Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Vampire Diaries (Дневники вампира) (ужасы, драма)
Vampire Diaries (Дневники вампира)
ElliotДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:17 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

год 2009 (1 сезон)
страна США
актёры Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус
режиссер Маркос Сига
сценарий Джули Плек, Кевин Уильямсон, Л.Дж. Смит
продюсер Джули Плек, Кевин Уильямсон, Маркос Сига
оператор Рэмси Никелл, Пол Соммерс
композитор Майкл Саби

Рейтинг Кинопоиск: 9.442

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.

Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.


 
ElliotДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:20 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
1 cерия просто великолепна! Очень красивый сериал. Красивые актёры, особенно Йен inlove мне нравится, что он играет злого... С его глазами он может играть, как злого, так и доброго. В кафешке у него были такие добрые глаза shy а вот когда он разговарил со Стефаном... вот тут уж видно, что злой, но очень красивый inlove

 
alyonaknkДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:50 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire - ну ты как обычно впереди планеты всей ;) я только собралась этот сериал качать, а ты уже посмотреть успела, я скоро присоединюсь к твоим комментариям, думаю мне тоже понравится)))))))))
 
ElliotДата: Воскресенье, 20.09.2009, 09:55 | Сообщение # 4
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну наконец-то первый поцелуй Елены и Стефана :) хорошо, что не пришлось ждать 20 серий, пока это случится :D

 
ElliotДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:55 | Сообщение # 5
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот знаете, я прям не могу! Каждый раз, когда я смотрю сериал и вижу Дэймона, я просто таю inlove Забываю обо всём на свете :D Эх, ну как к нему можно плохо относиться? Он же такой милый shy Если бы я была на месте Елены (хотя я и так Елена :D ), я бы ни секунды не сомневалась, кого выбрать. Пусть хоть Дэймон 300 раз злой, но действительно, как можно устоять? heart

 
alyonaknkДата: Четверг, 22.10.2009, 22:16 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
но действительно, как можно устоять?
:D
Йен Сомерхалдер happy happy happy эта роль для него, ему очень идет играть мальчиша-плохиша :D Сериал не плохой, главная героиня по мне так, какая то ни какая и о боже, это же надо такой тощей быть, я 3-ю серию посмотрела, прям Бухенвальд :\ И эта белобрысая, которая с Дэймоном, вот блин повезло :v тоже какая то сырая, короче первый сезон посмотрю, а там видно будет :)
 
ElliotДата: Пятница, 23.10.2009, 09:02 | Сообщение # 7
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
главная героиня по мне так, какая то ни какая

блин, она со мной одно имя носит :D но она мне тоже как-то не оч... мне вот Вики нравится, вот уж кому повезло так повезло. тож хочу быть вампиром werewolf


 
alyonaknkДата: Пятница, 23.10.2009, 18:41 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
блин, она со мной одно имя носит

:D она его носит, а ты им живешь, не парься, это считай тоже чатсь моего имени ;)
 
ElliotДата: Суббота, 24.10.2009, 10:28 | Сообщение # 9
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
в первом сезоне Дневников будет 22 серии, канал продлил сериал на полный сезон :)

 
ElliotДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:51 | Сообщение # 10
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну вот, самую рульную девку убили :( мне этот Стефан всё больше не нравится be

 
alyonaknkДата: Четверг, 05.11.2009, 15:57 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В очередной раз убеждаюсь ну ни хрена эта девка - эта как её - Нина Добрев, блин еще назвали ее хрен выговоришь
, так вот ни черта играть не умеет, ее брат плачет, мучается, э эта как дурра - по плечику похлопала, глазками моргнула, по головке пригладила и всё те же стеклянные глаза, не умеешь играть сиди дома , блин дура и повезло же ей снимается с таким чудо-мальчиком:happy: , ну если бы не Йен Сомерхалдер:kissed:, сериал вообще провалился бы, не актриса, а мумия pathos . Вот… я пожаловалось, вроде легче:D


Сообщение отредактировал alyonaknk - Четверг, 05.11.2009, 15:58
 
ElliotДата: Четверг, 05.11.2009, 17:50 | Сообщение # 12
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
ну если бы не Йен Сомерхалдер:kissed:, сериал вообще провалился бы, не актриса, а мумия

а я согласна! если бы не Ян, я бы вообще и смотреть не стала! меня все раздражают! Елена раздражает, Стефан раздражает, девка-ведьма та раздражает. Нравятся только Дэймон, Джереми, ну Кэролайн немножко, ток голос у неё противный, и Вики очень нравилась :(


 
alyonaknkДата: Четверг, 05.11.2009, 19:41 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
а я согласна!

ти моя пуся :* как хорошо, что мне не одной эта девице не нравится :D
 
ElliotДата: Четверг, 05.11.2009, 20:17 | Сообщение # 14
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
как хорошо, что мне не одной эта девице не нравится

да она мне одним именем не нравится :D в смысле тем, что позорит моё светлое имя be


 
A_nge_lДата: Четверг, 11.02.2010, 21:36 | Сообщение # 15
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
Красивые актёры, особенно Йен мне нравится, что он играет злого...

Quote (Elliot)
Каждый раз, когда я смотрю сериал и вижу Дэймона, я просто таю

Quote (alyonaknk)
Йен Сомерхалдер

happy happy happy happy дааааааааааааа..он великолепен. и эта роль ему так к лицу)))) как дженсену играть дина. прям его.


 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Vampire Diaries (Дневники вампира) (ужасы, драма)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .