Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Последний просмотр (То, что вы смотрели совсем недавно)
Последний просмотр
JaisonaДата: Суббота, 31.10.2009, 17:49 | Сообщение # 256
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
эт где ты нашла?

У нас в одном кинотеатре устраивают недели темачтиеских фильмов.
Вот эта неделя была вампирсокго кино! Показывали Дракулу Брэма Стокера, Интревью с Вампиром и Сумерки.
Вот и сходила.


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
AliyaДата: Суббота, 31.10.2009, 18:02 | Сообщение # 257
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
устраивают недели темачтиеских фильмов.
:o
Круто B) thumbsup Нам бы так :)
А я пока до кинотеатров никак добраться не могу :'( ,еле-еле сил на телевизор хватает © "Простоквашино" :))
Может получится на продолжение Сумерек в ноябре сходить


 
alyonaknkДата: Суббота, 31.10.2009, 21:25 | Сообщение # 258
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
У нас в одном кинотеатре устраивают недели темачтиеских фильмов. Вот эта неделя была вампирсокго кино! Показывали Дракулу Брэма Стокера, Интревью с Вампиром и Сумерки. Вот и сходила.

Шикарно :o я о таком мечтаю уже и не заню сколько лет, так хочется чтобы в нашем городе тоже так сделали :'( Завидую белой завситью, я бы тогда из такого кинотеатра вообще не вылазила :D
 
JaisonaДата: Суббота, 31.10.2009, 21:26 | Сообщение # 259
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
Может получится на продолжение Сумерек в ноябре сходить

Давай, удачи!

Quote (Aliya)
Круто

ОООО ДАААААААА!

Оксфордские убийцы.
Мартин — студент, поступивший в престижный университет — Оксфорд, где неожиданно происходит целая серия загадочных убийств. Он вместе с детективом — приверженцем логики и математики — начинает собственное расследование, вторгаясь во всё более и более любопытные закоулки знаменитого университета…

Источник

Очень интересное и очень кмное кино. Начало одно, а в конце сами же герои опровергают свои же домыслы. Не ожидала хорошей игры от Элайджа Вуда. Не очень люблю этого актёра, но тут ему аплодисменты мои.
Вообще, просто со всей внимательностю смотрела фильм.
10 из 10.


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
AliyaДата: Суббота, 31.10.2009, 22:10 | Сообщение # 260
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Jaisona, спасибо
Quote (Jaisona)

Оксфордские убийцы.
ммм...интересненько,посмотрела источник,спасибо :)
Quote (Jaisona)
Начало одно, а в конце сами же герои опровергают свои же домыслы.
люблю в фильмах детективный сюжет,особенно если всё так закручено.

Добавлено (31.10.2009, 22:10)
---------------------------------------------
Смотрю трейлер к фильму:) хоть длительность 1:57 но всё же :)


 
ElliotДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:51 | Сообщение # 261
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А у нас показывают каждую неделю в субботу ночные сеансы на всю ночь из трёх премьер, надо сходить как-нибудь на всю ночь-то в кино :) и вроде как в другом кинотеатре по четвергам различные старые фильмы показывают. старые имеется в виду годов 50-60х

 
JaisonaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:17 | Сообщение # 262
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
как-нибудь на всю ночь-то в кино

вот это круто:) особенно на какой-нибьудь ужастик:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:05 | Сообщение # 263
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
особенно на какой-нибьудь ужастик:)

на 3 ужастика :D


 
alyonaknkДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:51 | Сообщение # 264
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Отчим, супер триллер, актерский состав ух какой хорошенький B)
 
AliyaДата: Вторник, 03.11.2009, 20:13 | Сообщение # 265
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
"Предложение"/The Proposal,забавный фильм с Сандрой Баллок :) .Понравился момент когда героиня пыталась сделать с птицой обмен собаку на мобильник :D .Концовка напомнила фильм "green card" такой допрос(глупый на мой взгляд)

 
ElliotДата: Среда, 04.11.2009, 15:29 | Сообщение # 266
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
У Мини это в первый раз. Такой отстой :?

