Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katja  
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Опасная игра (играем)
Опасная игра
A_nge_lДата: Вторник, 21.04.2009, 00:12 | Сообщение # 1
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Герои:
Дин Винчестер - A_nge_l
Сэм Винчестер - Claire
Сара Блэйк - alyonaknk
Руби 2 ^^Immortal^^,
Демон перекрестка - Ronse,
Чеза (демон с душой человека) - Lacrymosa,
Сольвейг (охотник - вампир) - Mahitto,
Анна - Katja,
Кастиэль- Kenni,
Предлагаю такой сюжет (краткое описание):

Сара звонит Сэму и просит о помощи: в их городе стали исчезать люди. Но Сара обеспокоенно далеко не этим - пропал её отец. Это было похоже на него, он мог не появляться дома два-три дня, после чего возвращался...В этот раз его не было больше недели (её отец много выпивал, после того, как его картинная галерея сгорела). Сэм и Дин едут к ней.
Вскоре они узнают от Руби, что вампир (охотник) Солвейг (так его имя) открыл свою охоту в их районе, убивая и нечисть, и людей, в целях душевного и физического удовлетворения и то, что Руби сейчас находится в этом городе ей никак не на пользу. Дин и Сэм, узнав про вампира, отправляются на поиски Солвейга.Сара опять проявляет желание пойти с ними, ведь её отец пропал и возможно, она его там найдет. После длительных колебаний братья соглашаются.
Напав на след вампира, они попадают в старый заброшенный дом. Разделившись, Дин спускается в подвал, а Сэм остается с Сарой. Но тут вдруг Сэм слышит крик Дина. Он просит Сару остаться там и никуда не уходить, а сам спускается в подвал, где Дин сражается с какой то девушкой, внешне никак не похожей на человека. Вдруг появляется Руби и останавливает драку, объясняя это тем, что девушка Чеза (так зовут новую знакомую) вовсе не тот вампир, и даже не зло...Она на стороне добра. Мило беседуя, вдруг раздается страшный крик Сары. Сэм возвращаются в дом и находит Сару мертвой. На неё напал Солвейг. Сэм винит себя в её смерти и ночью, пока Дин спит, отправляется на перекресток заключать сделку. Демон предлагает Сэму за спасение невинной души Сары всего один день жизни. Сэм соглашается. Руби рассказывает об этом Дину, и тот просит Каса помочь спасти его брата, ставя условия: если ангелы не помогут Сэму, то Дин откажется учавствовать в войне и "лети все к чертям собачьим". Кас не в силах один справиться с этим и обращается за помощью к Анне....
Смогут ли ангелы анулировать сделку Сэма и демона перекрестка или придется вмешаться кому то еще???...

пы.сы. Эх, я загнула))))

Большая просьба: В конце своего сообщения пишите героев, которые должны отвечать на ваш пост, чтобы не было путаницы
Например:
1 пост. Дин сел на кровать и закинул ногу на журнальный столик (Сэм, Бобби)
2 пост. Сэм: Дин!! Поимей совесть!!! (Дин, Бобби)
3 пост: Дин: Если ты не заткнешься, моя совесть поимеет тебя! (Сэм, Бобби)
и т.д. т.е. во время разговора Сэма и Дина Бобби мог постить (высказывать свое мнение).

Если имя вашего героя не указано в последнем посте, прошу не отвечать на него.
Если автор пишет в конце слово ВСЕ, то на последнее сообщение отвечает любой желающий. Далее придерживаемся правилам.




Сообщение отредактировал A_nge_l - Вторник, 21.04.2009, 19:16
 
ElliotДата: Пятница, 08.05.2009, 22:56 | Сообщение # 61
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дииин, зачем ты пошёл на кухню???? (Дин)

 
A_nge_lДата: Пятница, 08.05.2009, 22:59 | Сообщение # 62
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Вот блин, заноза в заднице- подумал я.
Что значит ЗАЧЕМ?? Ты возьмешь верхние этажи. А я коридор и кухню.


 
ElliotДата: Пятница, 08.05.2009, 23:00 | Сообщение # 63
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не думаю, что нам стоит разделяться... (Дин)

 
A_nge_lДата: Пятница, 08.05.2009, 23:02 | Сообщение # 64
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если что - Кричи!!- с этими словами я скрылся на кухне.

 
ElliotДата: Пятница, 08.05.2009, 23:03 | Сообщение # 65
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
АААААААААА!!!!!!!!!!! Диииииин!!!!!!!!! - решил я ради прикола проверить реакцию Дина (Дин)

 
MahittoДата: Четверг, 14.05.2009, 16:12 | Сообщение # 66
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В это же время недалеко от забегаловки "В гостях у Шона" у задрипанного мотеля остановился пыльный Кадиллак, из него вышел красивый темноволосый мужчина. Осмотревшись по сторонам он медленно пошёл ко входу в мотель.

-Боже, ну и дыра - думал я*открылась дверь, колокольчик на ней слегка звякнул.Из мотеля выбежала темноволосая девушка столкнувшись со мной*
-Поосторожней! - безрадостно сказал я.
-Простите...- выдохнула она и помчалась дальше.
-хммм....а она не ничего , и на вкус наверное тоже не дурна -подумал я- Господи , о чём я.......как хочется есть- я облизнул сухие губы, подойдя к прилавку я увидел маленькую рыжую женщину копавшуюся а бумажках и номерках.
-Добрый день - мило улыбнулся я - могу я взять двухместный номер?
-Ох...простите, у нас остались только одноместные, мне очень жаль - виновато улыбнувшись ответила женщина - сегодня должен освободиться один....я...я... могла бы придержать его для вас, они быстро разлетаются - на её щеках появился лёгкий румянец.
*-Чёрт....ненавижу маленькие кровати - раздосадовано подумал я - но нельзя привлекать слишком много внимания к себе, надо брать....Слишком мало времени, надо подготовиться.*
-Нет, нет одноместный меня вполне устроит.
- Ну раз так... - расстроенно пробормотала женщина - возьмите этот - она протянула мне ключ от номера.
в свою очередь я протянул ста долларовую бумажку - за 2 дня и прошу не беспокоить - подмигнул я ей и вышел на улицу.
Посмотрев на номерок я обнаружил, что мне достался 13 номер.....- какая ирония - подумал я....*подул теплый ветер , донося до меня запах города и людей.....внутри всё сжалось, рот наполнился слюной *- боже, как я хочу есть, надо было поохотиться по дороге- стараясь не дышать я быстро прошёл к машине забрал вещи и направился к номеру.


И там где большинство видит неизбежность конца, я обретаю бессмертие...

Сообщение отредактировал Mahitto - Четверг, 14.05.2009, 16:15
 
LacrymosaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:00 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Около недели назад я остановилась в Мэриленде, в мотеле недалеко от кафе "В гостях у Шона"
Что меня сюда принесло? Люди начали пропадать, и наверняка не по своей воле.
Целую неделю я искала следы, но всё безуспешно-ничего.
Общаясь в своём номере с духами, я узнала от них,что в город приехали сами Винчестеры
Я быстро собралась и выбежала из номера
В дверях столкнулась с каким-то симпатичным парнем
Который сухо проговорил "Поосторожней"
Я лишь быстро выдохнула:
Простите
В голове промелькнуло: Вот кретин
Выбежав на улицу, я быстрым шагом направилась к кафе у которого остановились Винчестеры.
Их машина здесь, значит они ещё внутри
Не теряя ни минуты я вошла в кафе, за стойкой стояли 2 молодых человека.
Тот который пониже заказал себе 3 обеда
Вот это аппетит
Подумала я и улыбнулась.
Сев за столик, я взяла в руки меню и сделала вид якобы собираюсь что-то заказать
Сама же наблюдала за братьями.
Тут у того,что повыше зазвонил телефон, он посмотрел на брата и назвал его по имени "Дин"
Теперь хотя бы понятно кто есть кто)))
Договорив по телефону они вышли, я взяла на прокат тачку и отправилась за ними.
Мы они подъехали к какому-то дому, я остановилась немного дальше
Хм.. даже хвоста за собой не заметили
Они вошли внутрь, недолго думая я вышла из машины и пошла осмотреть дом снаружи, авось найду что)))


