Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jaisona, Dina  
Лучшие сериалы - Форум » Lost (Остаться в живых) » Сезоны Lost » 5 сезон
5 сезон
maxondrДата: Пятница, 20.03.2009, 17:30 | Сообщение # 151
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
это как это не было? а из-за чего за ней полиция гонялась? она своего отца убила! и это был точно не Локк! внимательней нужно быть

Тот кого она убила,это был не отец её, а отчим,внимательней нужно быть))))))))
Quote (Claire)
чёт не очень логический вопрос. Уидмор Локка вспомнил только тогда, когда он сам напомнил, и то смутно. Ричарду хз сколько лет, с ним отдельный случай. Тебе сколько лет? 22? ты всех прекрасно помнишь, кого ты встречал 22 года назад? а теперь представь 30 лет

Ну почему же не логический, ещё какой логический, да мне 22 и я не помню всех людей, но если бы передо мной явился кто-то кто был и 22 года назад точь в точь как и сейчас 100% бы вспомнил...А кстати не Локк Уидмору напомнил, а Уидмор Локку, он ему ещё сказал, цитата:"Очень странно Джон, я помню что впервые увидел тебя когда мне было 17 лет, прошло столько лет, а ты всё такой же как и был..."(не постарел в смысле)как-то так там было...

Добавлено (20.03.2009, 16:47)
---------------------------------------------
Да и француженка должна была бы по любому помнить Джина тогда там же не 30 лет прошло...

Добавлено (20.03.2009, 17:30)
---------------------------------------------
Ещё мне кажется что они вернуться в настоящее с помощью Дезмонда, не зря Элоиз сказала что остров ещё не готов его отпустить...Ему наверное придётся вернуться за место Аарона, кстати ещё где то читал что на острове будут вскоре и Аарон и дочь Сун...


Жизнь измеряется не в количестве прожитого, а в количестве пережитого...

Сообщение отредактировал maxondr - Пятница, 20.03.2009, 16:46
 
ElliotДата: Пятница, 20.03.2009, 19:30 | Сообщение # 152
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (maxondr)
Тот кого она убила,это был не отец её, а отчим,внимательней нужно быть))))))))

отчим у неё другой, и она его любит! советую пересмотреть 4 сезон :D


 
maxondrДата: Суббота, 21.03.2009, 00:22 | Сообщение # 153
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
отчим у неё другой, и она его любит! советую пересмотреть 4 сезон

Что - то не сходится, ну во-первых не сходится то, что про то что сделала Кейт было во втором сезоне 9-ая серия, серия так вроде и называется - "Что сделала Кейт", не в 4-м сезоне..Я вроде за собой не замечал такого что смотрю не внимательно,честно, но на самом деле спасибо, что заметила такую фишку про Кейт, т.к. я бы так и думал что она отчима убила, сейчас объясню почему:
1)Второй сезон я смотрел онлайн с субтитрами, и там написано было что она убила отчима...
2)Когда её впервые поймали, сидя в машине и беседуя с ментом который её вёз, он тоже сказал что мать с отцом развелась и сошлась с алкашом, и т.д.типо тоже - отчим...
но, если бы ты не сказала мне что именно отца она убила, я бы не стал поднимать все...спасибо ещё раз, да действительно пересмотрев серию сейчас, с переводом а не субтитрами, я убедился что именно отца она убила, просто она до поры до времени этого не знала и считала его своим отчимом..)))


Жизнь измеряется не в количестве прожитого, а в количестве пережитого...

Сообщение отредактировал maxondr - Суббота, 21.03.2009, 00:23
 
JaisonaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:59 | Сообщение # 154
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
9 серия не особо интересная!

Как то ничего особенного не было! Теперь Сойер поплнил ещё сотрудников Дхармы!

Понравился разговор Джека и Сойера: роли поменялись! Это интересно!
Не понимаю Кейт! Она так смотрит на Сойера. и Что она ждёт, что он кинется на неё?

Что будет интересно с Саидом?
А в конце маленький Бен - такой невинный ещё:) :D


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:05 | Сообщение # 155
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
А в конце маленький Бен - такой невинный ещё:)

я когда увидела его, подумала: убить мелкого! :D


 
PassionDWДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:10 | Сообщение # 156
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
А в конце маленький Бен - такой невинный ещё:)

Quote (Claire)
я когда увидела его, подумала: убить мелкого!

:D Мне интересно отношение к Саиду к нему, такой взгляд был выразительный :D
Quote (Jaisona)
Понравился разговор Джека и Сойера: роли поменялись! Это интересно!

