Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Девушка Дина Винчестера (Голосуем!!!!)
Девушка Дина Винчестера
Кто подходит Дину?
1. Джоанна Бет Харвелл [ 6 ] [28.57%]
2. Лиза Брэйден из серии 3.02 [ 9 ] [42.86%]
3. Кесси Робинсон из серии 1.13 [ 1 ] [4.76%]
4. Кармен Портер из серии 2.20 [ 3 ] [14.29%]
5. Бела Талбот [ 1 ] [4.76%]
6. Анна [ 0 ] [0.00%]
7. Другая [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 21
ДжоДиДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:00 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Джо Харвелл (Alona Tal),Лиза Брэйден (Cindy Sampson), Анна (Julie McNiven)

Бэлла Талбот (Lauren Cohan),Кейси Робинсон (Megalyn Echikunwoke),
Кармен Портер (Michelle Borth)
Рыжик" Анна по мне вообще не подходит Дину Винчестеру. Очень надеюсь, что Крипке думает так же. Не пойму почему у них вообще дошло до постели :o
Кармен Портер не реальная, девушка-идеал, которая в созданном Джином иллюзорном мире олицетворяла стремление Дина к взаимному сильному чувству, отношениям какие связывали Сэма и Джессики. Но эта не реальная, девушка-идеал для меня не подходит реальному Дину...
Великая воровка Бела Талбот. Темпераментная, умная, язвительная, симпатичная не спорю. Но она с моей точки зрения слишком стервозна и эгоистична, что бы подходит на роль девушки Дина, да искры между ними я не заметила...
Кейси девушка Дина из серии 1.13 "Шоссе 666"... Почему Дин выделял ее из череды своих любовниц именно эту не очень привлекательную мулатку я не пойму...ИМХО
Лиза Брэйдэн бывшая любовница Дина, но между ними я вижу страсть, а не любовь до гроба (в серии 3.10 Дин видит Лизу, но тут по мне дело в том, что эта девушка олицетворяет семью, к которой Дин подсознательно стремился). Хотя если этого захочет Крипке и Дин бросит охоту у этой пары будет шанс ;) .
Для меня "вторая половинка" Дина Винчестера - Джоанна Бет Харвелл... Да она и была задумана как девушка Дина...Только Крипке не сумел это достойно преподнести. Да любовь была не взаимной, но не все еще потеряно! Думаю, что повзрослевшая Джоанна смогла бы заинтересовать Дина. Охота семейный бизнес обоих кланов (Харвелл, Винчестер) и жена будет в курсе работы мужа, не будет его ахиллесовой пятой (как в случае с Сэмом и Джессикой). ) Я видела искру между ними, мне не показалось, что Дж младшая сестренка Дина и не более того. Просто тогда Дин не был готов к серьезным отношениям и понимал, что Джо не "девушка на одну ночь". Харвелл умная, храбрая, добрая, красивая девушка достойная Дина. Она смогла бы заполнить пустоту в его душе, сделать его счастливым. Джо стала бы для Дина верной женой, другом, соратником в борьбе со злом, в одном флаконе. А какие у них были бы малыши… Мне кажется, что в ее случае чувства к Дину это не подростковая влюбленность в идеал, а сильное, светлое чувство настоящей любви, которую можно пронести через всю жизнь...




Сообщение отредактировал ДжоДи - Понедельник, 02.02.2009, 15:25
 
заяДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:32 | Сообщение # 2
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я мне Кармэн очень нравиться))да и парой они были даже очень не чего))

 
ElliotДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:46 | Сообщение # 3
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну тут я за Джо! Джо хорошая девушка, и её я могу представить с Дином :)

 
A_nge_lДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:08 | Сообщение # 4
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну вобще они с Кармой хорошо смотрелись....но в варианте другой я бы выбрала себя shy shy shy а если серъезно...то я..ладно,Кармен :D :D :D

 
karayaДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:23 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Джо - сестренка ИМХО.
Лиза - возможно, надо подумать.
Анна - no comment.
Бэлла - если бы осталась жива, то ДА они же как отраженье в зеркале !
Кейси - нет, Дин ей доверился, а она не поверила, так что после драки кулаками не машут.
Кармен - нет, виртуаль девушки не нужны.
Импала - малышка, но ...хочется для Дина кого-то из плоти и крови
Другая - ДА! Верю появится еще в Суперах одна единственная и на всю жизнь!


