Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » За что бы вы продали душу? (А смогли бы так как Дин?))))
За что бы вы продали душу?
ElisabetДата: Пятница, 30.01.2009, 23:43 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
Elisabet, ты прирожденная оптимистка

:D :D Да зая, это я, познакомься :D
Quote (A_nge_l)
*не создай себе кумира*- даже за это можно в пекло. ну по библии.

Ох, ёпрст :D :D :D ну всё, как мне всегда говорит моя Оленька (красноглазка), все мы будем в аду. Но я ведь нигдо не думала, что это начтолько серьёзно :D
Quote (A_nge_l)
.нет, это не судьба, а всего лишь кроличья лапка.... что за бред

:D :D :D то же мне, совсем по теме :D

И всё же, повторюсь, что я бы душу не стала продавать


 
ElliotДата: Пятница, 30.01.2009, 23:55 | Сообщение # 17
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ДжоДи)
Осознаю, что 10 лет жизни очень мало

а что, если ты проживёшь меньше? мало ли, что может случиться! а тут целых 10 лет! хотя потом, конечно, ад...
Quote (A_nge_l)
*не создай себе кумира*- даже за это можно в пекло. ну по библии. Quote (Elisabet)

там не про кумира такого говорилось, как в нашем понимании, а про идола! про того, кому ты поклоняешься, как богу.
З.Ы.: верю в великого бога Джа *так, я пожалуй пошёл отсюда* :D


 
KatjaДата: Суббота, 31.01.2009, 05:24 | Сообщение # 18
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
За родных и дорогих мне людей я бы продала душу

 
OlgaLДата: Среда, 04.02.2009, 10:31 | Сообщение # 19
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Был человек за которого я бы и на месяц жизни согласилась. Но может быть к счастью слишком поздно я узнала о такой возможности.
Так что, да!


Не все то что мы видим является тем что есть на самом деле
 
PatronRadicДата: Пятница, 06.02.2009, 03:36 | Сообщение # 20
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Считаю продавать душу хоть за близких, хоть за любимых очень плохо. Я категорически отрицательно к этому отношусь.
Судите сами, близкий/любимый умирает, после смерти, возможно, ты встретишься с этим человеком и будешь с ним вечно (мда... правда тоже может надоесть :D ), а при таком раскладе (если продал душу), то на Земле несколько лет пожил, и game over. На веки вечные.
P.S. Бог направил Христа в пустыню на 40 дней 40 ночей, чтобы там его искушал Дьявол, якобы, чтобы победить соблазн и т.п. То есть, условно это множно назвать испытанием Бога.
К чему я клоню... Если Дьявол предлагает душу за... мм... жизнь близкого/любимого человека, и ты отказываешься, не факт, что Бог не вмешается и сам бесплатно (ну за неподкупность, скажем так :) ) даст всё то, чем пытался заманить в ловушку Зверь. То есть, выстоять искушение Дьявола продать свою душу за жизнь дорогого человека - это значит, пройти одно из самых тяжелых испытаний, за что Бог уж точно вознаградит (если верить Библии).


Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.


Сообщение отредактировал PatronRadic - Пятница, 06.02.2009, 03:38
 
NusikДата: Воскресенье, 08.03.2009, 09:51 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (зая)
нее я бы продола бы душу если бы у меня была такая же ситуация как и Мэри

Мэри душу не продавала. Она заключила сделку с Азазелем - он возвращает Джона, а она позволит через 10 лет заглянуть к ней домой.

А я бы никогда и ни за что не продала бы душу. Как бы сильно не любила. У каждого своя судьба и каждому предначертано уйти из жизни в свой срок. Если продать душу за кого то, это будет против воли Божьей., это будет неправильно!


Я само очарование!
 
AlexДата: Пятница, 13.03.2009, 01:56 | Сообщение # 22
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ради каких либо благ и выгоды нет, но за близкого мне человека...я думаю, что да...

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.

Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 13.03.2009, 02:00
 
ДжоДиДата: Пятница, 13.03.2009, 16:21 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
Ради каких либо благ и выгоды нет, но за близкого мне человека...я думаю, что да...

Мне кажется, что даже ради любимых я не смогла бы продать свою душу. Да и на всех любимых одну душу не перезаложишь... Но согласна, что материальные блага не стоят драгоценной души...
Quote (Claire)
а что, если ты проживёшь меньше?

Надо добавить пункт в договор с "красноглазкой", что 10 лет жизни гарантированы :D


 
LacrymosaДата: Четверг, 19.03.2009, 10:51 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я бы продала душу за дар телекинеза и телепатии evil :D шучу
я бы её продала за счастье своей семьи и чтооб никаких бед...ради такого помоему и души не жалко :)


 
заяДата: Четверг, 19.03.2009, 23:33 | Сообщение # 25
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Nusik)
Мэри душу не продавала. Она заключила сделку с Азазелем - он возвращает Джона, а она позволит через 10 лет заглянуть к ней домой.

смысл не в том что она продавала ее или нет,смысл в том что я готова это сделать если случиться столь неприятная ситуация. >(


 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » За что бы вы продали душу? (А смогли бы так как Дин?))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Best Serials © 2024 .