В душе я ликовала: наконец-то Сойер рулит. правда, ощущение все равно такое, будто он не знает все равно, что делать.
Quote (Jaisona)
Не понимаю Кейт! Она так смотрит на Сойера. и Что она ждёт, что он кинется на неё?

Ну, может быть три года, которые прошли на них сказываются? Хотя Сойер был не прав, прошло три года, но он все равно любит Кейт. Мне почему-то стало жаль Джульет. :(


I am not angel, but defended people
 
ElliotДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:04 | Сообщение # 157
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PassionDW)
но он все равно любит Кейт.

а мне кажется, что не любит... ну да, он вспомнил её, но толи 3 года он жил с Джульет, то ли 3 месяца с Кейт на острове


 
maxondrДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:50 | Сообщение # 158
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
но толи 3 года он жил с Джульет, то ли 3 месяца с Кейт на острове

Классная фраза...
Я надеюсь что он уже "перегорел" к ней...Просто по отношению к Джульке будет подло если он будет с Кейт...


Жизнь измеряется не в количестве прожитого, а в количестве пережитого...
 
JaisonaДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:27 | Сообщение # 159
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (maxondr)
Я надеюсь что он уже "перегорел" к ней...Просто по отношению к Джульке будет подло если он будет с Кейт...

Вот согласна! Вообще в жизни - 3 года куда больше, чем 3 месяца! И за три года можно конечно перегореть! Но здесь мне кажется всё по другому! Пусть он с Джулиетт будет!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Пятница, 27.03.2009, 13:59 | Сообщение # 160
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всё-таки убил мелкого? Всегда нравился Саид :D ну честно, мальчика даже не жалко, хоть я и симпатизирую Бену... Но мне всё равно кажется, что не умрёт он. Хотя если умрёт, как всё повернётся?
З.Ы. не могу добавить новость на главную. Третий день укоз глючит...


 
maxondrДата: Суббота, 28.03.2009, 12:46 | Сообщение # 161
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Даааа, ну хотя бы ответы дали про Саида, ещё осталось про Кейт и Хёрли...
Ну первым делом - очень жалко что опять не показали Локка(((((
Про детство Саида, так и знал что тот мальчик который убил курицу это он..
Сойер я считаю правильно всё сделал, в начале конечно мне показалось что он не знает что делать, и тем более когда Саиду дали эликсир правды))))Но потом он всё что мог всё предложил,Саид сам отказался, его проблемы..он мог ещё согласиться и облегчить ситуацию когда ему предложили, даже можно сказать за него придумали историю в этом предложении, рассказать, что у него проблемы со своими людьми и он убежал... и т.д.
Очень бесит Радзинский, выводит прям..Джульет радует от серии к серии, хоть и сказала она Кейт что типо не знала как сказать чтобы не получилось как предупреждение, можно сказать этими словами она и предупредила её))))Кейт с Джеком так себя ведут как будто Сойер с Джульет им чем то обязаны...((
Вот вспомнил из новостей о сериале, что говорили будет показываться в этом сезоне из-за чего Бен стал таким каким стал..И что стал он таким не из-за Дхармы и не из-за других, теперь понятно почему, от Саида я конечно такого не ожидал, хотя когда он сказал что теперь он знает зачем вернулся на остров, так и подумал что для того чтобы убить Бена, хотя ещё был вариант чтобы исправить его или защитить...ещё офигел от того когда Саид вырубил Джина, в начале подумал что он его убил, хорошо что нет,Бен то 100% жив, там просто ранение, но что у него теперь в душе, его предали ещё раз можно сказать, он помогал бежать, теперь ему не жизнь и в Дхарме(как и не жилось), так и у других(он же думает что Саид другой)..Интересно кстати куда побежал Саид, присоединяться к Другим?
Да, действительно это начало конца для Саида...мне кажется его Илана убъёт в последующем...или другие, узнав что он сделал с Беном маленьким...мог бы и головой подумать, что можно не убивать парня, а изменить его...Джин тож.ума палата, в начале у Сойера спрошу, своё то мнение есть вообще или нет..такое не доверие друг к другу, не чего хорошего из этого не будет...
Кстати видели что за книжку Бен дал Саиду?)))то что там фантастика это точно...И не спроста на этом акцент сделали..
Теперь жду не дождусь след. серии, надеюсь Локка покажут..))


Жизнь измеряется не в количестве прожитого, а в количестве пережитого...
 
ElliotДата: Суббота, 28.03.2009, 14:47 | Сообщение # 162
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (maxondr)
Про детство Саида, так и знал что тот мальчик который убил курицу это он..

ну эт и ежу понятно :D
Quote (maxondr)
Сойер я считаю правильно всё сделал, в начале конечно мне показалось что он не знает что делать, и тем более когда Саиду дали эликсир правды))))Но потом он всё что мог всё предложил,Саид сам отказался, его проблемы..он мог ещё согласиться и облегчить ситуацию когда ему предложили, даже можно сказать за него придумали историю в этом предложении, рассказать, что у него проблемы со своими людьми и он убежал... и т.д.

а я считаю, что Сойер мог бы настоять на своём! придумать ещё что-нибудь или уговорить его! а то чуть сам не спалился, когда Саид кивнул на него и сказал "У Сойера спроси". Хорошо, что там он ЛаФлёр, НО Саид же чётко на него в тот момент смотрел. Неудивительно, что дхармовцев потом убили - ненаблюдательный народ абсолютно! :D
Quote (maxondr)
от Саида я конечно такого не ожидал

а я как раз ожидала! он правильно поступил! сама бы сделала точно так же! надо было добить мелкого :D и не хочу я смерти Саида! хоть кого-нибудь оставьте, кто мне нравится!!!


 
alyonaknkДата: Суббота, 28.03.2009, 18:11 | Сообщение # 163
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А мелкого Бена грохнули, У Р А jokingly Ждёс, что дальше будет B) Серия получилась классная, аж дух захватывал когда смотрела.

Сообщение отредактировал alyonaknk - Воскресенье, 29.03.2009, 18:38
 
DinaДата: Суббота, 28.03.2009, 23:16 | Сообщение # 164
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (maxondr)
Вот ещё очень интересно куда теперь делся Фарадей, не уж то умер уже, или на БЗ уехал

Я думаю уехал. не помню в какой серии это было: Дезмонд пришел в университет, а там о Фарадее никто ничего не знает. и к девушке он ходил. она была подопытной у Фарадея... точно пытается научными методами вернуть ребять в наше время.
Quote (maxondr)
Кейт такая странная так смотрела на Сойера типо он ей должен чего-то

Бесить начинает эта Кейт! мечется как цветок в проруби :( ... наверное её жаба задавила, что она за три года благополучно развалила отношения с Джеком, а Сойер построил отношения с Джулиет. наверное думала, что Сойер, сопли на кулак наматывая, её вспоминает!
Quote (maxondr)
Сойер то сразу вечером дал понять Джеку кто теперь кто))Хотя грубовато, но много правильных вещей сказал,

На мой взгляд Сойер просто отыгрывается за то время, когда его шапками на острове закидывали. Джеку то корона всегда была в тягость. к тому же он тяготел к демократической форме правления. то бишь право голоса имели и Локк, и Саид, и Кейт... а Сойер наслаждается своей ролью единогласного лидера. и про то, что Джек только реагировал на случившиеся события - интересно, а как называется, то что делал Сойер, когда Саид во всей красе выскочил из леса? именно тупо реагировал! разочаровал! вот уж не думала, что Сойер окажется таким мелочным и мстительным...


 
JaisonaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:47 | Сообщение # 165
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Бен смешной: если я тебя нашёл, говорит он Саиду, то и убийца локка найдёт тебя :D логично :D
Ещё называет Саида убийцей! Уж кто кто, а хуже него нет! По сравнению с ним саид ангел!

Странно, почему саид не принял помощи Сойера? Ну что тут такого? И если ему надо убить бена, он бы как раз смог бы это сделать:)

И Олдена так ждали: я думала выйдет кто то знакомый! А тут..
И по-моему он ещё жёстче, чем Саид!

И Саид смешной с этой женщиной: ушёл с работы :D

Радзинский тупица!

Олден: наверно нужно было половину дозы дать :D они сами не поверили в то, что Саид говорит! Хотели правду получили!

Джулиетт! О чём она? О чём предупреждать? Да и зачем? Что она должна Кейт? Они с Сойером прожили три года вместе! Так что уж пять раз они вместе, чем Сойер с Кейт! Не вижу смысла о чём то предупреждать Кейт! Она уже никак не касается этого! У неё своя жизнь, у него своя! Да у них были чувства, и сейчас они в сомнении! но это они должны решить, а Джулиетт ничем не обязана Кейт!

В конце маленький бен даже растрогал:)

Осталось узнать, что с Хёрли:)

Жесть в конце! тут конечно бен! Он такой плохой ит д и т п. Но ребёнок же пока! Это низко, когда противник тебя слабее!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
Лучшие сериалы - Форум » Lost (Остаться в живых) » Сезоны Lost » 5 сезон
Поиск:

Best Serials © 2024 .