Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jaisona, Dina  
Лучшие сериалы - Форум » Lost (Остаться в живых) » Сезоны Lost » 5 сезон
5 сезон
ElliotДата: Пятница, 01.05.2009, 21:06 | Сообщение # 196
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
Похоже, что он готов переметнуться к Кейт.

а мне вот наоборот кажется, что он боится, как бы Джульет к Джеку не вернулась... он за неё так держится! а вот она спокойна как удав!


 
DinaДата: Пятница, 01.05.2009, 22:52 | Сообщение # 197
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я думаю он боится остаться вообще без поддержки. Сам, наверное чувствует, что власть и популярность от него уплывают. Как он ни старается игнорировать Джека и держать его по дальше от всех действий (что бы Джек ни дай Бог не перетянул инициативу на себя!), плохо это получается. А Джулиет была для него почти 3 года "поддержкой и опорой". Она, как ни кто другой, знает его слабые места. Он опять останется один, если Джулиет решит его оставить. А Джулиет, в свою очередь, как умная женщина, всё видит и понимает. И все его метания, и страхи... Думаю, она выберет роль союзницы Сойера.

 
ElliotДата: Пятница, 08.05.2009, 11:29 | Сообщение # 198
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Серия очень понравилась. Жаль, что Дэн всё-таки мёртв :( Ну Элоиз как-то странно реагирует на смерть сына. Хотя можно это списать на то, что она не совсем верит и не до конца осознаёт. А вот то, что над Сойером так издеваются, мне непонятно. Всё-таки 3 года!!! 3 года не 3 недели! Ну нельзя же так, он был практически их лидером, а тут на тебе! Можно же было как-нибудь просто договориться. Правда, ну думаю, чтобы Сойер ответил, но попытка ведь не пытка! В прямом смысле этой фразы

 
alyonaknkДата: Пятница, 08.05.2009, 17:19 | Сообщение # 199
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
Тяжёлая серия. Прям чуть не плакала из-за Фарадея. А мамаша у него просто монстр.

Ой какая тяжелая, согласная на все 100%
Quote (Dina)
А Джулиет была для него почти 3 года "поддержкой и опорой"

Вот я тоже так думаю и он еще дурак ее не слушает, зачем жизнь усложняет и так не понятно что теперь будет..... мне кажется что теперь им придется присоединиться к Другим и именно с их подачи они потом пойдут и грохнут всех в лагерях, подкинут идею, так сказать на будущее, еще думаю что будет что-то вроде взрыва и они все вернутся обратно или назад в будущее/прошлое, теперь в этом времени им точно не выжить, на них усторят охоту......а Фарадея жалко, а его мамаша да и папаша монстры.....
 
ElliotДата: Пятница, 15.05.2009, 11:38 | Сообщение # 200
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ээээ.... и это всё? X если б не мама, сидела бы ещё минут 5 перед экраном в ступоре. ну они блин закончили сезон... Определённо Лост самый лучший сериал, который я когда-либо видела :) А Джульет! Как же я её люблю! Джульет, красавица моя heart в 5 сезоне просто полюбила её. она такая отважная. Зря она ревнует к Кейт, всё равно Джеймс любит её, Джульет! Как он не мог от неё оторваться, а она молодец, что отпустила его, я бы тоже так поступила. Интересно, взрыв бомбы помог? Жаль только, что потом они типа не встретятся... Ну мы-то знаем, что встретятся, а иначе о чём бы был 6 сезон? :D Жаль Саида :( и его жену Надию. получается, Джейкоб специально её убил... И вообще, это он их так метил получается - прикосновением. Хотя мне этот Джейк очень даже понравился. А в образе Лока наверное тот, кто в самом начале вместе с Джейкобом на пляже сидел и грозился его убить. Хотя Лока тоже жаль. Получается, что он мёртв cry

 
alyonaknkДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:17 | Сообщение # 201
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну и конец, я такого не ожидала :o забабахали так забабахали, очень трогательно было когда Сойер плакал, я плакала вместе с ним :'( я даже и не думала что он так Джульет любит, Кейт тоже дрогнула, значит у нее чувства к Джеку оастались - не все потерняно, Джейкоба больно быстро прибили, вопросов целая куча, ну а Локк - даже и сказать не чего, шок, что теперь будут в следующем сезоне ??? И при чем тут эта статуя??? И кто в теел Локка?
 
ElliotДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:46 | Сообщение # 202
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
И кто в теел Локка?

Quote (Claire)
А в образе Лока наверное тот, кто в самом начале вместе с Джейкобом на пляже сидел и грозился его убить.

это же очевидно!


 
alyonaknkДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:28 | Сообщение # 203
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
6 сезон - мы увидим через 8 месяцев, это ужас, продолжение будет в феврале 2010 года, пипец :o
Quote (Claire)
это же очевидно!

