Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Музыка » 30 Seconds To Mars (alt. rock)
30 Seconds To Mars
ElliotДата: Суббота, 31.01.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Год заключения контракта: 1998
Стиль: «neo-prague new wave art-rock» (с) J. Leto
Страна: США
Участники: Джаред Лето (солист, гитара); Шеннон Лето (ударные); Томо Милишевич (гитара); Тим Келлехер (временно - бас-гитара)
Предыдущие участники: Мэтт Воктер (басист), Солон Бикслер (гитарист), Кевин Дрейк (гитарист)
Рекорд-лэйбл: Virgin Records (хотя уже нет :D )
Альбомы: 30 Seconds To Mars (2002), A Beautiful Lie (2005)

Говорят, что Вселенная родилась примерно 13 миллиардов 700 миллионов лет назад. Планета Марс – примерно 4 миллиарда 65 миллионов лет назад. Рождение же 30 Seconds To Mars, конечно, было не так давно, но его точно так же нельзя определить с точностью до дня, месяца или даже года.

Все началось, наверное, с тех пор, когда братья Джаред и Шеннон Лето в коммуне хиппи вместе со своей матерью Констанс. Братьев с самого детства окружали творческие люди, тоже художники и фотографы. Старший брат, Шеннон, с малых лет стучал по кастрюлям, стащенным у мамы с кухни, а его младший брат Джаред пытался играть на всех инструментах подряд. «Мы всегда были окружены творчеством, так что это естественное развитие событий, – говорит Шеннон об их тяге к музыке с детства. – Мы брали разные инструменты и пытались играть. Так было суждено».

Джаред стал пробовать себя на разных поприщах: закончил Филадельфийский университет искусств, потом поехал в Нью-Йорк изучать постановку фильмов, и, в конце концов, вместе с Шенноном оказался в Лос-Анджелесе «с двумя сотнями баксов в кармане». Там он постепенно начал взбираться на Голливудские холмы, зарабатывая себе славу характерного актера с серьезным послужным списком. Шеннон же профессионально занялся фотографией.

Хоть актерская карьера Джареда шла в гору, он не раз заявлял в интервью, что музыка – его главная страсть. И он был готов поделиться тем, что было раньше просто «семейным» проектом, с публикой. Поэтому в 1998 году Джаред как гитарист и вокалист и Шеннон как барабанщик подписали контракт с лейблом Immortal/Virgin. Появляется и название – 30 Seconds To Mars.

Джаред так отвечает на вопрос о смысле названия группы: «Это, на самом деле, метафора: “Нам всем осталось 30 секунд до Марса”. Это значит, что будущее совсем рядом и все меняется очень быстро. Но самое замечательное в этом названии то, что оно уникальным образом описывает нашу музыку. Оно дает повод задуматься, оставляет простор для фантазии и вызывает кучу вопросов. Вот что значит 30 Seconds To Mars».

Информация взята с май лав сайта echelon-russia.com


 
A_nge_lДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:38 | Сообщение # 2
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ой, тоже люблю эту группу))))Нравится Джаред, прикольный такой)) P
Claire, я понимаю твою любовь не только к братьям винчестерам)) :D :D


 
ElliotДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:47 | Сообщение # 3
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
Claire, я понимаю твою любовь не только к братьям винчестерам))

:D неужели? я рада. я вообще много кого люблю, в моём сердце найдётся место любым братьям :D
ну напишу знач по теме, за что я люблю Марсов. за apocalyptic and insane тексты, за голос Джа, за мастерство Шенна, за их глаза kissed за классную музыку, при прослушивании которой в первый раз я поняла, что вот оно - то, что я так давно искала! хотя я тогда ещё не представляла, что это утянет меня окончательно и безвозвратно в эту крупную секту под названием Эшелон :D


 
SuyДата: Четверг, 12.02.2009, 18:11 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Еще одна из моих любимых групп :) настроение отлично поднимает music

 
AlexДата: Четверг, 19.02.2009, 01:33 | Сообщение # 5
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Классная группа... Их музыка действительно какая-то запредельная, не нашей планеты явно :D
Необычное звучание, своеобразные, не бессмысленные тексты....
Все песни хороши, но больше всего нравятся Oblivion, A Beautiful Lie, The Kill, From Yesterday.
А самя любимая, пожалуй, The Story...


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
SuyДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:09 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
A Beautiful Lie, The Kill, The Story

ой, это мои самые любимые песни марсов shy


 
ElliotДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:36 | Сообщение # 7
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А моя любимая - Attack. А клип - From Yesterday. Я вообще считаю ФЕ самым великим клипом всех времён и народов!

 
SuyДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:48 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire, ой, захотелось посмотреть :) Я вот только A Beautiful Lie видела, понравился :)

 
ElliotДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:01 | Сообщение # 9
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Suy, да, АБЛ, хороший клип. Про таяние ледников и браконьерство... Но ФЕ, я влюблена в него heart Если будешь смотреть, смотри film version - 13 минут идёт ;) А целая АБЛ кстати идёт 7 минут

 
AlexДата: Четверг, 26.02.2009, 21:13 | Сообщение # 10
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Suy)
Я вот только A Beautiful Lie видела, понравился :)

Классный клип, мне очень нравится. Все эти ледники, красота неописуемая.
Просто нереальные виды. Вообще у них клипы качественные.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
JaisonaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:41 | Сообщение # 11
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сразу скажу эта группа супер!
Песни просто класс! И жанр обажаю:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:07 | Сообщение # 12
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Jaisona, ой, ты наконец-то зашла сюда, долго же вы добирались, девушка :D Да, новый альбом нам стоит ждать летом, называть он будет This is War. Известны также названия некоторых песен: Kings & Queens, Hurricane, Night of the Hunter, Panacea

 
AlexДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:19 | Сообщение # 13
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На днях по Муз-тв повтор программы "Ближе к звездам" показывали, рассказывали о группе и о Джареде в частности... Хоть выпуск и старенький уже, но посмотрела с удовольствием :)

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
ElliotДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:02 | Сообщение # 14
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Блин! Забыла тут поздравить! :D Шеннон, мы тебя любим! Твоё здоровье! drink

 
Cami-AngelДата: Вторник, 07.04.2009, 21:02 | Сообщение # 15
Вновь приплывший
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
вот тут-то я и разгуляюсь. Высаживаемся на Марс :D
 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Музыка » 30 Seconds To Mars (alt. rock)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .