Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 2 сезон
2 сезон
A_nge_lДата: Пятница, 30.01.2009, 21:29 | Сообщение # 16
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
немного не согласна, они ведь разные Сэм более чувствительный поэтому было бы странно если бы он так не плакал...

Kenni, а вот здесь я поспорю: смотри, в 4.10, когда Дин рассказывал Сэму, что он делал в аду, он рыдал, а Сэм ни проронил ни слезинки. Только стоял со скорбным лицом. Вот.


 
ElisabetДата: Пятница, 30.01.2009, 22:22 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
они ведь разные Сэм более чувствительный поэтому было бы странно если бы он так не плакал...

но в других сезонах, он ведь себя так не вел... конечно у него были слез1 и очень часто, но что бы настолько... %)


 
A_nge_lДата: Пятница, 30.01.2009, 22:26 | Сообщение # 18
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
конечно у него были слез1 и очень часто, но что бы настолько...

Elisabet, да уж, так сказать перетрудился, вошел в роль :D :D Зато представьте, какая это трудоемкая работа- разрыдаться как девчонка перед камерой, на виду у всех :'( :'( Ему за это должны зарплату повысить :D :D


 
ElisabetДата: Суббота, 31.01.2009, 00:45 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
какая это трудоемкая работа- разрыдаться как девчонка перед камерой, на виду у всех

Ну зачем ты меня злишь? :D Да, ему трудно вначале пришлось, ведь этот второй сезон ему открыл то, что он оказывается "выродок"... А тут ещё и слузы играть почти в конце сезона....


 
LeoДата: Суббота, 31.01.2009, 21:01 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Люблю второй сезон в большей части из-за Эша. Вот это перец! Юморной, весёлый, умный, интересный, яркий! Вах! Столько достоинств и все в одном человеке!

 
KenniДата: Суббота, 31.01.2009, 21:17 | Сообщение # 21
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
а вот здесь я поспорю: смотри, в 4.10, когда Дин рассказывал Сэму, что он делал в аду, он рыдал, а Сэм ни проронил ни слезинки. Только стоял со скорбным лицом.

Просто ему ж не понять, что почувствовал Дин, потому что то было горе Дина, а смерть брата это нечто очень страшное для него, поэтому и такие эмоции)


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
A_nge_lДата: Суббота, 31.01.2009, 22:40 | Сообщение # 22
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
Просто ему ж не понять, что почувствовал Дин, потому что то было горе Дина, а смерть брата это нечто очень страшное для него, поэтому и такие эмоции)

Kenni, да даже над телом брата в 3 сезоне Сэм так не рыдал, как рыдал в 2.17. Я в шоке была :( :(


 
ElisabetДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:10 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
, да даже над телом брата в 3 сезоне Сэм так не рыдал, как рыдал в 2.17. Я в шоке была

а вот это действильно странно.... Я думала, что Сэм будет в истерике в 3,16, ан нет...
Зато 2,17... >(


 
A_nge_lДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:44 | Сообщение # 24
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
а вот это действильно странно.... Я думала, что Сэм будет в истерике в 3,16, ан нет... Зато 2,17...

Elisabet, а я поняла почему. Просто в 2.17 он все слезы выплакал..и на 3.16 не хватило :D :D :D :D


 
ElisabetДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:28 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
Просто в 2.17 он все слезы выплакал..и на 3.16 не хватило

:D :D времени то столько прошло! :D

по второму сезону... В целом, очень интересный сезон! Один ЖГД чего там стоит :D


 
A_nge_lДата: Четверг, 19.02.2009, 21:00 | Сообщение # 26
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А я вот тут просмотрела момент серии с адскими псами, где братья спасали Эвана Хатсона (или как его там) Получается, что Дин заключил сделку (был же поцелуй то), значит та должна была бы дать ему 10 лет жизни....или нет???....чет я не поняла...или сделка была заключалась в том, чтбы её не убивали???? вообщем запуталась... X

 
ТатиДата: Четверг, 19.02.2009, 21:39 | Сообщение # 27
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
эта демонша и дала всего Дину год , так как он охотник и убивал демоно, а если бы он был обычным человеком то она бы ему дала побольше лет жизни X
вроде так...


ах, Ангел, нам не простят что мы другие
 
ElliotДата: Четверг, 19.02.2009, 22:44 | Сообщение # 28
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
угу, это типа проверка была, на что Дин готов ради брата. 10 лет большой срок, а вот год...

 
ElisabetДата: Четверг, 19.02.2009, 23:50 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
A_nge_l, Дин то заключас сделку ради того, чтобы спасти этого мужика, а не личной выгоды.

 
A_nge_lДата: Пятница, 20.02.2009, 00:01 | Сообщение # 30
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Тати, Claire, Elisabet, я не про то!! смотрите, все сделки с демоном перекрестка были на условиях, что заключающему дается 10 лет жизни! Дин заключил сделку (не спасая брата, другой эпизод, когда они спасли Эвана во втором сезоне....серия Блюз на перекрестке), скрепив поцелуем- значит сделка совершена. Но на каких условиях??О том что она дала Дину 10 лет жизни не говорилось??Тогда на каких условиях совершена эта сделка??Просто чтобы он не убивал демонуш??И все???

 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 2 сезон
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .