Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » За что бы вы продали душу? (А смогли бы так как Дин?))))
За что бы вы продали душу?
KenniДата: Четверг, 29.01.2009, 12:11 | Сообщение # 1
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

В конце второго сезона Дин продал душу ради спасения Сэма, а вы бы смогли расстаться с душой ради близкого человека, или земных благ, или все же душа имеет куда большее значение для вас?


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
ElliotДата: Четверг, 29.01.2009, 13:01 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хрена се темка... я считаю, что душа всё-таки самое главное! как человек верующий, я помню Библию, в которой говорится, что любовь к Богу должна быть превыше всего. Ты не просто душу продаёшь, ты продаёшь любовь к Богу, тем самым помогая злу, а не спасая добро. Счастья это всё равно не принесёт, поскольку Дьявол сделает всё, чтобы заполучить душу фактически за бесплатно! И стоит представить себе вечную "жизнь" в аду... Это того не стоит!

 
ТатиДата: Четверг, 29.01.2009, 13:05 | Сообщение # 3
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
с себе плохо сделаешь X , и тот человек за которго отдал душу тоже будет чувствовать вину- вспомните как Сэму было тяжело после смерти Дина :'( , он чуть с ума не сошел.... так что трудно сказать что тут быврать

ах, Ангел, нам не простят что мы другие
 
заяДата: Четверг, 29.01.2009, 13:48 | Сообщение # 4
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
нее я бы продола бы душу если бы у меня была такая же ситуация как и Мэри :'( вот тагда бы без раздумий бы это сделала и мне уже было бы не важно сколько куда...главное чтобы милый, любимый рядом был...ну а если не закатывать губу то все

 
A_nge_lДата: Четверг, 29.01.2009, 13:52 | Сообщение # 5
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да в принципе наверное да. От глубокого отчаяния (в ситуации с Мэри) я бы поступила точно также. Если рассмотреть Бэллу (её сделку), то думаю, что и она была права в своем выборе. Просто для неё это был единственный выход на тот момент.
И коль уж стоит вопрос, продала бы душу дъяволу или нет, то отвечу так: в зависимости от ситуации. Ради любимых и близких я готова на все.


 
@Маврик85@Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:25 | Сообщение # 6
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я бы за любимиго человечка :* даже думать не стала бы, и еще за родных :)

Арийским род их назван...
 
KenniДата: Четверг, 29.01.2009, 20:46 | Сообщение # 7
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сложно конечно ответить на свой же собственный вопрос, но наверное не смогла, так как верю в вечную жизнь души, вот так не верю не в ад, не в рай, а вот в т что душа вечная да, так что я бы не смогла б ее обречь на вечные муки...

Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
ElisabetДата: Четверг, 29.01.2009, 23:02 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не смогла бы я душу продать... Как бы сильно не любила, но зная, что тебя будет ждать потом...нет, наверное нет

 
Rip_Wan_WinklДата: Четверг, 29.01.2009, 23:04 | Сообщение # 9
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не знаю... страх вечных мук пересилил бы и я навряд ли смогла бы поступить так же как и Дин... Либо любовь к человеку должна быть настолько безумной и сильной, что не побоишься даже адского пламени ради другого...
 
ElisabetДата: Четверг, 29.01.2009, 23:15 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Rip_Wan_Winkl)
Либо любовь к человеку должна быть настолько безумной и сильной

Либо просто это будет слабость и проявления своего рода эгоизма


 
sunnygirlДата: Пятница, 30.01.2009, 12:28 | Сообщение # 11
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я бы за близкого человека отдала бы душу. Но только за того, кто мне реально дорог.

Хочу жить правильно, но незнаю как.
 
RonseДата: Пятница, 30.01.2009, 13:10 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну, если бы я осталась одна и это был бы мой самый близкий человек, то да, продала бы; знать, что он жив и будет рядом с тобой, будь то год или 10 лет. Конечно все трудности преодолимы, но когда у тебя не остается родного и единственного человека, который понимал тебя, и осознать то, что ты его потерял, это трудно пережить, я бы не раздумывая, продала бы душу, ведь когда еще встретишь такого человека, которому бы полностью доверял. :)

"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©

Сообщение отредактировал Ronse - Пятница, 30.01.2009, 13:11
 
ДжоДиДата: Пятница, 30.01.2009, 13:18 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уж точно не продала бы свою бессмертную душу ради денег, славы и т.п. Конечно жизнь дорогих тебе людей важный, весомый повод для такого «рандеву на перекрестке», но я скорее всего не смогла бы продать душу... Может я и не истово верующий, но, все же, надеюсь оставить себе шанс попасть в райские кущи. Осознаю, что 10 лет жизни очень мало, аннулировать сделку скорее всего не удастся, да Кастиэль вряд ли вытащит меня из пекла :D . Наверное, я трусиха и у меня обострен инстинкт самосохранения. Думаю, смерть близких неизбежно наступит по воле Создателя...



Сообщение отредактировал ДжоДи - Пятница, 30.01.2009, 13:21
 
ElisabetДата: Пятница, 30.01.2009, 19:53 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ДжоДи)
Наверное, я трусиха и у меня обострен инстинкт самосохранения.

Это нормально, Лизонька. Просто мы все когда-нибудь умрем... Так зачем же отправлять себя в пекло, в настоящий ад, ради того, что бы спасти кого-либо и опять же...откуда нам знать, что тот кого мы спасем, ценой нашей же души не умрет через пол года после спасения?


 
A_nge_lДата: Пятница, 30.01.2009, 22:14 | Сообщение # 15
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
Просто мы все когда-нибудь умрем...

Elisabet, ты прирожденная оптимистка :D
Quote (Elisabet)
Так зачем же отправлять себя в пекло, в настоящий ад,

а вы думаете в рай попадете??? :D :D *не создай себе кумира*- даже за это можно в пекло. ну по библии.
Quote (Elisabet)
и опять же...откуда нам знать, что тот кого мы спасем, ценой нашей же души не умрет через пол года после спасения?

это факт. Если человеку суждено умереть- он умрет. Это судьба.
(...нет, это не судьба, а всего лишь кроличья лапка.... :D :D :D что за бред :D :D


 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » За что бы вы продали душу? (А смогли бы так как Дин?))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .