Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Vampire Diaries (Дневники вампира) (ужасы, драма)
Vampire Diaries (Дневники вампира)
ElliotДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:17 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

год 2009 (1 сезон)
страна США
актёры Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус
режиссер Маркос Сига
сценарий Джули Плек, Кевин Уильямсон, Л.Дж. Смит
продюсер Джули Плек, Кевин Уильямсон, Маркос Сига
оператор Рэмси Никелл, Пол Соммерс
композитор Майкл Саби

Рейтинг Кинопоиск: 9.442

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.

Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.


 
alyonaknkДата: Пятница, 12.02.2010, 18:38 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
как дженсену играть дина. прям его.

В точку jokingly я кстати, подсела на этот сериал конкретно, первые серии мне было, а сейчас как зомби, смотрю и оторваться не могу, классный сериал и актеры раскрываются все больше с каждой новой серией.
Сейчас выйдет 14 серия и сериал тоже уходит на большой перерыв :'(
 
A_nge_lДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:01 | Сообщение # 17
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
сегодня прям массовый просмотр серий и заливания слезами. посмотрела 1.14.....и после 5.14 эпизода суперов стало еще хреновее....бедный деймон :'( :'( :'( он так любит катрину....даже слезы наворачиваются.рада, что елена вернула его доверие к ней. и когда она его в конце обняла..блиииииин. я тут подумала, почему он не с ней????он же лучше стефана (по крайнй мере красивее это уж точно). и несмотря на то, что он хочит казаться плохим, он добрый и очень милый в душе. и когда он сидел у камина :'( :'( :'( :'( :'( взгляд его был до того болезненным для меня, что захотелось просто повеситься. :'( :'( :'( :'(

сегодня 5.14 и 1.14 и 14 февраля..ну это так. маленькое отступление :'( :)


 
ElliotДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:40 | Сообщение # 18
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
он же лучше стефана (по крайнй мере красивее это уж точно). и несмотря на то, что он хочит казаться плохим, он добрый и очень милый в душе.

хах, недобрый он нифига, но определённо лучше Стефана, который жутко меня бесит :? и Елена меня бесит... И Бони тоже, лучше бы она умерла


 
A_nge_lДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:04 | Сообщение # 19
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
хах, недобрый он нифига, но определённо лучше Стефана, который жутко меня бесит и Елена меня бесит... И Бони тоже, лучше бы она умерла

хахахаа))заметьте, мы уже не на стороне "доброй половины сериала" как это типа должно быть, а на стороне"злой" :D :D вот что значит быть пришибленной во всех смыслах :D :D


 
ElliotДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:30 | Сообщение # 20
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
A_nge_l, ну так если добрая половина раздражает жутко! :D а злая таакааааая красивая shy evil

 
A_nge_lДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:27 | Сообщение # 21
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
а злая таакааааая красивая

и лишний повод на неё полюбоваться)))


а последняя :* :* :


 
ElliotДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:44 | Сообщение # 22
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
дааа, Дэймон - вампир-мечта inlove

 
ElliotДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:01 | Сообщение # 23
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
в последних сериях мне всё больше не нравится Стефан и всё больше нравится Дэймон inlove а когда они с Еленой танцевали, я подумала, что они намного лучшая пара, чем Елена со Стефаном. хоть я эту самую Елену и не люблю, но достойней её пока для Дэймона нет

 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Vampire Diaries (Дневники вампира) (ужасы, драма)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Best Serials © 2024 .