Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katja  
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Опасная игра (играем)
Опасная игра
A_nge_lДата: Вторник, 21.04.2009, 00:12 | Сообщение # 1
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Герои:
Дин Винчестер - A_nge_l
Сэм Винчестер - Claire
Сара Блэйк - alyonaknk
Руби 2 ^^Immortal^^,
Демон перекрестка - Ronse,
Чеза (демон с душой человека) - Lacrymosa,
Сольвейг (охотник - вампир) - Mahitto,
Анна - Katja,
Кастиэль- Kenni,
Предлагаю такой сюжет (краткое описание):

Сара звонит Сэму и просит о помощи: в их городе стали исчезать люди. Но Сара обеспокоенно далеко не этим - пропал её отец. Это было похоже на него, он мог не появляться дома два-три дня, после чего возвращался...В этот раз его не было больше недели (её отец много выпивал, после того, как его картинная галерея сгорела). Сэм и Дин едут к ней.
Вскоре они узнают от Руби, что вампир (охотник) Солвейг (так его имя) открыл свою охоту в их районе, убивая и нечисть, и людей, в целях душевного и физического удовлетворения и то, что Руби сейчас находится в этом городе ей никак не на пользу. Дин и Сэм, узнав про вампира, отправляются на поиски Солвейга.Сара опять проявляет желание пойти с ними, ведь её отец пропал и возможно, она его там найдет. После длительных колебаний братья соглашаются.
Напав на след вампира, они попадают в старый заброшенный дом. Разделившись, Дин спускается в подвал, а Сэм остается с Сарой. Но тут вдруг Сэм слышит крик Дина. Он просит Сару остаться там и никуда не уходить, а сам спускается в подвал, где Дин сражается с какой то девушкой, внешне никак не похожей на человека. Вдруг появляется Руби и останавливает драку, объясняя это тем, что девушка Чеза (так зовут новую знакомую) вовсе не тот вампир, и даже не зло...Она на стороне добра. Мило беседуя, вдруг раздается страшный крик Сары. Сэм возвращаются в дом и находит Сару мертвой. На неё напал Солвейг. Сэм винит себя в её смерти и ночью, пока Дин спит, отправляется на перекресток заключать сделку. Демон предлагает Сэму за спасение невинной души Сары всего один день жизни. Сэм соглашается. Руби рассказывает об этом Дину, и тот просит Каса помочь спасти его брата, ставя условия: если ангелы не помогут Сэму, то Дин откажется учавствовать в войне и "лети все к чертям собачьим". Кас не в силах один справиться с этим и обращается за помощью к Анне....
Смогут ли ангелы анулировать сделку Сэма и демона перекрестка или придется вмешаться кому то еще???...

пы.сы. Эх, я загнула))))

Большая просьба: В конце своего сообщения пишите героев, которые должны отвечать на ваш пост, чтобы не было путаницы
Например:
1 пост. Дин сел на кровать и закинул ногу на журнальный столик (Сэм, Бобби)
2 пост. Сэм: Дин!! Поимей совесть!!! (Дин, Бобби)
3 пост: Дин: Если ты не заткнешься, моя совесть поимеет тебя! (Сэм, Бобби)
и т.д. т.е. во время разговора Сэма и Дина Бобби мог постить (высказывать свое мнение).

Если имя вашего героя не указано в последнем посте, прошу не отвечать на него.
Если автор пишет в конце слово ВСЕ, то на последнее сообщение отвечает любой желающий. Далее придерживаемся правилам.




Сообщение отредактировал A_nge_l - Вторник, 21.04.2009, 19:16
 
alyonaknkДата: Четверг, 18.06.2009, 17:57 | Сообщение # 151
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
От слов "отрубим голову" меня чуть не стошнило и я даже открыла рот от удивления. Я медленно побрела за Сэмом, Дин кажется уде начал кипеть от нашего бездейстивия.

-Может всё же повоним вашей Руби и она скажет где искать этого Сольвейга. (все)

 
A_nge_lДата: Четверг, 18.06.2009, 18:48 | Сообщение # 152
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
-Единственная умная мысль за весь день,- поддержал я Сару и посмотрел на Сэм, дав понять, что пора бы уже достать из кармана этот гребаный мобильник и позвонить своей подружке. (все)

 
ElliotДата: Четверг, 18.06.2009, 21:20 | Сообщение # 153
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- OK, - мне почему-то не очень хотелось звонить Руби, но я сделал это. - Руби, где нам найти Солвейга? - спустя минуту моего молчания, я практически понял, куда нам отправиться... - Итак, на окраине города есть заброшенные дома, он в одном из них... (Дин, Сара)

 
alyonaknkДата: Пятница, 19.06.2009, 18:56 | Сообщение # 154
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
-Отлично, поехали, надеюсь мы что нибудь узнаем. (все)
 
A_nge_lДата: Пятница, 19.06.2009, 23:28 | Сообщение # 155
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я завел мотор. Но Малышка не сразу поддалась мне...Мотор глох, и я уже начал волноваться...Нет, не потому, что она не заводилась...просто какое то шестое чувство мне подсказывало, что ехать туда не стоит...Сэм смотрел на меня, а я в свою очередь уже в пятый раз поворачивал ключ зажигания. Через несколько секунд все услышали тихое рычание импалы, и мы тронулись с места. Меня так и не покидало чувство, которого я не испытывал раньше...чувство опасности....нет, не за себя, за тех, кто находился рядом....и это ощущение становилось все сильнее и сильнее, с каждым метром, приближаясь к цели. Всю дорогу мы ехали молча и лишь остановившись у старых, разрушенных особняков, в которых уже лет десять никто не жил, я сказал- Это здесь.
Заглушив мотор, я тихо открылд дверь и вышел на улицу. Терпкий запах ударил прямо в лицо.....


 
ElliotДата: Суббота, 20.06.2009, 12:08 | Сообщение # 156
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Хм, и какой из этих домиков наш? - спросил я. - Начнём попрядку? - тут я вспомнил о Саре. Мне всё-таки было не по себе от мысли, что она поехала с нами на поиски вампира. - Сара, может, тебе лучше остаться в машине? (Сара, Дин)

 
alyonaknkДата: Суббота, 20.06.2009, 12:47 | Сообщение # 157
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Что? остаться, нет я иду с вами, должен же хоть кто-нибудь прикрывать ваши спины.

Мне было жутко от одной мысли, что я опять увижу что-то сверхъестественное в этом жутком месте, но я не хотела оставаться и быстром шагом пошла вслед за Дином, проходя я улыбнулась Сэму. (Дин, Сэм)

 
ElliotДата: Суббота, 20.06.2009, 13:19 | Сообщение # 158
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Прикрывать наши спины? Нуну... - неодобрительно сказал я. Но останавливать Сару не стал. Мы вошли в первый дом, он выглядел... как обычный старый дом: много пыли, паутина кое-где, старая мебель, разбитые зеркала... (все)

 
LacrymosaДата: Суббота, 20.06.2009, 14:21 | Сообщение # 159
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я слышала как Винчестеры вышли из дома и сели в машину, так же я слышала, что были они уже не одни.
С ними была девушка, и я чувствовала её страх. Через некоторое время заревел мотор "Импалы" и братья со своей знакомой уехали.
Я осмотрела дом снаружи и не нашла ничего для меня интересного. Зная что дома никого нет, я пробралась внутрь.
Сама не зная что же мне искать я обошла каждую комнату, осмотрела каждый угол, но увы безуспешно.
Вдруг мой взгляд упал на фотографию, стоящую на журнальном столике. На ней были молодая девушка и пожилой человек, возможно её отец.
Не знаю почему, но его лицо мне было знакомо. Где же я могла его видеть?
Я взяла эту фотографию и отправилась к себе в номер. (всё)


 
A_nge_lДата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:56 | Сообщение # 160
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
-Я думаю, нам надо разделиться,- обведя взглядом дом я увидел дверь в подвал, - и кивнув Сэму, направился к этой двери. (все)



Сообщение отредактировал A_nge_l - Воскресенье, 21.06.2009, 08:56
 
LacrymosaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:42 | Сообщение # 161
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Придя в свой номер, я быстро расчертила круг, нарисовала внём все необходимые символы, поставила фотографию мужчины в центр и принялась за работу. Первые пару минут не было ничего, никаких ощущений, но потом начали появляться какие-то странные картинки: старый заброшенный дом, парень с которым я столкнулась в гостинице и старик... Бездвижно лежащий на полу в луже крови, парень берёт его и куда-то утаскивает... Затем картинка меняется, этот дом снаружи, к нему подъезжает "Импала" Винчестеры проносится у меня в голове, выходят из машины, направляются к дому и с ними... с ними эта девушка. Я резко открыла глаза - Идиоты! Какого хрена тащить с собой девчонку если сами не знают что там!!!.- Я выбежала из номера, села в машину и направилась к этому заброшенному дому (всё)

 
ElliotДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:30 | Сообщение # 162
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я решил, что нам нужно осмотреть второй этаж, поэтому я потащил Сару с собой наверх. Мы осторожно поднялись по лестнице. Но мне было неспокойно, я всё время оглядывался на Сару... Коридор второго этажа был чист, но нужно было проверить комнаты (все)

