Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katja  
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Опасная игра (играем)
Опасная игра
A_nge_lДата: Вторник, 21.04.2009, 00:12 | Сообщение # 1
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Герои:
Дин Винчестер - A_nge_l
Сэм Винчестер - Claire
Сара Блэйк - alyonaknk
Руби 2 ^^Immortal^^,
Демон перекрестка - Ronse,
Чеза (демон с душой человека) - Lacrymosa,
Сольвейг (охотник - вампир) - Mahitto,
Анна - Katja,
Кастиэль- Kenni,
Предлагаю такой сюжет (краткое описание):

Сара звонит Сэму и просит о помощи: в их городе стали исчезать люди. Но Сара обеспокоенно далеко не этим - пропал её отец. Это было похоже на него, он мог не появляться дома два-три дня, после чего возвращался...В этот раз его не было больше недели (её отец много выпивал, после того, как его картинная галерея сгорела). Сэм и Дин едут к ней.
Вскоре они узнают от Руби, что вампир (охотник) Солвейг (так его имя) открыл свою охоту в их районе, убивая и нечисть, и людей, в целях душевного и физического удовлетворения и то, что Руби сейчас находится в этом городе ей никак не на пользу. Дин и Сэм, узнав про вампира, отправляются на поиски Солвейга.Сара опять проявляет желание пойти с ними, ведь её отец пропал и возможно, она его там найдет. После длительных колебаний братья соглашаются.
Напав на след вампира, они попадают в старый заброшенный дом. Разделившись, Дин спускается в подвал, а Сэм остается с Сарой. Но тут вдруг Сэм слышит крик Дина. Он просит Сару остаться там и никуда не уходить, а сам спускается в подвал, где Дин сражается с какой то девушкой, внешне никак не похожей на человека. Вдруг появляется Руби и останавливает драку, объясняя это тем, что девушка Чеза (так зовут новую знакомую) вовсе не тот вампир, и даже не зло...Она на стороне добра. Мило беседуя, вдруг раздается страшный крик Сары. Сэм возвращаются в дом и находит Сару мертвой. На неё напал Солвейг. Сэм винит себя в её смерти и ночью, пока Дин спит, отправляется на перекресток заключать сделку. Демон предлагает Сэму за спасение невинной души Сары всего один день жизни. Сэм соглашается. Руби рассказывает об этом Дину, и тот просит Каса помочь спасти его брата, ставя условия: если ангелы не помогут Сэму, то Дин откажется учавствовать в войне и "лети все к чертям собачьим". Кас не в силах один справиться с этим и обращается за помощью к Анне....
Смогут ли ангелы анулировать сделку Сэма и демона перекрестка или придется вмешаться кому то еще???...

пы.сы. Эх, я загнула))))

Большая просьба: В конце своего сообщения пишите героев, которые должны отвечать на ваш пост, чтобы не было путаницы
Например:
1 пост. Дин сел на кровать и закинул ногу на журнальный столик (Сэм, Бобби)
2 пост. Сэм: Дин!! Поимей совесть!!! (Дин, Бобби)
3 пост: Дин: Если ты не заткнешься, моя совесть поимеет тебя! (Сэм, Бобби)
и т.д. т.е. во время разговора Сэма и Дина Бобби мог постить (высказывать свое мнение).

Если имя вашего героя не указано в последнем посте, прошу не отвечать на него.
Если автор пишет в конце слово ВСЕ, то на последнее сообщение отвечает любой желающий. Далее придерживаемся правилам.




Сообщение отредактировал A_nge_l - Вторник, 21.04.2009, 19:16
 
ElliotДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:37 | Сообщение # 166
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мы осмотрели все комнаты - все были пусты. Ничто не говорило о том, что здесь обитает что-то сверхъестественное. Я подумал о том, что надо бы спуститься вниз и осмотреть первый этаж (все)

 
A_nge_lДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:07 | Сообщение # 167
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Пока Сэм с Сарой осматривали верхний этаж, я спустился в подвал. Только открыв дверь, меня сбил с ног этот ужасный запах....этот запах был мне знаком...с моей работой я встречаюсь с этим запахом чуть ли не каждый день, вроде бы должен был привыкнуть, но не в этот раз. Я зажал рукой лицо и немного прищурив глаза, направился вглудь темноты, освещая её маленьким карманным фонариком. Через несколько метров я почувтвовал, что встал в что-то липкое...осветив пол я понял, что под ногами была лужа крови. Следы направляли меня к выходу...
-Здесь явно был труп...и его волокли отсюда к выходу...- подумал я и решил, что лучше крикнуть Сэма.
-Сээээм! - закричал я и стал вслушиваться в тишину.


 
LacrymosaДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:41 | Сообщение # 168
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я потихоньку спустилась в подвал и начала его осматривать. Вдруг я услышала какие-то шорохи и замерла. Кто-то с фонариком медленно шёл и осматривал подвал. Потом раздался крик "Сээээм!" и снова тишина. Это был Дин и мне стало как-то легче. Я стала медленно выходить из темноты:
Дин Винчестер? (Дин)




Сообщение отредактировал Lacrymosa - Понедельник, 22.06.2009, 17:43
 
ElliotДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:06 | Сообщение # 169
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я услышал крик Дина, но Сара...
- Сара, прошу тебя, останься здесь. Стой тут и никуда не уходи! Я скоро вернусь (Сара)


 
alyonaknkДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:50 | Сообщение # 170
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Скорей иди к Дину со мной всё будет хорошо, не беспокойся, Сэм, пожалуйста, будь осторожнее.

Я взяла Сэма за руку и крепко её сжала, он убежал и мое сердце замерло. Вдруг я увидела тень, что-то или кто-то приближается ко мне, я начала пятиться назад, но вдруг поняла, что позади меня стена, рядом окно, забитое досками и мне не выбраться через него, закрытая дверь и этот длинный туннель по которому ко мне стремительно приближалась тень. Я решила быстро, что надо действовать и побежала к лестнице, там, где Сэм и Дин, но как только я повернулась, я почувствовала холод, как будто бы в меня всадили несколько сотен ножей одновременно, что-то сзади в области шеи и спины жгло, жгло так сильно, что мне захотелось кричать от боли.... Я закричала…. Боль была пронизывающей и жгучей, я повернулась, но рядом, ни кого не было, вдруг всё моё тело окаменело, я почувствовала, как что-то струится по моей шеи, провела рукой, она была вся в крови, мне стало тяжело дышать, меня душила эта боль, казалось, что меня подожгли, но огонь был во мне. Я падала, мое сердце стало учащенно биться и опять появилась эта тень, только теперь я поняла, что это была за тень, это существо припало ко мне и жадно начало меня поглощать. Боль завладела всем моим телом и вдруг всё стемнело…

P.S. Я очень хотела описать этого вампира как самое прекрасное существо с восхитительно бледной кожей и с безумно красными глазами, но остановилась, это другая история shy ……

 
MahittoДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:36 | Сообщение # 171
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
, вдруг всё моё тело окаменело, я почувствовала, как что-то струится по моей шеи, провела рукой, она была вся в крови, мне стало тяжело дышать, меня душила эта боль, казалось, что меня подожгли, но огонь был во мне. Я падала, мое сердце стало учащенно биться и опять появилась эта тень, только теперь я поняла, что это была за тень, это существо припало ко мне и жадно начало меня поглощать. Боль завладела всем моим телом и вдруг всё стемнело…

Я должна тебя убить, а не превратить в вампира)

Я сидел тихо за моим укрытием, но от запаха трупа уже начинала кружиться голова, откинув его подальше, я тихо вышел из-за кучи досок и обошёл кусты. Сильный порыв ветра со стороны дома донёс до меня головокружительный запах, лишающий меня рассудка...
Я упал на колени - нет!! - выдохнул я........тихое рычание сорвалось с губ и я уже не мог ничего поделать.
Во мне проснулся хищник! Двигаясь бесшумно и легко, я в 2 шага был уже у угла дома. Здесь запах был намного сильней, я проскользнул в дом. Восхитительный запах вёл меня через лабиринт комнат. Открыв дверь, я уже знал, что моя жертва находится именно в этой комнате. У стены стояла девушка, её страх позабавил меня, я ещё раз глубоко вдохнул дурманящий аромат её крови, мозг благодарно предложил мне тысячу способов как можно её убить. Всё мое тело напряглось перед атакой. Я чётко слышал звук драки в подвале, быстрые шаги по лестнице другого человека и присутствие демонши, которая ушла от меня сегодня, но мне было уже всё равно, я смогу разобраться со всеми... но позже. В мозгу билась только одна мысль - Убей ЕЁ!!!
Пара секунд и я уже зажал рукой рот девчонки. Она лишь успела бросить на меня полный ужаса взгляд, мой рассудок на мгновение проснулся, но было слишком поздно. Я уже склонился над пульсирующей веной у неё на шее, и уже чувствовал тепло её крови.
Зубы коснулись шеи и легко прокусили тонкую кожу. Девушка закричала, я и сам не заметил, как убрал руку от её рта... Быстрым движением я свернул ей шею, девушка обмякла у меня в объятьях, послышались торопливые шаги, приближавшиеся ко мне, но я не мог оторвать своих губ от её шеи, слишком долго я голодал.
Люди уже были в нескольких комнатах от меня, ещё пару секунд и кто-то вбежал в комнату, я поднял голову, по подбородку стекала кровь. Было не сложно догадаться, что они были охотниками, красноречивее всего это показывали пушки у них в руках. Удивление на моём лице сменилось гневом, потом нерешительностью. Прежде чем охотники успели что-либо предпринять, я быстро поднялся на ноги. Выхода у меня не было, осмотревшись вокруг, я увидел заколоченное окно. Разбежавшись, я с силой ударил плечом доски, к счастью, они были гнилыми. Я вылетел на улицу, упав на жёсткую траву и вскочив на ноги, побежал прочь от дома........я знал, что меня им сейчас не догнать, и я знал что они будут меня искать...... и найдут.


И там где большинство видит неизбежность конца, я обретаю бессмертие...
 
ElliotДата: Четверг, 25.06.2009, 20:01 | Сообщение # 172
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я прибежал в подвал к Дину. В первую очередь я обратил внимание, что Дин сражается с каким-то существом, а потом мне в нос бросился этот отвратительный запах... Он даже выбил меня из колеи, я замялся, пытаясь определить, от чего он мог исходить. Но вспомнив о Дине, я решил помочь ему. Я выстрелил в это существо из обычного пистолета, но, как я и ожидал, это мало чем помогло... (Дин, Чеза, Руби)

 
LacrymosaДата: Четверг, 25.06.2009, 22:39 | Сообщение # 173
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не успев ничего сказать, я почувствовала сильный удар по лицу.
-Сукин сын-вырвалось у меня, за что я очень пожалела. Мои ноги оторвались от пола и я улетела в другой конец подвала.
-Стой я хочу помочь - но парень как будто и не слышал ничего вовсе. Я уже начинала злиться и решила что пора применить свою силу. Я быстро встала и силой мысли прижала Дина к стене, тут мне в плечо попала пуля, как я и думала, выпущенная Сэмом. С ним я сделала тоже самое что и с братом.
-Теперь-то я надеюсь вы успокоились? (Дин, Сэм, Руби)


 
ElliotДата: Четверг, 25.06.2009, 22:58 | Сообщение # 174
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Кто ты, чёрт побери?! (Чеза, Дин, Руби)
*Руби, пора бы уже появиться* :D


 
LacrymosaДата: Пятница, 26.06.2009, 05:39 | Сообщение # 175
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
-Я демон, и я могу помочь. Я искала здесь информацию, думала здесь ошиваются мои собратья, но кроме них здесь есть ещё и вампир. И кстати, где девчонка?

Quote (Claire)
*Руби, пора бы уже появиться*

да и Дину б это тоже не помешало :D


 
ElliotДата: Пятница, 26.06.2009, 11:26 | Сообщение # 176
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Прижатый к стене, я тебе охотно верю... - сказал я с сарказмом (Чеза, Дин, Руби)

Quote (Lacrymosa)
да и Дину б это тоже не помешало

пофиг на Дина, главное - Руби, а то мы тут вечно будем драться... ну или разговаривать :D


 
LacrymosaДата: Пятница, 26.06.2009, 16:30 | Сообщение # 177
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
-Извини, я вас отпускаю, но только предупреждаю без резких движений!!! (Дин, Сэм, Руби)

Quote (Claire)
главное - Руби

Кстати её и в аське давно не видно
Quote (Claire)
вечно будем драться... ну или разговаривать

:D :D :D


 
ElliotДата: Пятница, 26.06.2009, 19:34 | Сообщение # 178
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Без резких движений? - я почувствовал не такое уж мягкое приземление. - Что тебе нужно? (Чеза, Дин, РУБИ)

Lacrymosa, а у меня есть предложения по поводу сценария: пока Сэм и Чеза ждут Руби и всё-таки того, что у Дина пропадёт онемение языка, она решили перекинуться в картишки :D


 
A_nge_lДата: Пятница, 26.06.2009, 21:13 | Сообщение # 179
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Придя в себя от сильного удара об стену, я открыл глаза.
- Какого черта!!Кто эта сучка, Сэм??- обратился я к брату.


 
ElliotДата: Пятница, 26.06.2009, 21:39 | Сообщение # 180
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Что?! Это я у тебя хотел спросить! Не я же тут с ней прохлаждался! (Дин, Чеза, Руби, приди уже!)

 
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Опасная игра (играем)
Поиск:

Best Serials © 2024 .