Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Последний просмотр (То, что вы смотрели совсем недавно)
Последний просмотр
alyonaknkДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:48 | Сообщение # 271
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
9 из 10.

:'( а я даю оценку 100 из 100 P ну это моё мнение
Ну, посмотрела я 2012 и вот что-то я не скажу, что меня как то пробрало, как обычно Happy End ну куда же американцы без этого денутся, спецэффекты зашибись, просто потрясные, всё очень натурально и выглядит масштабно и страшно. Вот и всё, больше и не знаю что сказать, как то не зацепил фильм.
 
AliyaДата: Четверг, 26.11.2009, 11:39 | Сообщение # 272
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А я в воскресенье компанией ходила на Сумерки,но посмотрела только на толпу в 10-15 метров,стоящая в надежде на покупку билета у кассы,а какие визги были когда всё таки удалось кому-то достать билет,ужос...,объехали 3 кинотеатра - везде похожая ситуация,билеты короче надо бронировать(думала в это воскресенье выбраться,но что-то мне моя болезнь все планы портит,я же не буду сидеть в зале и кашлять через каждые полминуты...сама ничего не услышу и другим не дам послушать... Буду стараться выздоровить,тоже хочется в кино...

 
alyonaknkДата: Пятница, 27.11.2009, 20:01 | Сообщение # 273
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
"Каньон" триллер, фильм офигенный, молодая пара в своей медовый месяц решила отправиться в каньон, да там и остались, тому, кто смотрел фильм "Открытое море" рекомендую в этом же духе Получилось очнеь жутковато, сцены с волками, ух, страшненько, после таких фильмов задумываешься, что бы ты сделал в той или иной ситуации, конец вообще убийственный. :'(
 
AliyaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:09 | Сообщение # 274
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня воскресенье,а я так до кинотеатра не дошла,т.к. состояние моё не для прогулок.Пришлось насладиться телевизором и смотрела я: "День сурка" и "Переговорщик",кроме полученного удовольствия от просмотра фильма,получила усталось от бесконечность реклам на ТВ3 >(

 
ElliotДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:25 | Сообщение # 275
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
получила усталось от бесконечность реклам на ТВ3

:D там 10 мин фильм, 10 мин реклама


 
AliyaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:36 | Сообщение # 276
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
там 10 мин фильм, 10 мин реклама
это и добивает,фильм "Переговорщик" начался 00:00 а закончился в 03:00,если бы не интересный фильм не фига бы я не стала сидеть столько часов со своим гриппом...
P.S. Вчера я кстати чувствовала себя весь день очень хорошо,но рано радовалась,сегодня весь день голова болит и кашль достал


 
ElliotДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:03 | Сообщение # 277
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
P.S. Вчера я кстати чувствовала себя весь день очень хорошо,но рано радовалась,сегодня весь день голова болит и кашль достал

да уж, кашель - это последствие
Quote (Aliya)
это и добивает,фильм "Переговорщик" начался 00:00 а закончился в 03:00,если бы не интересный фильм не фига бы я не стала сидеть столько часов со своим гриппом...

я вообще фильмы не смотрю по телику, себе дороже, проще скачать и в любое время посмотреть спокойно


 
AliyaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:10 | Сообщение # 278
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
проще скачать и в любое время посмотреть спокойно
Знаю :) ,но пока не могу позволить себе скорость выше "Плющевой" :D


 
DinaДата: Вторник, 01.12.2009, 16:15 | Сообщение # 279
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Посмотрела "Предложение" с Сандрой Баллок в главной роли.
Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать высылки, героиня Сандры готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента. Ну потом уже, конечно, не фиктивно...
Если честно, не очень фильмец. Пару моментов улыбнуло, а так...
Как-то вообще спеклись "старички", что Баллок, что Уиллис... :(


 
ElliotДата: Вторник, 01.12.2009, 17:42 | Сообщение # 280
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Новолуние :D второй раз в кинотеатре, мож и третий пойду :)

 
alyonaknkДата: Вторник, 01.12.2009, 18:31 | Сообщение # 281
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
второй раз в кинотеатре, мож и третий пойду

:D Аналогично, вот сумасшедшие фанатки, да? >(
 
ElliotДата: Вторник, 01.12.2009, 20:37 | Сообщение # 282
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
alyonaknk, сумасшедшие фанатки сегодня сзади меня сидели >( ну или просто дуры, мне их убить хотелось! хорошо хоть первое впечатление о фильме никто не испортил

 
alyonaknkДата: Среда, 02.12.2009, 22:06 | Сообщение # 283
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
ну или просто дуры,

У меня складывается такое впечатление, что эти дуры качуют из кинотеатра в кинотеатр из одного города в другой, обязательно какой нибудь козел или овца помешает просмотру :bomb: Блин, таким надо на лбу писать жирным шрифтом - дебилы и не пускать в кино, по жизненно :v
 
ElliotДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:39 | Сообщение # 284
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Красота по-американски. Как этот фильм в своё время прошёл мимо меня??? Я в конце слезу пустила cry так интересно показана красота. Девочка-блондинка, с виду красивая, но строит из себя шлюху, хотя на самом деле невинна. И отец Джейн смог разглядеть эту красоту. Рики же видит красоту в смерти и пакетах на улице... Джейн увидела красоту в нём... Отец Рики строит из себя гомофоба, но сам не имеет ничего против, а когда ему отказывают, он убивает его... :( Ну и конечно, залог хорошего фильма - это чуточку слэша :) понравилась предсмертная секунда, когда он вспоминал всю свою жизнь, называя её никчёмной, он сказал, что она прекрасна :) Также интересно показаны проблемы педофилии, гомосексуализма, супружеской неверности, наркомании. В общем, фильму 5 баллов! :)

 
AliyaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:41 | Сообщение # 285
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
Красота по-американски.
Да,хороший фильм,смотрела когда-то,там впервые заметила актёра Кевина Спейси. Хороший актёр.Понравился также его дуэт с Саммюэлем Л.Джексоном в "Переговорщике". Вообще оказывается нравятся мне фильмы с Сэммюэлем Л.Джексоном,сегодня ещё раз посмотрела фильм "Долгий поцелуй на ночь" и Джина Дэвис мне нравится,ещё со времён "Битлджус"
А так на выходных я съездила к подруге и мы посмотрели кучу фильмов.Среди которых "Сумерки.Новолуние" ,мне он что-то не очень как-то не зацепил, какие-то все не такие,не знаю,больше впечатлений оставил следующий просмотренный мною фильм "2012",спецэффекты мало впечатлили,больше затронула вся эта тематика,что нет спасения человечеству от природных катаклизмов,которые случаются и не только в фильмах. Фильм понравился,буду ещё пересматривать.
"Книга мастеров" - Весёленько,но слишком всё намешано,забор с сигнализацией меня "убил" >( ,только наши такое придумают be ,да и Ирина Апексимова что-то в этой роли мне не очень,не убедительно...Для одного раза посмотреть пойдёт.
"Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" - смешной мультик,были моменты где мы особенно угорали :D ,понравился смерч из макарон-спагетти и куры-ниндзя :D




Сообщение отредактировал Aliya - Воскресенье, 06.12.2009, 19:44
 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Последний просмотр (То, что вы смотрели совсем недавно)
Поиск:

Best Serials © 2024 .