Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Последний просмотр (То, что вы смотрели совсем недавно)
Последний просмотр
ElliotДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:17 | Сообщение # 286
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
"Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"

ааа, я так и не посмотрела, но на трейлере ржала сидела, надо глянуть :D


 
AliyaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:21 | Сообщение # 287
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
надо глянуть
Обязательно посмотри,вот я т.к. смотрела у подруги,теперь и сама хочу приобрести этот мультик,мне понравилось.Я угорала над моментами,когда наш "учёный" кидался снежками мороженого в соседей и при этом так смеялся,что думается "всё...свихнулся напрочь" :D


 
DinaДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:32 | Сообщение # 288
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В выходные посмотрела "Книгу мастеров". Чего-то не очень. :( Михаил Ефремов (задолбал! в каждом фильме его рожа!) вообще за уши притянут со своею ролью. Апексимова, такое впечатление, что играть разучилась. А актёров, что играли молодёжь, похоже прямо с улицы позвали и перед камерой поставили... Вот они бедные мучались... Порадовала в конце песенка Максим: моя дочурка так под неё отплясывала :D .
Сегодня посмотрела первую часть "2012". По-моему в оределении жанра забыли объявить, что это комедия (ну, помимо Драма / Триллер / Фантастика / Боевик / Приключения). Улыбнуло как они разговаривают по мобилкам, когда вокруг всё рушится, взрыв сумасшедший, а как мобилы-то работают? А папег-то? Ну, прямо Супермэн какой-то. Рухнул с фургоном, точнее в нём, в пропасть и вдруг вылазиет из неё X . Тут все законы физики нервно курят в стороне... или папег умеет летать headache (тогда на фиг ему самолёт? drag ) Сюжет на серьёзную тему, и сейчас актуальную, да так всё испохабить... драмма, так драмма! снимите так, что б все рыдали. Больше реализьму! Но, всё равно, вторую часть завтра смотреть буду.


 
AliyaДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:32 | Сообщение # 289
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
Сегодня посмотрела первую часть "2012".
:o Эээ,я по-моему что-то упустила,а это разве не один фильм??? А вообще там спецэффекты уморительные,так они любят чтобы их нагоняли всякие трещины и взрывы,а что было бы если бац и невозьмись откуда разлом перед носом,вот был бы прикол,ну тогда бы не было фильма с главным несломимым героем. Я смотрела и всё ждала чем же они спасутся от всего этого.т.к. если подумать от этого всего происходящего никому не уйти,если только свалить с планеты:))) Они взяли и ковчеги придумали,да уж...и оправились в африку,размножать человечество заново:)))
Quote (Dina)
Апексимова, такое впечатление, что играть разучилась.
Оо,жму лапу,её роль мне вообще не понравилась....И этот голубоглазый мальчик-девочка...иванушка блин *ушла смотреть советские фильма дабы насладиться нормальными сказочными героями*


 
alyonaknkДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:52 | Сообщение # 290
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Dina спасибо я хотела посмотреть, Книгу мастеров, но что-то всё как то тянула, теперь точно не буду своё время тратить :* , а 2012 - мне тоже не понравилось, такая тема и так сняли - ну правда смешно. :v
 
DinaДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:11 | Сообщение # 291
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
я по-моему что-то упустила,а это разве не один фильм???

один, но у меня он в 2-х частях. Первая заканчивается на том, что все нужные погрузились на борт №1, а президент Америки речь толкнул.
Quote (Aliya)
спецэффекты уморительные,так они любят чтобы их нагоняли всякие трещины и взрывы,а что было бы если бац и невозьмись откуда разлом перед носом,вот был бы прикол

Слишком часто трещины под ногами, или нагоняют их, обрушиваются дома, проваливаются дороги, летят обломки и всё всегда мимо. :( Не реально.
Quote (Aliya)
оправились в африку,размножать человечество заново

До этого я ещё не дошла :)
Quote (alyonaknk)
такая тема и так сняли - ну правда смешно

yes


 
AliyaДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:31 | Сообщение # 292
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
До этого я ещё не дошла
Ох,извини за спойлер shy

Добавлено (07.12.2009, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Dina)
Не реально.
конечно не реально,в этом плане фильм "Послезавтра" хорошо снят,там волна цунами не так бросается в глаза как разломы дорог в "2012",только когда "заморозка" настигает пика дома и позже героя *автор в растерянности,не знает как описать свои мысли* shy ,короче быстро им удалось удрать оттуда в здание и успеть закрыть дверь,но всё равно выглядело это красиво...