Для меня нет be


Сообщение отредактировал alyonaknk - Воскресенье, 17.05.2009, 21:34
 
ElliotДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:11 | Сообщение # 204
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
Для меня нет

вот иногда мне кажется, что во всех фильмах и сериалах только я могу разнглядеть глубокий смысл :D ну или обратить внимание на какие-то вещи! наверное, это дар - анализировать P


 
alyonaknkДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:38 | Сообщение # 205
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
дар - анализировать

:o ну не наю.....
Что то я кого не спрошу ни кто и не знает что это за Локк новый образовался, ну ни чгео поживем увидим, 2010 год не загорами be
 
ElliotДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:44 | Сообщение # 206
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
Что то я кого не спрошу ни кто и не знает что это за Локк новый образовался

ну вот и я о том же :D


 
DinaДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:46 | Сообщение # 207
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Жалостливый конец у этого сезона. :'(
Лучше бы в колодец этого корейца-доктора-папашу Майлза затянуло!
Джулиет. Она мне всё больше и больше нравилась в этом сезоне, а тут такое... Не понимаю: от чего она так старательно отказывалась?! Неужели её жизнь в Дармавилле была лучше? или до него? Сойер и 70-е года в Дхарме - это действительно стоящее в её жизни. И не сошёлся бы он с Кейт, если бы Джулиет не захотела. "Лучше не встречать тебя, что бы не потерять"- зря она так. Зря.
Джек. Зая моя kissing Просто любовалась им все две серии...
А Саида жаль. Классный мужик, интересный персонаж и так его постоянно достают hysteric2
Quote (Claire)
Интересно, взрыв бомбы помог? Жаль только, что потом они типа не встретятся... Ну мы-то знаем, что встретятся, а иначе о чём бы был 6 сезон?

Скорее всего такого эффекта, как обещал Фарадей, не будет. Просто взрыв перенесёт их в другое время. А вот выживет ли Джулиет?
Кстати, предсмертные слова Джейкоба: "Они приближаются", это не о них ли?
Quote (Claire)
Quote (alyonaknk)
И кто в теел Локка?
Quote (Claire)
А в образе Лока наверное тот, кто в самом начале вместе с Джейкобом на пляже сидел и грозился его убить.

это же очевидно!


Да, наверняка это тот чернявый мужчинка. Только я не поняла кто он. Судя по всему они делили власть на острове, и этот чернявый не мог сам убить Джейкоба. Для этого и Бен понадобился.
Quote (Claire)
это он их так метил получается - прикосновением.

Как-то странно получается. Кейт и Сойера он встретил в детстве. Локка и Джека, Сун и её мужа до поездки на остров, но уже взрослых. А вот Хёрли и Саида уже после того, как они уехали с острова в первый раз.
И кто эта дама а-ля Анна-Люсия? Её о помощи сам Джейкоб просил. Может она тело Локка припёрла к статуе для того, что бы Джейкоб воплотился в Локке?




Сообщение отредактировал Dina - Понедельник, 18.05.2009, 19:50
 
ElliotДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:34 | Сообщение # 208
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
И кто эта дама а-ля Анна-Люсия?

ахаха! ты тоже заметила сходство? :D
Quote (Dina)
Может она тело Локка припёрла к статуе для того, что бы Джейкоб воплотился в Локке?

так Джейокб же уже воплотился в Локе до того, как она припёрла тело! и вообще, это так неожиданно для меня было, что там в ящике. Не находите закономерность? В прошлом сезоне интрига была, кто в гробу, и так оказался Лок. В этом - кто в ящике. И опана - снова Лок :D И одежда-то на нём та же самая, и тоже мёртвый. Ну ничего нового придумать не могут :D


 
DinaДата: Вторник, 19.05.2009, 00:08 | Сообщение # 209
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
так Джейокб же уже воплотился в Локе до того, как она припёрла тело!

Джейкоб? не, это тот второй мужик. Правда он не чернявый, как я писала, а темноволосый с проседью. Его имя ни разу в серии не прозвучало.
Интересный у них был разговор. Типа корабль Джейкоб на остров привёл. Всегда они убивают и разрушают, в общем конец один. А Джейкоб заметил: конец один, а то, что до него всего лишь прогресс. Прогресс... нечего сказать... :\
А кто тогда вселился в Кристиана? (папашку Джека)
Похоже эти двое: Джейкоб и седоватый мужик мочат друг друга по очереди. Им постоянно нужны тела для перевоплощения. Зачем так сложно? Корабли и самолёты гробить? Но кто же они на самом деле? X

Добавлено (19.05.2009, 00:08)
---------------------------------------------
Мне тут подумалось: а кораблик с парусами, что маячит на горизонте - это случайно не "Чёрная скала"? Круто тогда всё завернули >(


 
ElliotДата: Вторник, 19.05.2009, 08:03 | Сообщение # 210
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
Джейкоб? не, это тот второй мужик. Правда он не чернявый, как я писала, а темноволосый с проседью. Его имя ни разу в серии не прозвучало.

тьфу! попутала малость! ну да, я имела в виду того безымянного :D
Quote (Dina)
Мне тут подумалось: а кораблик с парусами, что маячит на горизонте - это случайно не "Чёрная скала"?

что за Чёрная скала? %)
Quote (Dina)
Прогресс... нечего сказать... :\

а чем тебя смущает слово "прогресс"?


 
Лучшие сериалы - Форум » Lost (Остаться в живых) » Сезоны Lost » 5 сезон
Поиск:

Best Serials © 2024 .