Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mahitto  
Лучшие сериалы - Форум » Фанфикшн » Heroes (Герои) » Рассказы, фантазии на тему Героев))
Рассказы, фантазии на тему Героев))
VibrostanokДата: Четверг, 26.02.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Вновь приплывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Автор: Vibrostanok
Рейтинг: без возрастных ограничений
Действующие лица: Сайлар в свой выходной
Жанр: для всех
Дисклеймер: Vibrostanok
Комментарии: желательны
Статус: закончен

Один из счастливейших дней в жизни Сая.

6:00 - Услышав до боли в животе задолбавший звук будильника проснулся, потом снова лег дальше спать предварительно расплавив бедное устройство (будильник)

8:00 - Резко очнулся от еще более приятных звуков поющих птичек на карнизе своего окна. Подумал про себя "Твою ты героическую мать, дадут мне выспаться в мой единственный выходной или нет?!". Почтил память птичкам минутой молчания. Наконец, в гробовой тишине лег спать...

10:25 - Встал так толком и не выспавшись. Засыпая на ходу налил вместо кофе себе чашечку чего то тоже светло коричневого. Уже буквально через минут 10 "это что" с коричневым оттенком начало вставлять так что все косяки в доме были мои. Поняв что это все таки был коньяк а не кофе, выпил таблеточку и протрезвел.

11:00 - Решил сходить в душ. Узнав что кран "ОПЯТЬ СЛОМАЛСЯ!" так сильно разозлился что смеситель отправился прямиком за будильником. Пришлось идти в магазин, дабы купить новый, помыться же надо ведь все таки. Придя в магазин озознал что зря не слушал папаню, когда тот что то говорил о смесителях в детстве. Купил что то, что похоже на смеситель и довольный потопал до дому. Уже подходя к дому вспомнил что его ж еще надо как то установить. Вызвал сантехника.

13:20 - Пришел сантехник. Я показал ему где что есть, он с молниеностной скоростью посматривая на мои ноги сделал свое дело, тобишь все установил. Но он не взял денег сославшись на то что - "может мы сможем договориться?". Я задумался..Через минуту я понял что из себя представляет его ориентация. Немножко занервничав я пригвоздил его к стене телекинезом. далее все было как обычно. Но зато теперь я узнал как устанавливать сантехнику!

15:00 - Неожиданно захотелось посмотреть что творится на каналах телевизора. Включил. Увидев себя в какой то дурацкой рекламе пришел в ярость. Теперь их уже трое (будильник, смеситель, и телек). Надо сходить за новым.

15:30 - Зашол в магазин с аудио-видео аппаратурой. Потерялся в изобилии разновидностей и кол-ва всякого рода техники. Узнал у продавца какой лучше и надежней (хотя какая к черту надежность..) и купил. Случилось деважю. Опять же подходя к дому неуспев открыть дверь вспомнил что не умею устанавливать и подключать. Позвонил и вызвал телевизионщика. Тогда я еще не знал, что этот самый "телевизионщик" друг того сантехника и такой же прибамбахнутый подписавший себе всмертный приговор. История немного повторилась. И теперь я еще и знаю как подключать и чинить телевизоры!

17:00 - Появилось желание прогуляться немного. Быстренько собрался и пошел вдоль по мало освещенному переулку. На встречу мне шол необычно одетый мужчина и что то ворошил в кармане. Когда мы приблизились он подскочил ко мне и подставил к виску дуло своего пистолета. Зря.........
Пусть земля ему будет пухом.

19:00 - Уставший от гуляний вернулся домой. Дома уже ждал вкусный обед из способностей в подвале. Я спустился туда. На лице нарисовалась фирменная сарказная улыбка и я недолго думая приступил к трапезе. Казалось бы все прекрасно, НО ! Один из них имел способность соблазнять мужчин. По всей видимости это был очередной друг сантехника и телевизионщика. Ну зачем я забрал его способность?!?!? Зачееееем?!

20:40 - Подавленный своей новой способностью решил выпить. Открыл бар, взыл то что первое попалось под руку ( а под руку попалась бутылочка с какой то непонятной желтой жидкостью) и выпил залпом. Как я потом понял это были мои анализы, которые я на след день должен был идти сдавать. Бара теперь больше нет, как впринципе и пол дома вместе с ним.

22:30 - Прозвучал звонок в дверь. Я подошел открыл, а на пороге стоял человек одетый в форму полицейского. Я тут же вспомнил про сантехника и его друзей валявшихся в моем подвале бездыханно. Задав мне ряд вопросов а поглядывая на меня каким то до боли знакомым взглядом он заставил меня признаться. Я показал ему трупы в подвале. На мое удивление он не стал меня тут же арестовывать, а сказал что он может на все закрыть глаза но я кое что ему должен буду сделать.
Способность создавать цепные реации сделала свое дело.

23:15 - Почтим память Коста Верде минутой молчания....




Сообщение отредактировал Vibrostanok - Четверг, 26.02.2009, 18:46
 
ElisabetДата: Четверг, 26.02.2009, 18:32 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Vibrostanok, :D что ж, Димка, молодец. Получилось весьма и весьма не плохо. Заставил улыбнуться. ;)
Теперь, думаю, что ты не обидишься, если укажу на кое-какие ошибочки. Во-первых, думаю, что надо тебе пользоваться Word-ом, т.к. промелькали грамматические ошибки, такие. Ещё по тексту, не думаю, что Сай такой безрукий и такой неумеха :D Но, могу сослать это на фантазию автора. Что ж, думаю дальше будет лучше.


 
AliyaДата: Четверг, 26.02.2009, 19:07 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хаа,какой забавный Сайлар,я угорала :D ...потому что всё это представила :D . А вспомнив 3 серию сериала,когда он сидя с Ноем в машине долго копался в радиоприёмнике в поиске какой-либо музычки,твой юморной рассказ стал для меня ещё реалистичнее... :D
Бедный Сай,какое "голубое" окружение ему досталось :D :D :D *пытается вылезти из под стола*...
Мне понравилось ;) Твори ещё,хочу ещё читать и смеяться :D




Сообщение отредактировал Aliya - Четверг, 26.02.2009, 19:08
 
ElliotДата: Четверг, 26.02.2009, 19:18 | Сообщение # 4
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Vibrostanok, другое дело :) только шапку я просила оформлять отдельно!

 
VibrostanokДата: Пятница, 27.02.2009, 20:46 | Сообщение # 5
Вновь приплывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ес сер) в след разы так и буду делать ;) :) :)

Добавлено (27.02.2009, 20:44)
---------------------------------------------
Автор: Vibrostanok
Рейтинг: Без возрастных ограничений
Действующие лица: Сайлар, сын из будущего Ной, Питер, Дафна, Клер, Нокс.
Жанр: для всех
Дисклеймер: Vibrostanok
Комментарии: желательны
Статус: закончен

Добавлено (27.02.2009, 20:46)
---------------------------------------------
Сцена из серии 3х04 "Я есть смерть" когда Питер пришел к Сайлару из будущего. Измененный ход событий событий.

Питер подошел к двери и пережде чем зажечь руку повторял нервно про себя
"Боже только не вафли, только не вафли!". Наконец он осторожно зашол в коридор и тут выбежал маленький Ной.

Ной: Привет дядя Питер! А папа нажаривает вафлей..

Небольшая пауза, после чего из правого глаза Питера выступила скупая мужская слеза. Он подумал: "Блин, ну я же просил!".

Он прошел дальше в кухню и увидел Сайлара облаченного в фартук и жарящего вафельки. Слеза начала увеличиваться.

Сай: О, Пит здоровеньки булы, как сам? Вафелек не хошь? Давай, свеженькие, еще горячие!

Питер: Не пасиба, ты мне вот что скажи. Ты все таки сьел те таблетки
которые я тебе давал от запора мистера Магглза?

Сай: Ну было дело, пару упаковок скушал в голодные времена.

Питер: Видать уж слишком голодные времена то были...

Сай: Ну это не единственная причина. Просто они с малиновым вкусом, а ты же прекрасно знаешь как я неравнодушен к малинке.

Питер: В курсе можешь не надпоминать. Хрен я еще с тобой в лес по ягоды пойду. И уж тем более по грибочки в 3 часа ночи.

Сай: А что разве плохо съездили?

Питер: Ты кончай разговоры разговаривать, у тебя там вафли в уголь еще не превратились случаем?

Вдруг в этот же момент как Пит это сказал действительно запахло гарью. Сай быстрее повернулся к плите и начал спасать свое творение.

Питер: Мдя...Хозяйка из тебя Сай конечно..Ну как из меня Хиро вобщем..

Сай: Блин чтож мы терь с чаем пить то будем? Не мозги же шарить на масле подсолнечном..

Питер: Да я смотрю у тебя кроме них то вобще в доме ничего нет. Ты хоть раз сэкономь на продуктах к вафлям и хоть незнаю..телевизор чтоль себе купи в конце концов! И вобще айду уже будущее порисуем а?

Сай (обращается к Ною) : Сынок ты тут посиди сухари с кофем погрызи, а мы скора вернемся.

Они зашли в соседнюю комнату.

Питер: Слуш Сай у тебя хоть краска то есть?

Сай: Чтоб будущее нарисовать хватит. Ну что на перегонки?!

Питер: Согласен! Раз, два, три! Поехали!

Они одновременно начали рисовать. Через буквально минут 15 закончил рисовать Пит. Вскоре из транса выходит и Сай.

Питер: Бугагага! А я быстрей, а я быстрей нарисовал!

На правом глазу Сая тож выступила маленькая скупая мужская "слеза".

Сай: Пит, я что еще из транса не вышел или мы оба нарисовали нас сидящих за столом и пьющих чай с вафлями? Тебя, меня, маленького Ноя, Дафну, Нокса, Клер наконец..

Питер: Как это не прискорбно но то что мы видим не галики.. :(

Ной: Папа!

Сай: Погодь сынок тут дела вафельные!

Нокс: Позже дорисуете, а сейчас настоятельно просим вас выйти из рисовальни!

Сай: Ной! Притворись мертвым как мистер Магглз!!

Сай и Пит выбежали из комнаты. На кухе стояли Клер с пистолетом направленным на Пита, Нокс держащий притворившегося Ноя, и Дафна тупо смотрящая на весь этот цирк.

Сай: Эй Негр вафелек хочешь?

Нокс: Вафли?! Ну зачем ты это сказал?...Я ОБОЖАЮ ВАФЛИ!!

Добавлено (27.02.2009, 20:46)
---------------------------------------------
Питер: Вот и отлично. Сай, быстрей наводи теста для вафель или что там для них нужно, щас мы накормим гостей.

Дафна: Ну а я не хочу вафлей!

Сай бросил свой строгий саркастичный взгляд на Дафну и медленно начал улыбаться.

Сай: Да тебя и спрашивать то никто не будет. Негр захотел, значит будем есть!

Клер приставила пистолет к виску и выстрелила и отрубилась на минуты 2-3.
Потом очнулась.

Питер: Клерик, ты че портишь такой обед здоровский?

Клер: Да я просто проверила исправный или нет.

Сай: В следующий раз в затылок себе выстрели если захочешь проверить. :)

Клер: Эх Сай, если бы у тебя небыли такие вкуснятские вафельки, я б тебе давно в затылок ножик всадила какой нибудь.. Чесслово!

Нокс: Так, мы на базаре или на обеде? Завязывайте кокетничать тут.

Далее все уселись за стол и с большим удовольствием начали уплетать свежеиспеченные вафли.

Нокс: Сай слуш, тут такое дело...Ну вобщем чет в вафлях не хватает.. Наверно корицы бы не помешало.

Сай: Тебе значит не понравилось?

Нокс: Ну..как бы понравилось, но..

Сай: Вот почему так сложно признать правду..Она всегда горькая. :(

Питер: Да хватит уже вам флиртовать. Отличные блины..ой извините, ваафли! :)

Клер: Ой! Уже 5 часов! Так поздно! Меня же папка дома то отхлещет если сейчас не вернусь! Нокс, Дафна побежали по домам, скольк можно есть, уже коленок не видите из за живота вафельного!

Они быстренько оделись.

Сай: Ну гости дорогие спасибо что зашли, порадовали вы нас, и маленького Ноя спецэффектным шоу. Правда Ной?

Ной: Вобще хохма пап! Приглашай еще.

Нокс: Эт вас надо благодарить что не укокошили нам сразу, а даже наоборот
накормили напоили..

Сай: А все таки Нокс ответь тебе понравились вафли то?

Нокс: Конечно!

Сая передернуло..

Сай: Ему не понравилось!!!

Сай начал ярко светиться и быстро нагреваться.