 
A_nge_lДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:46 | Сообщение # 68
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не обратив внимания на крик Сэма (я ведь заранее знал, что он решит проверить мою реакцию- не кинусь ли я к нему) я заметил шорох и услышад чьи то шаги около дома.
Достав оружие я прислонил его к груди и стал медленно пробираться к выходу. Тем временем шаги становились все слышнее и слышнее. Медленно открыв входную дверь, я увидел тень человека, скорее всего девушка (ммм...даже молодой и с неплохой фигуркой). Направив на неё оружие, я крикнул:
"Эй!!"- девушка повернулась и я узнал, хоть и в темноте, доболе знакомые черты лица.
"Мы явно где то встречались"- подумал я и тут же вспомнил- это была Сара. Та самая Сара, которая несколько лет назад приударила за моим младшим братом. (Сара)




Сообщение отредактировал A_nge_l - Понедельник, 18.05.2009, 21:46
 
alyonaknkДата: Вторник, 19.05.2009, 18:02 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
-Дин, это ты? господи как я рада тебя видеть!!!
Сара бросилась к Дину и крепко прижав его к себе, плакала и причитала "Помогите! Спасите, найдите моего отца".
Больше я ни чего не могла сказать, я плакала и кричала от боли, я так рада что они приехали. (Дин)
 
A_nge_lДата: Вторник, 19.05.2009, 18:53 | Сообщение # 70
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я хотел было съязвить. по понял, что шутки будут не уместны.
Никогда не видел Сару такой. По её выражению лица я сразу понял, насколько все серьезно.
- Успокойся, я обещаю, мы найдем твоего отца!- я понимал её прекрасно, т.к. в эту же минуту я вспомнил, как мы с Сэмом некогда искали и своего и подумал: Да что же у них такая дурная привычка "пропадать", когда "дети" в них нуждаются. Тут за спиной я услышал шаги. Это был Сэм.


 
ElliotДата: Вторник, 19.05.2009, 19:46 | Сообщение # 71
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Когда я в шутку заорал, а Дин не пришёл, я знал, что он догадался. Мне стало обидно, а вдруг это была бы не шутка? Вдруг мне действительно нужна была помощь? Хотя нет... Ненатурально я заорал. Надо будет порепетировать (какой-то бред пишу :D ). Пока я размышлял над своими актёрскими задатками, я услышал какой-то шум у входа и знакомый женский голос. Сразу же откинув все посторонние мысли, я кинулся ко входу и увидел её...
- Сара? Сара, где ты была? - я подошёл к ней и крепко обнял её. (Сара, Дин)


 
A_nge_lДата: Вторник, 19.05.2009, 20:53 | Сообщение # 72
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
вообще то в этот момент я обнимал Сару :D :D :D

- Ну все, потом будете обниматься - недовольно произнес я,- сейчас нельзя терять время.
- Сара, расскажешь все, пока едем!Ё Садитесь в машину!- буркнув, я хлопнул дверью импалы и завел мотор.


 
ElliotДата: Вторник, 19.05.2009, 20:59 | Сообщение # 73
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
вообще то в этот момент я обнимал Сару

а тебе не кажется, что ты слишком долго её обнимаешь? чья девушка, в конце концов? :v

Я сел в машину рядом с Дином, но взгляд мой был прикован к зеркалу заднего вида, ведь в нём я видел Сару.
- Сара, когда ты позвонила, ты меня очень встревожила! Ты можешь прямо сейчас рассказать, что случилось? (Сара, Дин)


 
A_nge_lДата: Вторник, 19.05.2009, 21:02 | Сообщение # 74
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
-Сэм, предлагаю сначала где нитьбудь остановиться и Сара все расскажет нам за чашкой кояфе. В конце концов мы еще не завтракали. Да и Сара наверное тоже проголадалась. Но Сара почему то молчала и смотрела в окно...даже не на Сэма. И именно это меня и тревожило больше всего.

 
ElliotДата: Среда, 20.05.2009, 11:44 | Сообщение # 75
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Сара, почему ты молчишь? - не унимался я. - Дин! - я хотел найти ответ в его глазах, но... не нашёл (Сара, Дин)

 
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Опасная игра (играем)
Поиск:

Best Serials © 2024 .