы его имя хотя бы раз озвучить в фильме!).




Сообщение отредактировал Dina - Пятница, 05.06.2009, 08:10
 
ElliotДата: Пятница, 05.06.2009, 17:19 | Сообщение # 219
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
Ричард? ты имеешь в виду Кристиан?

нет, там как раз Ричард это говорил!
Quote (Dina)
(кстати, могли бы его имя хотя бы раз озвучить в фильме!).

в Клинике на протяжении всех 9 сезонов имя Уборщика не озвучивали, а ты хочешь, чтобы в 2 сериях показали и имя сразу же :D подожди! в след. сезоне должны сказать ;)


 
AliyaДата: Суббота, 06.06.2009, 03:02 | Сообщение # 220
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
Ричард? ты имеешь в виду Кристиан?
не,Ричард,когда Сун показывала ему фотографию.Просто странно,они все живы,остров в порядке,а те значит умерли? :o
Хотя затея со взрывом и изменением их "будущего" прошлого как-то не очень в том плане что самолёт долетит до пункта назначения.Ведь это ничего не даст,ведь они не зря попали на остров,а так:Локк будет также в коляске,Клер отдаст ребёнка,Роуз умрёт от рака,Кейт упекут в тюрягу,Сойера будет также пожерать чувтво мести,Джека ненависть к отцу,у Сун и Джина не будет ребёнка и возможно они расстанутся....плюсы только в том что "погибшие на острове" Чарли,Шеннон,Бун и другие останутся в живых...
Ну посмотрим что придумают сценаристы,как они раскрутят этот клубок,или наоборот ещё больше закрутят и запутуют нас.Мне интересно кто этот Мистер икс-злобный мститель?Такое ощущение что это какие-то как египетские боги только острова и статуя у них есть и рисунки на стенах и дымок-охранник храма %) ...Дааа,а всё начиналось так просто: самолёт,остров,выживание...и куда в итоге всё это придёт к концу X


 
DinaДата: Пятница, 12.06.2009, 16:35 | Сообщение # 221
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
а ты хочешь, чтобы в 2 сериях показали и имя сразу же

:D Да просто долго его описывать! А имя написал и всё всем понятно...

Quote (Aliya)
Ну посмотрим что придумают сценаристы

И не говори. Сейчас ещё накрутят, что их бросило аж во времена "Чёрной скалы"! Это именно они на ней приплыли... ну или ещё чего-нибудь в таком духе... (Не дай бог!)
А вообще, я думаю, не будет такого: не долетит самолёт, никого не упекут никуда, никто не умрёт и т.д. Столько пройти, что бы в никуда вернуться? Бестолково получается. X


 
JaisonaДата: Четверг, 02.07.2009, 18:01 | Сообщение # 222
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
Столько пройти, что бы в никуда вернуться? Бестолково получается.

Что правда, то правда!
Вообще в оке была от конца! Долго гадала, к чему же всё придёт! Ну не может же всё просто так закончится! Типа никто и не прилетал на остров! Что-то же должно оставаться постоянным!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
DinaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:15 | Сообщение # 223
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Наткнулась на интересную информацию.
Возвращаясь к размышлизмам о
Quote
Quote (Aliya)
Ну посмотрим что придумают сценаристы

И не говори. Сейчас ещё накрутят, что их бросило аж во времена "Чёрной скалы"! Это именно они на ней приплыли... ну или ещё чего-нибудь в таком духе... (Не дай бог!)

Осторожно, спойлер!

Видимо тот корабль в конце 5 сезона действительно "Чёрная скала". Оказывается у них связь ещё с тех времён? Теперь понятно почему Джейкоб появлялся в то или иное время в их жизнях... Эх, скорее бы уже новый сезон!




Сообщение отредактировал Dina - Воскресенье, 06.12.2009, 16:16
 
JaisonaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:38 | Сообщение # 224
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Dina, ой поскорее бы начало! хотя звучит новость бредово!

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
Лучшие сериалы - Форум » Lost (Остаться в живых) » Сезоны Lost » 5 сезон
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Best Serials © 2024 .