Питер: Нет! Стой Сай ему понравилось!

БУУУУМ!

Дафна, Нокс, Ной, пусть замля вам будет пухом.


 
ElliotДата: Пятница, 27.02.2009, 20:58 | Сообщение # 6
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Vibrostanok, твой рассказ мне напомнил тот рассказ, который мы пишем на другом сайте в теме Загадай сущ-е перед входом - такая же бредятина :D ты случайно не таким же образом писал? :D

 
VibrostanokДата: Пятница, 27.02.2009, 21:00 | Сообщение # 7
Вновь приплывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
нее)) тупо что в голову больную приходило!))) добиваю тему с вафлями)) :D

 
AliyaДата: Пятница, 27.02.2009, 21:15 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Прикольно :D ...Это уже не американские - это НАШИ ГЕРОИ :D :D :D
Quote (Vibrostanok)
Хрен я еще с тобой в лес по ягоды пойду. И уж тем более по грибочки
:D :D :D
Quote (Vibrostanok)
Питер: Мдя...Хозяйка из тебя Сай конечно..Ну как из меня Хиро вобщем..
это меня убило :D
Quote (Vibrostanok)
Питер: Бугагага! А я быстрей, а я быстрей нарисовал!
Я это представила :o ,дети малые :D
Quote (Vibrostanok)
Клер приставила пистолет к виску и выстрелила и отрубилась на минуты 2-3.
Здорово развлекается :D
Quote (Vibrostanok)
Сай: Эй Негр вафелек хочешь? Нокс: Вафли?! Ну зачем ты это сказал?...Я ОБОЖАЮ ВАФЛИ!!
и Нокс поскакал за стол :D :D :D
Спасибо,я посмеялась.Жду ещё что-нибудь в таком духе ;)


 
^^Immortal^^Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:20 | Сообщение # 9
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 24  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
мда......ну первое лучше)))))) ты ещё не написал про Клер и твой диван......))))))))))) P

 
VibrostanokДата: Пятница, 27.02.2009, 21:23 | Сообщение # 10
Вновь приплывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну эт отдельный фанфик)))) Ромааанс.. shy

 
^^Immortal^^Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:33 | Сообщение # 11
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 24  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну я ть то уже знаю)))))) а другие то неть......ведь мона и от ся ещё что нить к этому придумать....)))))) P

 
ElisabetДата: Пятница, 27.02.2009, 22:29 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Vibrostanok, :D :D :D :D ха-ха-ха-ха :D :D посмеялась вдоволь я :D Цитировать не буду, много получится :D Димась, молодчинка! :D

Quote (Claire)
твой рассказ мне напомнил тот рассказ, который мы пишем на другом сайте в теме Загадай сущ-е перед входом

у нас тоже такая же фигня есть во флуде ТАМ :D


 
ElliotДата: Суббота, 28.02.2009, 12:47 | Сообщение # 13
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
у нас тоже такая же фигня есть во флуде ТАМ

ну у вас там просто игра, а у нас рассказ! P реально уже издавать надо :D


 
VibrostanokДата: Суббота, 28.02.2009, 18:56 | Сообщение # 14
Вновь приплывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Автор: Vibrostanok
Рейтинг: без возрастных ограничений
Действующие лица: Гаитянин, Охранник
Жанр: для всех
Дисклеймер: Vibrostanok
Комментарии: желательны
Статус: пишется

Добавлено (28.02.2009, 18:56)
---------------------------------------------
Конец 3 тома.Гаитянин очнухивается в обломках Прайматека.

Сразу напрашивается логичный вопрос: "Как же этот ганста мужик смог выжить в полностью охваченном пламенем здании Прайматека" ? А вот и ответ - все гениальное просто! Он просто сидел в трудновоспламеняемом шкафу пока все спасались! И чтоб уж наверняка, обмазался за долго до этого специальной мега мазью которую не огонь не берет, ни вобще что либо другое...

Запах гари краски заставил проснуться. Я почувствовал что по мне что то ползает. Это оказалось крыса, которую видать тож огонь не берет. Легкое движение руки и крыска осталась без всех ценных воспоминаний. Я встал, отрехнулся и пошел вдоль по не то что плохо освещенному коридору..воообще не освещенному. На полу лежал фонарик, опять же чудом уцелевший в пожаре. На мою радость он еще работал. Пейзаж, который мне открывался походу углубления коридора поражал воображение: обугленные труппы, еще свежая штукатурка, не менее свежая краска со стен, мини-шашлычки из крысок валявшиеся без дела..Вдруг в конце темного коридора я увидел живого "вроде бы человека". Я приблизился к нему.

Охранник: Эй! Стой наркота! Кто такой? Скока лет? Почему не в армии?

Гаитянин: Тебе не стыдно мне такие вопросы задавать? Хоть бы постеснялся в самом деле. Вот народ пошел. Молодежь...

Охранник: Ты беглец?

Гаитянин: Сам как думаешь? Ты на меня то посмотри. Вот как выберусь отсюдова и сбегу тогда беглец буду. А пока зови меня Ганста мен.

Охранник: Ну раз так, тогда ты зови меня миссис Хайт.

Гаитянин: Ловлю на слове.

Охранник: Блин. *( Лан за язык никто не тянул. Миссис Хайт значит Миссис Хайт..

Гаитянин: Миссис Хайт, ты хоть знаешь где мы? И как отсюда выбраться?

Охранник: Да фиг знает. Я сдесь первый день. Я когда устраиваться пришел мне вобще сказали будешь продавцом.

Гаитянин: Понятно..Судя по всему толку от тебя, как с козла молока.

Охранник: Что есть, то есть. :)

Гаитянин: Все двери и окна завалены... Твои предложения?

Охранник: Мож в картишки конок на раздевание?

Гаитянин: Таааак... Нехотел я этого делать но придеца.

Далее идет сцена прикладывание ладони Гаитянина ко лбу охранника.

Охранник: О, блин, а ты кто? Скока лет? Почему не в армии?

Гаитянин: "Боже дай этому тупому мерзавцу немного мозгов и получше а"...

Гаитянин по новой объяснил все обстановку охраннику и надпомнил ему как того зовут. От своего нового имени охранник был немножко в шоке. Не дай бог никому такого же напарника как Миссис Хайт...

Гаитянин: Такс, вобщем Миссис Хайт, я пойду добуду нам мож еды какой нить хоть, вдруг что осталось, а ты начни разгребать вон тот путь к выходу. Чтоб когда я пришел с жратвой выход был чист и мы могли поесть, ну и собственно уже свалить. Копишь?!

Охранник: Эээ...ну вроде того..

Прошло примерно 2 часа. Гаитянин возвращается с какой то коробкой, в которой по всей видимости должна быть хоть какая то еда. Он открыл коробку и показал содержимое охраннику. Миссис Хайт уже второй раз за пол дня охватил шок. Но вдруг в этот же момент Гаитянин увидел абсолютно нерасчищенный путь к выходу.

Гаитянин: Эй, ну и что это за мать вашу?! (и показывает на гору обломков)

Охранник: Ну извиняй, какая еда, такой и выход...

Гаитянин: Ты, неблагодарная скотина, штукатурку, плутоний и краску с плинтусами хоть поесть можно!

Охранник: Ну если постараться то и через горы обломков пройти можно. :)

Гаитянин: Покажи мне как и я дам тебе закрысенную шоколадку сникерс с лесным орехом, идет?!

Как только Миссис Хайт это услышал, но его лице появилось что между экстазом и эйфорией. Наш парень с Гаити наверно никогда в жизни не видел такого, чтоб обычный человек без способностей так молниеностно раскидал весь мусор, который препятствовал их выходу. Видел бы это Мохиндер.. Он бы почувствовал себя просто котенком рядом с Миссис Хайт. :)

Охранник: Как и догаваривались. Гони сникерс или что там у тебя!

Гаитянин: Эм..Как бы тебе так помягче сказать..Да вобще я лучше сделаю.

Крыска была оказывается не единственной кого он так с удовольствием избавил от памяти.. :)

Потом Гаитянин без озрения совести спокойно вышел из Прайматека, достал сникерс с лесным орехом, и пошел. А вот куда он пошел вы узнаете в след части - "Гаитянин устраивается на работу"...


 
^^Immortal^^Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:14 | Сообщение # 15
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 24  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
прикона)))))жду продолжение)))) давай тоже промо какой нить к след части)))))))

 
Лучшие сериалы - Форум » Фанфикшн » Heroes (Герои) » Рассказы, фантазии на тему Героев))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .