Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Девушка Дина Винчестера (Голосуем!!!!)
Девушка Дина Винчестера
Кто подходит Дину?
1. Джоанна Бет Харвелл [ 6 ] [28.57%]
2. Лиза Брэйден из серии 3.02 [ 9 ] [42.86%]
3. Кесси Робинсон из серии 1.13 [ 1 ] [4.76%]
4. Кармен Портер из серии 2.20 [ 3 ] [14.29%]
5. Бела Талбот [ 1 ] [4.76%]
6. Анна [ 0 ] [0.00%]
7. Другая [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 21
ДжоДиДата: Суббота, 02.01.2010, 15:02 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот я думаю люди разве после серии 5.10 не стало для многих ясно, что именно Джо подходит в девушки Дину? По мне мы увидели повзрослевшую, умную, смелую женщину и блестящую охотницу. Именно такая сильная, яркая личность, которая любит по-настоящему и не лишена доброты, мягкости и способности быть не только "боевой подругой", но и женой, матерью, другом.

 
ElliotДата: Суббота, 02.01.2010, 15:24 | Сообщение # 47
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ДжоДи, а я согласна. Да я и всегда считала, что лучшая пара для Дина Джо.... была cry

 
ДжоДиДата: Суббота, 02.01.2010, 15:36 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
я согласна. Да я и всегда считала, что лучшая пара для Дина Джо.... была

Я тоже с первого появления Джо поняла, что она "вторая половинка" Дина Винчестера. Лиза не плохая женщина, но слишком уж «домашний вариант».
Да Джо погибла. Но если Крипке захочет, то сможет воскресить Джо - Богу это под силу, такая награда за подвиг. Или Джо может появляться в шоу ангелом в 6 сезоне... Вообщем у меня богатая фантазия :D


 
A_nge_lДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:05 | Сообщение # 49
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ДжоДи)
Или Джо может появляться в шоу ангелом в 6 сезоне...

ага)))))у Динчика уже есть "опыт общения" с ангелами)))))и вообще в этом эпизоде я увидела её с другой стороны.


 
ElliotДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:11 | Сообщение # 50
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
и вообще в этом эпизоде я увидела её с другой стороны.

с какой с другой?


 
A_nge_lДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:17 | Сообщение # 51
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
с какой с другой?

с лучшей. она стала намного сильнее (не физически).и её отказ Дину в том, как он хотел провести последний день на земле меня очень порадовал. Дин конечно нахальный и если бы он немного по-другому все это преподнес, то возможно, у них что нить сложилось бы.


 
ElliotДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:18 | Сообщение # 52
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
A_nge_l, а, ну это понятно, с этим согласна :)

 
LacrymosaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:00 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ДжоДи)
Quote (Elliot)
я согласна. Да я и всегда считала, что лучшая пара для Дина Джо.... была

Я тоже с первого появления Джо поняла, что она "вторая половинка" Дина Винчестера. Лиза не плохая женщина, но слишком уж «домашний вариант».


соглашусь со всем выше сказанным. я и в предыдущих постах писала, что на роль девушки Дина больше всех Джо подходит. жаль так что она погибла((((а их последний поцелуй был великолепен :'(


 
ДжоДиДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:11 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
с лучшей. она стала намного сильнее (не физически).и её отказ Дину в том, как он хотел провести последний день на земле меня очень порадовал.

Да уж в 5 сезоне Крипке вернул Джо причем то, что было заложено в Джо изначально наиболее полно проявилось в 5.10. Крипке не отошел от созданного во 2 сезоне образа, не изменил его до неузноваемости,а просто показал нам Харвелл как более опытную охотницу и повзрослевшую молодую женщину. Он как бы начал развивать огромный потенциал этого многогранного персонажа, но, к сожалению, остановился на полуслове и вывел персонаж, который мог бы еще пригодиться из игры. Но в SPN возможны любые возвращения...
Да Джо вела себя достойно и хоть и любила Дина и была бы не прочь заняться с ним любовью, но слова были выбраны не те...
Quote (Lacrymosa)
их последний поцелуй был великолепен

Да уж меня он тоже порадовал. Правда огорчило, что многие не увидели в этом ответного чувства Дина. Но тут как говориться каждому свое.
Quote (A_nge_l)
у Динчика уже есть "опыт общения" с ангелами

Да уж как же можно забыть Аннушку. Конечно сцена в "Импале" между Дином и Джо была бы для меня лично более логична по сюжету и эстетичнее что ли...
P.S. после смерти Джо я никого из SPN gils с ним не вижу.


 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Девушка Дина Винчестера (Голосуем!!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Best Serials © 2024 .