Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 4 сезон
4 сезон
ElliotДата: Пятница, 23.01.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

В четвертом сезоне Дин возвращается из ада, пробыв там 4 месяца. По возвращению он обнаруживает, что его брат Сэм начал активно использовать свои экстрасенсорные способности, позволяющие ему изгонять демонов из людей, не нуждаясь в убийстве последних. Оказывается, что Дина из ада вытащил ангел по приказу Господа. Близится Апокалипсис, и если демон по имени Лилит «сломает» все 66 печатей,Врата Ада откроются, и Люцифер выйдет на свободу, подняв при этом всю нечисть, имеющуюся в аду. Так как печатей более 6 000, конец света практически неотвратим, и единственное препятствие этому — наши неразлучные братья при поддержке ангела Кастиеля и друга Бобби.


 
ElisabetДата: Пятница, 30.01.2009, 22:48 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
Или я не тот 4 сезон смотрела

:D rofl Ахаха, мы наверное с тобой обе что-то не то смотрели :D
Нуу, экстрасенс - это та баба, которой Кэст глаза поджег %)
Quote (A_nge_l)
Правда герой Дженсена Эклза в конце третьего сезона так и не сумел избежать низвержения своей бессмертной души в ад, но и это не смогло разлучить братьев. И если в начале 4 сезона братья общаются с помощью экстрасенса, находясь по разные стороны миров, то уже несколько серий спустя Дин Винчестер возвращается в строй живых.

*под стлом* они вообще сериал смотрели? :D :D


 
A_nge_lДата: Суббота, 31.01.2009, 00:28 | Сообщение # 92
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Тема очищена от флуда. Для этого есть специальный разделсюда
Просьба оставлять комментарии по теме.


 
ElisabetДата: Суббота, 31.01.2009, 00:43 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Так, 4 сезон - как по мне, так оди из самых лучших сезонов. В принципе, для меня все сезоны отличнейшие, но всё же, здесь, в 4 сезоне столько происходит всего нового и интересного. те же ангелы с демонами, Руби и Анна... Всё путанно и оочень интересно.

 
deniskompДата: Суббота, 31.01.2009, 00:53 | Сообщение # 94
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
.....Правда герой Дженсена Эклза в конце третьего сезона так и не сумел избежать низвержения своей бессмертной души в ад, но и это не смогло разлучить братьев. И если в начале 4 сезона братья общаются с помощью экстрасенса, находясь по разные стороны миров, то уже несколько серий спустя Дин Винчестер возвращается в строй живых.

:D В таком случае Сему надо было положить ноут с системой Вай фай Дину в могилу ! Так бы была видео связь ! :D Интересно чья это рецензия ! или это наверно версия для тех кому за 50 ! Тоесть какая то бабулька какая водит яблочком по тарелке устраивает связь :D уй не могу :D


 
ElisabetДата: Суббота, 31.01.2009, 00:58 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
deniskomp, Ой, ну видно же, что работают во всех звездах одни идиоты! И сериал ни разу не смотрели. Как первый сезон, так и 4 :v

 
karayaДата: Суббота, 31.01.2009, 01:07 | Сообщение # 96
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Посмотрела 13 эпизод 4 сезона After School Special. Буря эмоций.

Да, слово не воробей вылетит и не только ранить, но и убить может. И за каждое сказанное слово придется отвечать. Перед другим более сильным или перед самим собой в будущем, а это куда страшнее. Актуальная и серьезная тема затронута в этой серии создателями. А вокруг жестокость, детская, человеческая.

Сэм. Когда-то давно придуманное им прозвище для школьного плохиша, приводит к неожиданным последствиям в настоящем – призраку вселяющемуся в людей и убивающему. Думал ли маленький Сэм в далеком прошлом, что его попытка спасти своего друга приведет к таким жутким последствиям в будущем. И понимание пришедшие вдруг «Все опять из-за меня!» тянет за собой безмерное чувство вины и боль. Здесь именно в этой школе появились вопросы, впервые задаваемые и заставляющие все больше и больше хотеть «быть нормальным, а не уродом».

Колин Форд - маленький Сэм Винчестер - талантливый мальчик, не по-возрасту мастерская актерская игра!

Дин. Жалко его безумно. Не везет ему в жизни, намного больше, чем Сэму. Быть окруженным людьми, которые тебя не понимают, постоянно прятать свое одиночество и грусть, за маской крутого парня. Все это слишком для столь юного человека.

Но в этой серии наряду с грустью, есть место и юмору: Дину в образе тренера Ральфа (красные труселя, гольфики, кривульки!) и его пламенная речь о великой игре ловких, проворных и находчивых «Вышибалы»!


 
A_nge_lДата: Суббота, 31.01.2009, 01:19 | Сообщение # 97
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (karaya)
Дину в образе тренера Ральфа (красные труселя, гольфики, кривульки!) и его пламенная речь о великой игре ловких, проворных и находчивых «Вышибалы»!

happy happy happy happy happy
Жду не дождусь завтраааааааа happy happy happy
Жду от серии только море позитива. Вот.


 
ElisabetДата: Суббота, 31.01.2009, 01:19 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
karaya, Ага, поспойлерила немного. И зачем теперь спрашивается серию смотреть? :D

 
ElisabetДата: Суббота, 31.01.2009, 01:21 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
A_nge_l, :D :D и кто мне это говорил о кол-ве смайлов? :D
Я вот тоже очень хочу эту серию увидеть, у меня уже скачалось 30 %, я радуюсь до безумия! Качать меньше часа осталось. Скоро, очень скоро я наконец увижу эту долгожданную серию! egypt_dancer2


 
karayaДата: Суббота, 31.01.2009, 01:32 | Сообщение # 100
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
karaya, Ага, поспойлерила немного.

Я что первая ее посмотрела? Не верю! :o




Сообщение отредактировал karaya - Суббота, 31.01.2009, 01:33
 
ElisabetДата: Суббота, 31.01.2009, 01:37 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (karaya)
Я что первая ее посмотрела? Не верю!

Нууу, получается, что так и есть. Во всяком случае, писать про 4,13 больше никто не хочет.


 
JaisonaДата: Суббота, 31.01.2009, 09:55 | Сообщение # 102
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
почему новафилм не переводит сразу же СПН, как это она делает с Лостами, Побегом и тд

Вот именно, что раньше всё нормально выходило, и новафилм! А теперь уже сколько серий, а от них ну духу не слуху:(


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Суббота, 31.01.2009, 10:38 | Сообщение # 103
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну я смотрю серии только с переводом! А раз перевода ещё нет... хотя вечером-то должен быть уже!

 
LacrymosaДата: Суббота, 31.01.2009, 11:14 | Сообщение # 104
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
блин я вчера посмотрела серию 4.06. . . я и представить себе не могла что Дин так испугается кошки :D . . . а вобще в конце не очень поняла почему у Сэма глаза на миг жёлтыми стали. . . это чё у Дина продолжение глюков чёли было?

 
ElliotДата: Суббота, 31.01.2009, 11:19 | Сообщение # 105
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Lacrymosa)
я и представить себе не могла что Дин так испугается кошки

ухаха, мегомомент rofl мне в этой серии песенка в конце Eye of the Tiger в "исполнении" Дженсена очень нравится, офигенный момент, я прям прусь! happy а насчёт глаз Сэма... ну он же у нас типа на сторонц зла может перейти с этими своими способностями! ещё же в конце 3 сезона, когда Дин мог видеть демонов, ему лицо брата на миг показалось обезображенным...


 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 4 сезон
Поиск:

Best Serials © 2024 .