Добавлено (07.12.2009, 22:31)
---------------------------------------------
А ещё хочется добавить про самолёт в "2012",вернее не про сам самолёт,а про пилота,который "якобы" не умеет летать профессионально,но зато как он оборонялся когда на него здания падали,я этому моменту больше всего внимания уделила,мне было так интересно как он пронесётся через 2 здания,думала боко будет лететь или как,да,всё таки как я и думала,но откуда чёрт возьми он так умеет,такие выкрутасы можно увидеть на авиашоу с лётчиками профи,а это типа адреналлин,и взял как машину свернул и всё :D ,а эти пассажиры его как сидели в раскарячку так и продолжали сидеть,да их там должно было вертеть во все стороны....
Ладно,что-то меня понесло :D ,но фильм мне всё равно понравился,буду смотреть снова...


 
DinaДата: Вторник, 08.12.2009, 16:38 | Сообщение # 293
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я тут как-то на днях посмотрела фильм "Бабник" с Эштоном Кэтчером в главной роли. Никак не могла решить понравился он мне или нет.
Кратко сюжет: "Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту — безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце… " И он бросает Саманту, её особняк за 5 млн. дол., полное содержание и отправляется покорять Хизер.
Ну понятно, что Никки ведёт жизнь альфонса. А Хизер, по фильму, ищет как себя дороже продать. В общем одного поля ягоды. В конце фильма он так в неё влюбляется, что решает сделать предложения, при этом ничего не имея за душой. Обещает измениться, пойти работать и т.д. И оказывается, что Хизер замужем за богатеньким буратинкой уже давно. У неё есть большой дом, шикарная машина, деньги... В итоге она его отшила. И бедный Никки пошёл ветром гонимый и солнцем палимый... Вот такая история.
Мы с подружкой после просмотра подискутировали на тему: все мужики сво... и о Хизер не однозначное впечатление осталось.

Добавлено (08.12.2009, 16:38)
---------------------------------------------
Посмотрела 2 часть "2012". Хэппи-энд такой себе придумали. Навеяло тоску: если в реале такое будет, то ппц всем. И тем, у кого нет 1 млрд. евро., и тем у кого есть, тоже ппц. Жутко так смотреть, как обезумевшие люди ломятся куда-то и тем самым сами себя убивают. А в ковчеге сидит какой-то "хрен с бугра и пальцы гнёт." :(
Опять таки улыбнуло: звонок из Индии на ковчег, главнокомандующий - президент Америкосии, за не имением оного, какой-то ... (см. выше) но оттуда же. Судя по тому, что дело происходило в Китае, то на борт должны были рваться китайцы, а оказались почти все морды еропейские. X Тракенбергские горы в провинции Квазанулатал - без 100 гр. и не выговоришь такое. А почему выбрали Африку? Чудили бы уже до конца: все и вся потонули, осталась бы только Америка.
Aliya, ты права на счёт самолёта. Парень оказался умницей, всё хватал прямо на лету :D


 
alyonaknkДата: Вторник, 08.12.2009, 16:39 | Сообщение # 294
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
но откуда чёрт возьми он так умеет,

Так он же русский sup
 
JaisonaДата: Среда, 09.12.2009, 14:26 | Сообщение # 295
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
Посмотрела 2 часть "2012".

в смысле 2 часть?


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
DinaДата: Среда, 09.12.2009, 14:55 | Сообщение # 296
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
в смысле 2 часть?

Я же говорю: у меня кинушка в двух частях (почему-то). Первая заканчивается на том, что все нужные погрузились на борт №1, а президент Америки речь толкнул. То есть середина фильма. :)


 
JaisonaДата: Среда, 09.12.2009, 20:58 | Сообщение # 297
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Dina, интересно как:) а фильм на самом деле устрашающий!

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Среда, 09.12.2009, 21:11 | Сообщение # 298
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Шаг вперёд 2. Они прекрасны, танцы эти! butterfly

 
ElliotДата: Суббота, 19.12.2009, 16:17 | Сообщение # 299
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
13 район. Ультиматум. ну фильм не шедевр, но посмотреть можно. вообще мне первая часть больше понравилась :)

 
JaisonaДата: Суббота, 19.12.2009, 16:46 | Сообщение # 300
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Рождественская история.
Просто потрясающе. Такая сказка. Очень пониавлось.
10 из 10.

Хатико: самый верный друг.
Ой тут слова заканчиваются. Одни слёзы. Так трогательно.
10000000000000000000000000000000000000 - цифр не хватит.


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Последний просмотр (То, что вы смотрели совсем недавно)
Поиск:

Best Serials © 2024 .