 
LacrymosaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:12 | Сообщение # 163
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я оостановилась немного дальше от машины Винчестеров. Выйдя, я быстрыми шагами направилась к дому. От самой гостиницы меня преследовало странное чувство. Этот вампир нагонял на меня ужас
Если это тот вампир о котором я думаю, то я вляпалась по самые ни хочу
Я остановилась сделала глубокий вдох, быстро выдохнула и направилась дальше. Чем ближе к дому я подходила, тем сильнее усиливался мой страх.
Вот я стою у самого дома и смотрю на него своими чёрными глазами.
В таких домах должен быть вход в подвал снаружи
Я обошла вокруг. Да, так и есть! Вот они эти двери. Я с трудом открыла их и вошла.
О Господи Боже ты мой
Оттуда был ужасный запах, я думала обратно в Ад от такого отправлюсь.
Хороший метод изгнания таких как я, тут по-моему и сам Люцифер не выдержал бы, обратно в Ад к мамочке захотел б
Говорила я в пустоту с усмешкой (всё)


 
MahittoДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:48 | Сообщение # 164
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Немного раньше... Осмотревшись по сторонам и убедившись, что никакая тварь (будь то человек или нечисть) не наблюдает за мной я приподнял ограждающую жёлтую ленту и пролез под ней. С тяжёлым вздохом я выпрямился, мне предстояло осмотреть дом....
Дважды обойдя дом вокруг, я внимательно осмотрел его со всех сторон, ничего приметного мне не бросилось в глаза, но я знал, где искать. Обойдя северный угол дома, я увидел заросшую плющём дверь в подвал. Оборвав растения, я открыл тяжёлые створки, из темноты подвала мне в лицо вырвалось зловонье, я задержал дыхание. Мерзкий запах я почувствовал ещё подъезжая к дому, глаза заслезились. Я обождал пару минут, проветривая подвал, решив, что этого хватит я достал фонарь и спрыгнул вниз.
Посреди небольшой комнаты лежало тело старика в огромной луже собственной крови.
На первый взгляд тело пролежало тут больше недели и уже начинало гнить, но полиция осматривала дом пару дней назад и ничего не нашла, значить старик был убит не здесь… Направив луч света в сторону тела, немного поодаль я заметил странные знаки начерченные на полу…..я никогда не видел таких раньше….разве что только один из них мне был смутно знаком. Необъяснимый страх охватил меня при взгляде на скопление символов, где я мог видеть их раньше?! Но времени на раздумья не было.
Стараясь не дышать, я присел радом с трупом. Тело было изуродовано… Глазницы и рот были зашиты щелоковой нитью, она имела зеленоватый оттенок, я наклонился над лицом старика и резко втянул в себя воздух, я различил запах трав, нить была пропитана каким-то настоем. Выпрямившись, я продолжил осмотр тела, посреди живота зияла ужасная рана. Кишки были выпущены наружу, мухи облепили плоть. Края раны были неровными и рваными, как будто кто-то просто разорвал брюхо несчастного! Приглядевшись лучше, я заметил, что рана была не пуста! Из глубины раны торчал маленький кусочек ткани. Стиснув зубы, я закатал рукав куртки, собравшись с духом, я засунул руку прямо в гниющую плоть. Нащупав странный предмет, я вытащил его. Борясь со рвотными порывами я отошёл подальше и стал разглядывать находку.
Это оказался небольшой мешочек похожий на ведьмовской, только был он из чёрной кожи и немного больше размером, вверху мешочек был крепко замотан всё той же шелковой нитью.
Вдруг по подъездной дороге зашуршали колёса машины. Я закинул мешочек в карман и быстро подошёл к трупу, надо его убрать. Если это приехали копы, они не должны этого видеть, иначе сюда съедется весь полицейский участок! Я взял старика подмышки и выволок на улицу, быстро закрыл дверь подвала, накинул на неё ветки плюща и поволок труп за густые кусты рядом с домом. Укрывшись за кучей досок, я достал револьвер и стал ждать….


И там где большинство видит неизбежность конца, я обретаю бессмертие...
 
alyonaknkДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:19 | Сообщение # 165
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Пока мы с Сэмом осматривали очередную комнату, мне все время казалось что за нами кто-то наблюдает, на каждый шорох я обрачивалась, я крепко схватила руку Сэма и не отходила от него на большое растояние. (все)
 
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Опасная игра (играем)
Поиск:

Best Serials © 2024 .