 
LeoДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:13 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я проголосовал за Лизу. Я верю, что у них ещё всё может быть. И тем более Дин так сдружился с её сынишкой!

 
k072528Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:37 | Сообщение # 7
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я за Лизу. И мне все-таки кажется что Бен их общий с Дином ребенок, хотя Лиза это и отрицала.

I've been waiting
In the shadows
All my time
 
AmbrilДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:42 | Сообщение # 8
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Выбираю Лизу. Хоть и было много отрицаний что ребенок не от Дина..ну и пусть..другого сделают)

Оптимисты правят миром. Доказано жизнью.©
 
ДжоДиДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:31 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ambril)
.ну и пусть..другого сделают

И не одного :D . Кстати из Сэма выйдет отличный дядя, а из Бобби - крестный отец...
Quote (Leo)
Я проголосовал за Лизу.
Я в этом не сомневалась :D. Но я не могла не привести 1001 аргумент в пользу любимой пары shy . Но если бы не было Джо... Я бы тоже была за Брэйден ;) .
Quote (Claire)
ну тут я за Джо! Джо хорошая девушка, и её я могу представить с Дин
Тут наши мнения совпадают yahoo !!!
Quote (зая)
мне Кармэн очень нравиться
Красивая леди, но ее идеальность и не реальность не дают мне видеть в ней лучшую девушку для Дина....




Сообщение отредактировал ДжоДи - Понедельник, 02.02.2009, 15:24
 
KatjaДата: Вторник, 03.02.2009, 02:26 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я выбирала между Лизой и Анной,и Лиза победила :)

 
ДжоДиДата: Вторник, 03.02.2009, 19:58 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Katja)
Я выбирала между Лизой и Анной,и Лиза победила

Но если выбирать между этими двумя... Лиза для меня предпочтительнее т.к. эта умная, красивая, смелая девушка хотя бы подходит Дину, который бросил охоту и осел в маленьком городке. А вот Анна... Этот невзрачная внешне, какая-то с моей точки зрения абсолютно фригидная леди не пара такому мужчине как Дин Винчестер... Конечно Крипке может думать иначе :D ...Я за то, что бы у Дина была обычная девушка, а не ангелочек Анна или демоница Бела shy ...
Да и вообще лучше уж пусть Дин останется свободным... Так больше простора для фантазии и меньше шансов для разочарования... Хотя я желаю Дину Винчестеру личного счастья и его судьба в руках Крипке ;) ...




Сообщение отредактировал ДжоДи - Среда, 04.02.2009, 21:51
 
JaisonaДата: Вторник, 03.02.2009, 21:03 | Сообщение # 12
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А я За Кармен Да может она и идеал и нереальна была для него! Но на то она и образ! Они хорошо смотрелись вместе:)

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ДжоДиДата: Вторник, 03.02.2009, 21:39 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Да может она и идеал и нереальна была для него! Но на то она и образ!

Благодрая Кармен я увидела Дина, который уже встретил свою "вторую половину". Но то, что девушка была ему не знакома в реальном мире... Просто случайный выбор - симпатичная мордашка с рекламы любимого пива доказало, что на тот момент сердце Дина было свободно (раз уж он не вспомнил не о Кейси, не о Лизе). Мое отношение к Кармен - подходит Дину в иллюзорно-идеальном мире джина, а не в реале...Кстати встреть он эту модель в жизни вряд ли она имела бы такой же характер :D ... Хотя, что пара красивая я не спорю B) ... ИМХО
P.S. У каждого свой взгляд какая девушка нужна Дину Винчестеру ;)




Сообщение отредактировал ДжоДи - Вторник, 03.02.2009, 21:39
 
KenniДата: Среда, 04.02.2009, 19:39 | Сообщение # 14
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Лиза Брэйден, я голосовала за нее, мне она очень понравилась и хочется верить, что ее сын тоже ребенок Дина)))

Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
ДжоДиДата: Среда, 04.02.2009, 21:50 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
хочется верить, что ее сын тоже ребенок Дина

А мне кажется,что даже если Бен не сын Дин из него вышел бы отличный отец для мальчика. А потом и братья и сестры пойдут...
P.S. Можете кидать в меня тапками, но я голосовала не за Лизу (а за кого и ежу понятно :D )... Но прогнозирую, что Брэйден будет лидером данного опроса shy ...




Сообщение отредактировал ДжоДи - Среда, 04.02.2009, 22:10
 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Девушка Дина Винчестера (Голосуем!!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .