Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Музыка » 30 Seconds To Mars (alt. rock)
30 Seconds To Mars
ElliotДата: Суббота, 31.01.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Год заключения контракта: 1998
Стиль: «neo-prague new wave art-rock» (с) J. Leto
Страна: США
Участники: Джаред Лето (солист, гитара); Шеннон Лето (ударные); Томо Милишевич (гитара); Тим Келлехер (временно - бас-гитара)
Предыдущие участники: Мэтт Воктер (басист), Солон Бикслер (гитарист), Кевин Дрейк (гитарист)
Рекорд-лэйбл: Virgin Records (хотя уже нет :D )
Альбомы: 30 Seconds To Mars (2002), A Beautiful Lie (2005)

Говорят, что Вселенная родилась примерно 13 миллиардов 700 миллионов лет назад. Планета Марс – примерно 4 миллиарда 65 миллионов лет назад. Рождение же 30 Seconds To Mars, конечно, было не так давно, но его точно так же нельзя определить с точностью до дня, месяца или даже года.

Все началось, наверное, с тех пор, когда братья Джаред и Шеннон Лето в коммуне хиппи вместе со своей матерью Констанс. Братьев с самого детства окружали творческие люди, тоже художники и фотографы. Старший брат, Шеннон, с малых лет стучал по кастрюлям, стащенным у мамы с кухни, а его младший брат Джаред пытался играть на всех инструментах подряд. «Мы всегда были окружены творчеством, так что это естественное развитие событий, – говорит Шеннон об их тяге к музыке с детства. – Мы брали разные инструменты и пытались играть. Так было суждено».

Джаред стал пробовать себя на разных поприщах: закончил Филадельфийский университет искусств, потом поехал в Нью-Йорк изучать постановку фильмов, и, в конце концов, вместе с Шенноном оказался в Лос-Анджелесе «с двумя сотнями баксов в кармане». Там он постепенно начал взбираться на Голливудские холмы, зарабатывая себе славу характерного актера с серьезным послужным списком. Шеннон же профессионально занялся фотографией.

Хоть актерская карьера Джареда шла в гору, он не раз заявлял в интервью, что музыка – его главная страсть. И он был готов поделиться тем, что было раньше просто «семейным» проектом, с публикой. Поэтому в 1998 году Джаред как гитарист и вокалист и Шеннон как барабанщик подписали контракт с лейблом Immortal/Virgin. Появляется и название – 30 Seconds To Mars.

Джаред так отвечает на вопрос о смысле названия группы: «Это, на самом деле, метафора: “Нам всем осталось 30 секунд до Марса”. Это значит, что будущее совсем рядом и все меняется очень быстро. Но самое замечательное в этом названии то, что оно уникальным образом описывает нашу музыку. Оно дает повод задуматься, оставляет простор для фантазии и вызывает кучу вопросов. Вот что значит 30 Seconds To Mars».

Информация взята с май лав сайта echelon-russia.com


 
ElliotДата: Вторник, 06.10.2009, 20:43 | Сообщение # 16
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну вот и вышел сингл с нового альбома This is War, называется Kings & Queens. Скачать можно тут. Мне не понравилось абсолютно

 
ElliotДата: Четверг, 05.11.2009, 22:07 | Сообщение # 17
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вышел второй сингл с нового альбома - This Is War! ну этот получше будет, мне понравился :)

 
JaisonaДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:46 | Сообщение # 18
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Вот если кто захочет посмотреть клип на первую вышедшую песню из нового альбома!
Клип классный! Такой масштабный:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

Сообщение отредактировал Jaisona - Понедельник, 16.11.2009, 13:49
 
ElliotДата: Суббота, 21.11.2009, 12:29 | Сообщение # 19
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
14 марта они дадут концерт в Петербурге в СКК :)

 
ElliotДата: Четверг, 10.12.2009, 10:41 | Сообщение # 20
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
8 декабря вышел новый альбом Марсов This Is War. мне лично так себе, прошлый 2 были намного лучше. но мне очень нравятся Night of the Hunter и Hurricane :)

 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Музыка » 30 Seconds To Mars (alt. rock)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Best Serials © 2024 .