 
DinaДата: Пятница, 13.11.2009, 20:40 | Сообщение # 267
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Surrogates (2009).
Ожидала большего. Но один раз глянуть можно.


 
AliyaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:32 | Сообщение # 268
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
"Черная кошка, белый кот /Crna macka, beli macor" фильм 1998г. Эмира Кустурицы,уморительная комедия,смотрела много раз,но всё равно сколько бы не показывали по тв с удовольствием смотрю ~Миллионные сделки с мафией, погони за убежавшими невестами, безумные цыганские праздники и дерзкие ограбления, пламенная любовь и хладнокровный обман — все это снова вовлекает их в стремительный круговорот жизни. Такая сумасшедшая гонка и мертвого может поднять из могилы…~
"Ночи в Роданте/Nights in Rodanthe" Хороший фильм(немного грустноват) с Ричардом Гиром в главных ролях,хотя мне больше нравятся такие фильмы с ним как "Красотка" и "Доктор Ти и его женщины"


 
DinaДата: Среда, 18.11.2009, 21:40 | Сообщение # 269
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
"Нянька по вызову". Фильм 2009 года, в главной роли Кэтрин Зета-Джонс.
Фильм понравился. Давненько таких лёгких и простых фильмов не смотрела.


 
JaisonaДата: Четверг, 19.11.2009, 20:15 | Сообщение # 270
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Новолуние.
Ну как я и предполага, вторая часть не вызвала атких эмоция, как Сумерки.
Вообщем то не могу ничего сказать плохого, но и особых восторгов тоже не выскажу.
Конечно, вторая часть превзошла первую во многом: актёрская игра (даже Кристен), эмоции, атмосфера, интерьер и т. д. и т. п.
Фильм вырос, если так можно выразиться. Каждый кадр просто заставляет чувствовать. Меня то бросало в дрожь, то становилось не по себе.
Оборотни - шикарны. Такие грациозные.
Тейлор Лютнер - вот на фотках он выглядел как-то нелепо, как будт оголову приделали к телу. А в фильме он очень даже хорошо смотрелся.
Роберт Паттинсон - кто бы что ни говорил, а талан у него ну просто так и говорит в нём. Как он сыграл в сцене, когда он привозит Беллу домой после дня рождения. Его глаза, да всё тело выражало такую боль. Просто невозможно было на него смотреть. Просто безупречная сцена.
Кристен Стюарт - молодец в этой чести. Даже рот почаще закрывала. Да и просто хорошо передала переживания героини. Это очень запомнилось.
Питер Фассинелли - тут его было побольше, это порадовало. Какой момент был, когда он зашивал рану Белле. Боже мой, я не могла отвести глаз. Ему так шёл цвет рубашки. Я в полном восторге.
Пожелание режиссёру - могли бы и показывать, что делали Каллены во время своего отсутствия, пусть даже этого и не было в книге. Просто ну очень скучала по семье Калленов.
А так, вообщем, фильм показался затянутым. Некоторые сцены так вообще, говорят говорят.
Сцена с Вальтурри.Класс конечно, так хорошо снято. А Вальтурри могли быть и посимпатичнее. Только белобрысый понравился.
Майкл Шин - прекрасен, только правда в актёрской игре, внешне уж как-то он противный, а не красивый, как в книге. Но сыграл классно. И Кристен в этой сцене была потясающе. Так отчаянно заступалась за Эдварда, вернее очень играла натурально.
Позабавил момент голосования в конце. Слова Джаспера - да уж, хорошо бы если бы он так больше себя не чувствовал. Хотя Эдварду от этого очень плохо, что огорчает.
В конце было жалко Джейкоба.
Вообщем, фильм в целом понравился, но не так как первый.
9 из 10.


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Последний просмотр (То, что вы смотрели совсем недавно)
Поиск:

Best Serials © 2024 .