Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Последний просмотр (То, что вы смотрели совсем недавно)
Последний просмотр
KatjaДата: Суббота, 07.02.2009, 15:35 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire, Ну лично мне было страшно хотя я не очень пугливая)Жуткий фильм(в смысле страшный :D ),но посмотреть стоит)))А какой актёр?
Вот этот милый мальчик) :D




Сообщение отредактировал Katja - Суббота, 07.02.2009, 16:25
 
JaisonaДата: Суббота, 07.02.2009, 15:52 | Сообщение # 17
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дорога пермен

Потрясающее кино. Може это слово, конечно, мало подходит к такому кино, но другого не могу подобрать!

Ну с чего начать.

Актёры. Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет.
Они снова вместе. Хорошо всё же они смотрятся. И здесь они смотрелись органично. Пара из них просто замечательная. В этом кино, они сыграли пару, у которой в семейной жизни не всё хорошо складывается.

Сюжет.
Идея фильма мне очень понравилась. "Безнадёжно пустая жизнь". Да они мало чем отличаеются от всех их соседей, да и вообще от всех людей. Жена сидит дома, убирает, стирает, моет, заботится о детях. Муж работает, зарабатывает деньги. Да, поначалу, они считали себя особенными, думали, что смогут вырваться и начать жизнь, о которой мечтали. И наконец-то, решились. Париж! О, Париж! Но есть ли разница, где жить. Везде можно быть счастливым, главное очень этого захотеть и прилагать к этому все усилия. Да и на самом деле, Париж для героев просто символ перемен!

Итак, Эйприл и Фрэнк собрались поменять свою однообразную жизнь и поехать в Париж. Только мысль об отъезде с "дороги перемен" приводит их к воодушевлению. У обоих засветились глаза. Но по иронии судьбы, Фрэнку предалагают новую, вернее старую, но более высокооплачиваемую работу. Опять таже самая рутина, за которую просто получишь побольше бумажек. И уже мечта отступает, становится призрачной. Фрэнк начинает сомневаться: а хорошая ли идея поехать в Париж! Да, он сам хотел когда-то туда вернутся, И уже согласился переехать. К тому же ещё Эйприл забеременела. Но для неё это не является проблемой, а вот для него? Наверное, у него не хватает мужества признаться, что боится неизвестности, боится координальных перемен.

Их отношения рушаться, но всё же они любят друг друга. Фрэнк уверяет Эйприл, что они и здесь, в старом добром доме, будут счастливы. Эйприл ничего не остаётся делать, как смирится.

Эмоции.
Фильм подарил их кучу. Самых разных эмоций.
Да, страшно, когда твои мечты не сбываются. Но главное хотя бы пытаться. Эйприл пыталась, а Фрэнк нет. Он забыл о чём мечтал. Я верю, что он бы уехал. Но видимо привычка и страх не отспутили его.

Я никого не осуждаю. такая уж у них получилась жизнь. Думаю, зная к чему это приведёт, Фрэнк бы всё бросил, и уехал таки вмесе с семьёй в париж.

Последняя его улыбка, когда Фрэнк смотрит на то, как дети катаются на качелях, просто умиляла. Вообще, сопереживаешь героям каждую минуту, каждую секунду. Когда Фрэнк вернулся домой, после измены, и дети с Эйприл поздравляли его с Днём Рождения, у него навернулись слёзы. Я тоже всплакнула. Это было так трогательно.

Детали.
Их хватало.
Как интересно показана обычность семьи Эйприл и Фрэнка.
Фрэнк идёт на работу или возвращается с неё - и везде его окружают такие же как он.
Эйприл дома - к ней заходит соседка. Такая же как она.
Но как только они решили поменять свою жизнь, всё и вокруг меняется. Фрэнк уже не идёт со всеми вместе. Он уже стоит особняком.
Да и Эйприл прям сияет.

Самое интересное, их понимал только сумасшедший сын соседки (Кети Бэйтс играет мать, забыла как зовут героиню). Может он как раз и нормален, а вот все остальные сходят с ума от этой безнадёжной пустоты. А Фрэнк и Эйприл видят всё это и понимают, что нужно вырываться, но мужества для этого требуется много, а может и нет. Эйприл готова, а Фрэнк метался.

10 из 10.

P. S. А всего то и надо было поехать в Париж!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Суббота, 07.02.2009, 16:28 | Сообщение # 18
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Katja)
Вот этот милый мальчик)

нет :D
скорее, вот этот inlove


 
KatjaДата: Суббота, 07.02.2009, 16:30 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire, :D :D Зая он там умирает) :'( (прости что открыла тайну) :'(

 
ElliotДата: Суббота, 07.02.2009, 16:37 | Сообщение # 20
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Katja, :D в Сумерках он тоже умирает, я переживу!

 
KatjaДата: Суббота, 07.02.2009, 16:40 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire, эх не повезло парню)Хотя может он так любит?! :D

 
ElliotДата: Суббота, 07.02.2009, 16:55 | Сообщение # 22
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Katja)
Хотя может он так любит?!

о да, знаю парочку актёров, котрых постоянно убивают в фильмах...


 
KatjaДата: Суббота, 07.02.2009, 17:14 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
о да, знаю парочку актёров, котрых постоянно убивают в фильмах...

Claire, Не они такие жизнь такая)))) :D Так всё хватит а то мы зафлудили,а должны за порядком следить) :D


 
MarseLLaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:42 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 30  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Katja)
он там умирает)

Эх...и я этот фильм смотрела OK Жаль убили парня :'( Хеппи энду не получилось werewolf Хотя может он на то и фильм ужасов? B) :)
 
KatjaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:01 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
MarseLLa, Я не понимаю почему он умер)жаль может потому что выпал с того балкона)

 
MarseLLaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:07 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 30  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Katja, да уж,балкон - не очень удачное место для изгонения демона X А вообще,очень верояный финал с убийством парня главной героини,если не сказать закономерный :'( Не может быть всё хорошо,надо в фильме всех поубивать :'( Радует хоть героиню оставили,прям явный намёк на возможность продолжение B)
 
LeonДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:52 | Сообщение # 27
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вчера посмотрел "Самый лучший фильм 2"...ну не знаю, может кому-то и понравится, но я крайне разочарован.

Если будешь делать кое-как, то и получится кое-что...
 
KatjaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:37 | Сообщение # 28
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leon)
Вчера посмотрел "Самый лучший фильм 2"...ну не знаю, может кому-то и понравится, но я крайне разочарован

Leon, а какой лучше 1 или 2?


 
LeonДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:49 | Сообщение # 29
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Katja)
Leon, а какой лучше 1 или 2?

Ну если сравнивать, то наверное 1й, там хоть что смешное есть


Если будешь делать кое-как, то и получится кое-что...
 
MahittoДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:50 | Сообщение # 30
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Наконец-то посмотрела V-значит вендетта)
Мне понравился, фильм затягивает и удивляет, кто не смотрел советую)

Ещё посмотрела фильм "Паранойа"(просто кое-кто от него без ума, вот решила проверить откуда такой фанатизм :D )
Фильм очень понравился, начало такое лёгкое, много юмора, а под конец такое напряжение, потом долго отпустить не могло >( Шедевр)


И там где большинство видит неизбежность конца, я обретаю бессмертие...

Сообщение отредактировал Mahitto - Воскресенье, 08.02.2009, 16:51
 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Последний просмотр (То, что вы смотрели совсем недавно)
Поиск:

Best Serials © 2024 .