Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 2 сезон
2 сезон
ElliotДата: Пятница, 23.01.2009, 17:34 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

В начале второго сезона Винчестеры находятся в больнице. Сэм и Джон в порядке, а вот Дин, пострадавший от Демона и от аварии, впадает в кому. Джон вызывает Демона и заключает с ним сделку — жизнь Дина взамен Кольта и своей жизни.
Продолжая охоту на нечистую силу, Дин и Сэм пытаются справиться с потерей отца.
После нескольких месяцев охоты Сэм, делая заказ в закусочной, вдруг неожиданно исчезает.Дин отчаянно пытается определить местонахождение брата. Прибыв к «Дому у дороги» он обнаруживает, что тот сгорел дотла, Эш убит, а Эллен пропала. С помощью Энди, способного «направлять информацию» прямо в человеческий мозг, Бобби устанавливает местонахождение Сэма. Прибыв туда, Дин и Бобби с ужасом обнаруживают, что Сэм убит единственным оставшимся в живых — Джейком. Сэм умирает на руках у Дина.
Убитый горем Дин не может справиться с потерей брата, считая, что подвёл его. Решившись, он оставляет тело Сэма и отправляется на перекрёсток, где заключает сделку с демоном. Сэм оживает, хотя в уплату за это Дин должен будет отправиться в ад через год. Если Дин попытается хоть как-то нарушить условия договора, Сэм тут же умрёт. Дину приходится рассказать брату о сделке, которую он заключил с демоном на перекрёстке. Сэм обещает спасти Дина...


 
LacrymosaДата: Вторник, 27.01.2009, 19:59 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
блииин. . . смотрела последнюю серию и рыдала :'( ещё больше рыдать начала когда Дину год дали. . . НЕСПРАВЕДЛИВО cry

 
ElliotДата: Вторник, 27.01.2009, 20:40 | Сообщение # 3
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Lacrymosa, да, сложно было Дину принять такое решение... он так злился за это на отца! а теперь он сам его принял по отношению к брату... наверное, он всё же думал, что это неправильно, но брат для него дороже собственной души!

 
Jana_JДата: Вторник, 27.01.2009, 22:35 | Сообщение # 4
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Полный сезон. Полноценный, полновесный сезон. Есть развитие персонажей через утрату отца и более глубокое обретение друг друга. Миссия "прикончить ЖГД" наконец вытанцовывается. Все хорошо. Но вырвавшиеся демоны портят погоду, заслоняя горизонт своими прозрачными дымными телами. А вот Дин вырвал себе один только год за жизнь Сэма, и в честь такого случая он собирается изрядно попортить недругам каникулы... Под зорким взором Сэма, разумеется.

Мертвое должно оставаться в холодильнике
 
JaisonaДата: Среда, 28.01.2009, 17:06 | Сообщение # 5
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Второй сезон выдался отличным! Вообще первые два сезона сняты в одном духе! поэтому я их воспринимаю как одно целое!
А два последующих - это уже что-то новое!
Много слёз было в конце конечно!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
LacrymosaДата: Среда, 28.01.2009, 18:09 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
но брат для него дороже собственной души!

это точно, я бы ради родного человека тоже продала душу


 
ДжоДиДата: Среда, 28.01.2009, 23:51 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Второй сезон - мой любимчик! В нем больше всего серий, которые пришлись мне по душе. Может дело еще и в том, что именно в нем появлялся мой любимый женский персонаж - Джо ;) ...
Хотя первые два сезона мне понравились, а третий приятно удивил P


 
A_nge_lДата: Среда, 28.01.2009, 23:54 | Сообщение # 8
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дейтсвительно, второй сезон наполнен новыми персонажами, новыми событиями. И также считаю его лучшим. :) Именно здесь у братьев начинается другая жизнь..жизнь без отца.

 
AmbrilДата: Пятница, 30.01.2009, 11:10 | Сообщение # 9
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Получился довольно грустный сезон: гибель Джона, Эша, Сэма; Дин продал душу и впереди длинная битва..
Нелегко пришлось братьям :(


Оптимисты правят миром. Доказано жизнью.©
 
ElisabetДата: Пятница, 30.01.2009, 12:47 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Любю этот сезон, и очень даже. Интересен, с юмором (мне кажется, что каждый сезон не без этого), с чувствами, ну и конечно же фигал второго сезона... я признаюсь, что чуть не плакала, когда узнала, что Дину остался всего год :'(

 
A_nge_lДата: Пятница, 30.01.2009, 12:51 | Сообщение # 11
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сейчас отписывалась про Мэдисон и свпомнила эпизод 2.17 :'( :'(
Очень эмоциональный и трагичный. Не много таких эпизодов в сериале, но если они появляются, что на 100% удавшиеся. До сих пор не могу забыть финальную сцену, где Сэму приходится убить Мэдисон, девушку, можно сказать невинную (она же не виновата, что в её теле поселилось зло), но иного выхода не было. И вот эти сцены рыданий...даже ДИН прослезился.... :'( :'( ну а где плачет Дин, там плачу и я :'( :'( :'(


 
ElisabetДата: Пятница, 30.01.2009, 12:57 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
Сейчас отписывалась про Мэдисон и свпомнила эпизод 2.17

Ой, а вот я наоборот терпеть ненавижу эту серию. Размазливая какая-то B) И на своего любимчика Сэмми противно было в ней смотреть. ИМХО


 
A_nge_lДата: Пятница, 30.01.2009, 13:09 | Сообщение # 13
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
И на своего любимчика Сэмми противно было в ней смотреть

да уж, Сэмми в этой серии действительно переборщил уж...понимаю вот Дин, выронил несколько сдезинок, но они были намного искреннее, чем эти три ручья Сэма. Вот.


 
ElisabetДата: Пятница, 30.01.2009, 20:55 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
но они были намного искреннее, чем эти три ручья Сэма. Вот.

Абсолютно с тобой согласна! Перебор! Явный перебор слез было у Сэма >(


 
KenniДата: Пятница, 30.01.2009, 21:03 | Сообщение # 15
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
уж...понимаю вот Дин, выронил несколько сдезинок, но они были намного искреннее, чем эти три ручья Сэма.

немного не согласна, они ведь разные Сэм более чувствительный поэтому было бы странно если бы он так не плакал...


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 2 сезон
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .