Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mahitto  
Лучшие сериалы - Форум » Фанфикшн » Heroes (Герои) » Рассказы, фантазии на тему Героев))
Рассказы, фантазии на тему Героев))
AliyaДата: Суббота, 28.02.2009, 19:28 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне нравится твой Ганста мен B) ...Прикольно про него написал ты :) ,в сериале его такого разговорчивого не увидешь :D :D :D ,Жду новых приключений Гаитянина ;)

 
VibrostanokДата: Суббота, 28.02.2009, 19:47 | Сообщение # 17
Вновь приплывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хахах я еще пока сам представить немогу как он на работу то устраиваться будеть))))) B) :D :D :D :D :D

 
AliyaДата: Суббота, 28.02.2009, 19:50 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Давай-давай придумывай :D . Я Жду Проду :)

 
ElisabetДата: Суббота, 28.02.2009, 20:34 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Vibrostanok, :D ну что ж, Дим, давай пиши дальше. Ждём :D

 
VibrostanokДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:35 | Сообщение # 20
Вновь приплывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Автор: Vibrostanok
Рейтинг: Без возрастных ограничений
Действующие лица: Гаитянин, Продавец мясной лавки.
Жанр: для всех
Дисклеймер: Vibrostanok
Комментарии: желательны
Статус: закончен

Добавлено (01.03.2009, 15:35)
---------------------------------------------
Продолжение истории про Гаитянина.
"Попытка Трудоустройства"

Я проснулся на следующий день, лежащим на лавочке. Поднялся. Отрехнулся. Засунув руку в карман обнаружил, что в нем есть немного денег. Я дошел до блишайшего мотеля и снял номер на одну ночь. Хорошенько выспался и пошел на встречу новым приключениям. Пока я шел вдоль улицы, я наткнулся на объявление, в котором требовался продавец в магазин "Телячий рай". Неожиданно?! То та же! Я зашел, и сразу направился к стоящему рядом за стойкой продавцу.

Гаитянин: Шалом! Ой всмысле здрасти..

Продавец: ФАШИСТ?! ШПИОН?!

Гаитянин: Да нет вродь, пока не довадилось.

Продавец: Ну тогда ладно. Что хотел?

Гаитянин: Да вот тут у вас объявление увидел, что продавец требуется..Решил узнать могли бы вы меня принять.

Продавец: Мясо любишь?

В воздухе зависла небольшая пауза.

Гаитянин: Эээ..да нет, торговать только им люблю.

Продавец: А что одет так плохо?

Гаитянин: Да у меня дом сгорел.. Думал может вы мне поможете.

Продавец: Домом?

Гаитянин: Типун те на язык! Работой, горе ты мое луковое!

Продавец: Ааа..ну успокоил хоть. А что умеешь вобще?

Гаитянин: Вам показать?

Продавец: Ты на что намекаешь?

Гаитянин: Ну вот к примеру вы помните какая у вас зарплата?

Продавец: Ну как бы да, а что?

Экзотичный парень с Гаити приложил руку ко лбу продавца, и при этом приговаривал шопотом что то вроде: "Щас ты у меня не тока зарплату забудешь.. Хомячка родного не узнаешь в клетке"!

Гаитянин: Ну? Какая у вас зарплата?

Продавец: Блин ну ведь не помню же! Нука верни зарплату в башку обратно!

Гаитянин: Ишь ты какой хитрый! Золотом мне платить будешь копишь?!

Продавец: Да хоть платиной, ты мне ток скажи, ты только зарплату стер?

Гаитянин: Ну хомячок не в счет..

Продавец: Неееееет! Аааалекс!!! (а кстати животное звали Фред)

Продавец: Ну точно фашист. :(

Гаитянин: Мужик сказал, мужик сделал, какие проблемы?

Продавец: Дааа чтоб тебе в аду рыбой торговать! Да чтоб тебе в тюрьме вместо туалета стоять! Да чтоб..да чтоб..да чтоб халера тебя взяла! Потом отдала, потом снова взяла, и наконец опять отдала!

Гаитянин: Значит я принят?

Продавец: Да. :)

Гаитянин: Дай бог тебе памяти при работе со мной. Незабывай.. платиной! Три слитка в неделю. Не будешь платить я тебе еще и рыбок сотру к чертям. :)
Небудешь помнить, сваришь уху ненароком из них. :)

Продавец: Понял, понял. А ты где гангста работал до этого если не секрет?

Гаитянин: Смысла нет говорить, ты все равно этого не вспомнишь.

Продавец: Договорились.

Гаитянин: У Гитлера посуду мыл. Доволен?

Продавец: Вполне. Последний вопрос. А какой он был?

Гаитянин: Да нервный какой то постоянно. Дома ходил с рукой приподнятой кверху. В туалет ползком ходил. Когда пьяный был, собачке подзатыльники ставил своей. Ну правда потом он об этом даж не вспоминал.. Ко мне почему то всегда "Блек Нигга" обращался..И откуда в нем все это..

Продавец: Ладно ты хоть раз в жизни фарш то видел?

Гаитянин: Ну крутил пару раз у Гитлера на кухне. На мокороны из кожи похоже.

Продавец: Ну вроде того. Завтра к 7 сюда подъезжай.

Гаитянин: С ума сошел?! Я сдесь спать буду. Матрас вон постелю и вперед!

Продавец: Уверен?!

Гаитянин: Именно также как в том, что завтра ты ничерта невспомнишь друг мой..

На лице продавца медленно начало вырисовываться выражение лица с немым утверждением: "Плакали мои рыбки"...

Гаитянин: Если кто спросит..Говори что зовут меня Афанасий и приехал я сюда по поручению самого Акакия, понял?

Продавец: Это вроде прикола?

Гаитянин: Это вроде шифра..

Именно так, Гаитянин начал работать в мясной лавке с называнием "Телячий рай"... Вскоре он купит себе особняк вблизи к центру города. Купит 200 собак и 100 морских свинок. :) Ну на ком то же надо отрываться в выходные.. Откроет свое дело по производству поясов из собачей шерсти и варежек. А что стало с продавцом до сих пор остается загадкой, которую знает лишь старый добрый гангста..нигга..

The End...




Сообщение отредактировал Vibrostanok - Воскресенье, 01.03.2009, 15:59
 
AliyaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:05 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
:D Дааа,Приколист ты Дима :D .Ни фига себе какой крутой у нас хозяин-продавец лавки :D ,зарплату платиной! Три слитка в неделю :o ,да там смотрю не лавочка,а мясной завод :o ...или рыбный :o ,я так и врубилась :D :D :D чем собственно там торгуют :D
Quote (Vibrostanok)
Вскоре он купит себе особняк вблизи к центру города. Купит 200 собак и 100 морских свинок. Ну на ком то же надо отрываться в выходные.. Откроет свое дело по производству поясов из собачей шерсти и варежек.
Happy End!Как хорошо наладилась жизнь Гаитяшки...
Quote (Vibrostanok)
Откроет свое дело по производству поясов из собачей шерсти и варежек.
Даа,на Гаите они особенно пригодятся :D ,ааа я поняла это наверное он в Россию переберётся,Красная площадь ему явно понравилась ;)
Кто у тебя ещё на очереди?Жду новых творений :)


 
ElisabetДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:50 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Vibrostanok, ну та даёшь :D :D дааа..я посмеялась :D :D конечно, повторюсь, мне тяжелова-то читать про то, что я не видела :D Но получилось суперски :D

 
VibrostanokДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:38 | Сообщение # 23
Вновь приплывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Автор: Vibrostanok
Рейтинг: без возрастных ограничений
Действующие лица: Мартин и Сэмсон Грей, Приемные родители.
Жанр: для всех
Дисклеймер: Vibrostanok
Комментарии: желательны
Статус: пишется

Добавлено (02.03.2009, 17:38)
---------------------------------------------
Отдельная история. Посвященная детству маленького Сайлара.

Это был 1982 год. Шел легкий пушистый снег. В семье Греев случилось горе - у них родился сын! Казалось бы, причем тут горе то..? Но спустя годы Греи в этом очень хорошо убедились. Мальчик рос совершенно обычным ребенком. Также как и все ходил в садик, потом вскоре пошел в школу, в 1 класс.

В один чудесный вечер Мартин Грей решил позвонить своему брату - Сэмсону. И вот о чем был их разговор.

Мартин: Привет Сэм! Занят? Разговор интересный есть.

Сэмсон: Привет Мартин! Давай выкладывай пока я не начал чучело штопать.

Мартин: Вобщем, тут такое дело..Тебе ребетенок ненужен случаем?

Сэмсон: Для чучела имеешь ввиду?

Мартин: Капец ты чет заработался..Маньячина... Так просто повоспитывать временно.

Сэмсон: Ааа..ты про это..Ну было бы неплохо, а ты что, уже не справляешься чтоль?

Мартин: Ну как сказать...Да справляюсь, просто тебя без дела оставлять не охото.

Сэмсон: Понял, не дурак..дурак бы не понял. Ну сегодня я несмогу чесно говоря приехать, может завтра?

Мартин: Никаких нафик завтра! Приезжай седня вечером и забирай этого ублю..мальчонку. Говорю сразу. звать Гэбриелом, команд пока незнает, но обучится..

Сэмсон: Ты че несешь? Какие команды?

Мартин: Хы, мда..чет перегнул немножко..Вобщем приезжай забирай скорее.

Сэмсон: Договорились, сегодня в 6 заберу так уж и быть.

Как они и наметили, Сэмсон приехал в 6 часов вечера и забрал бедного мальчонку.
Но перед тем как увезти задал своему брату пару вопросов.

Сэмсон: А если не секрет Мартин, почему ты все таки хочешь от него избавиться то?

Мартин: Да ну его нафик такое счастье! :(

Сэмсон: А что с ним что то не так?

Мартин: Подрастет увидишь. ;)

После этого короткого диалога Сэмсон поехал к себе домой. Но все дорогу он до сих пор не мог понять, почему же Мартин так отчаянно хотел его ему отдать..Шли годы. Мальчик спокойно учился в бесплатной школе, т.к на платную финансов, как бы не хватало. Через какое то время Сэмсон попал в затруднительную ситуацию. Ему срочно потребовались деньги. И ему просто ничего не оставалось как просто взять и продать своего сына в приемную семью. Жестокий поступок с его стороны, но в тот момент ему так не казалось. Он довольно быстро нашел подходящих притендентов на своего сына. Вот как выглядел их недолгий разговор.

Примные родители: Извини ща нескромный вопрос, но все же почему вы так хотите от него избавиться?

(Дежавю?)

Сэмсон: Вобщем как "это чудо" вырастет сами все узнаете.. Мне такое счастье нафик не сдалось!

На этой забавной нотке счастливая семья уехала домой.
На радость маленького Сая, это оказалась хорошая, добрая, "бедная" семья, живущая недалеко от центра города. Его будущий отец был часовым мастером, а мать - женщина собиравшая снежные шарики. Наконец ребенок будет жить спокойно - подумал ребенок. Его новые родители тогда еще даже не подозревали и незнали, кого они берут на воспитание. Они также воспитывали его как совершенно обычного ребенка, без каких либо "особенностей". Он незатруднительно закончил школу и университет и стал также как его нынешний отец часовщиком.

Он никогда не мог понять - как же ему удается с такой легкостью определять каким образом работает тот, или иной механизм.. Он до последнего дня считал себя самым обыкновенным, ничем не отличающимся от других человеком..Но однажды к нему домой пришел незнакомец..И, на его беду или счастье, открыл ему глаза. Помог стать "особенным"..Не таким как другие..Помог стать - убийцей..

Но а как же бедняга Гэбриел потихоньку начал мучить народ и искать жертв одну за одной мы узнаем в одной из следующих историй..

To be Continuеd...


 
AliyaДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:45 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Какая грустная история :'( ...бедный-бедный Гэб :'(
Ты меняешь историю :D .Ну давай пиши что дальше произошло,Жду продолжение ;) .Интересен твой взгляд на развитие этой истории :) .


 
VibrostanokДата: Вторник, 10.03.2009, 21:33 | Сообщение # 25
Вновь приплывший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Автор: Vibrostanok
Рейтинг: без возрастных ограничений
Действующие лица: Гэбриел Грей, Роберт Кипп, Строитель (Прораб).
Жанр: для всех
Дисклеймер: Vibrostanok
Комментарии: желательны
Статус: закончен

Добавлено (07.03.2009, 20:14)
---------------------------------------------
Продолжение. Первая жертва (First Victim) of Sylar.

Вскоре после того как Гэбриел уехал от своих приемный родителей, он поселился в местечке, которое изнутри напоминало мастерскую часовщика. Мысля от том, что он как то отличается от других и по сей день не покидала его.

В один из светлых солнечных деньков он решил куда нибудь выбраться в город, дабы развеяться и подумать о наболевшем. Как раз по пути ему встретило отличное местечко под названием "La Coffe". Это было кафе в самом центре города. Он зашол, сел за свободный столик и заказал одну чашку кофе. Медленно попивая свой кофе, Гэбриел все размышлял - могут ли быть и другие такие как он.. Сколько их? Какие они? Что представляют собой их способности, если таковые имеются?

Перед уходом он зашел в туалет. Помимо него там стоял парень, о котором долгое время писали в газетах. Якобы "Парень упал с 14 этажа и потом встал и ушел как ни в чем не бывало". Гэб сразу узнал его и пользуясь случаем решил поинтересоваться..

Гэбриел: Простите. Вы Роберт Кипп?

Роберт: Ну..да а что?

Гэбриел: Меня зовут Гэбриэл. Это ведь о вас писали в газете "Таймс" ? Вы стали известным благодаря тому случаю с падением. Это очень интересно.

Роберт: Ну, да это я. А почему вам это так интересно, если не секрет?

Гэбриел: Мне охото понять, как вам удалось выжить, не получив при это ниодной царапины. Все таки вы упали с 14 этажа, это довольно высоко не правда ли?

Роберт: Мда..что ж, наверно мне просто повезло, больше я немогу найти объяснения этому. Фортуна в тот день была на моей стороне.

Гэбриел: Да..это верно. Но вы ведь сами в это не верите, ведь так?

Роберт: Что вы имеете ввиду?

В этот момент в голове Гэбриела как пейзаж возник его разговор с тем генетиком, который указал ему ответ на то, что с ним происходит. Он сказал что всеми процессами в организме управляет мозг. Вся информация скрыта именно там. И смотря на испуганного Роберта наш начинающий убийца понял что видит как он устроен. Он как бы визуально почувствовал как устроен Роберт, и вся информация была у него как на ладони. Словно детали от часов собирались воедино.

Гэбриел: Вот и ответ. Теперь я понял. Профессор был прав...

Роберт: Какой профессор? Что тебе от меня нужно то?

Гэбриел: Мне нужно от тебя то, что ты умеешь. Твой дар - способность..

Гэбриел начал ворошить рукой в кармане в попытке найти что нибудь острое, чтобы убить Роберта с цель изучить его мозг и забрать способность. В кармане была только ручка. Гэбриел набросился на беднягу Роберта и с твердой уверенностью что убьет его вонзил ручку ему прямо в грудь. Но не тут то было.
Как оказалось способность Роберта заключается в том его нельзя ранить. Ни огонь, ни пуля..вобще ничем. Именно так он и выжил после падения.

Гэбриел: Почему ты не умер? Я же проткнул тебе грудь?

Роберт: Ты несможешь меня ранить. Это невозможно сделать.

Гэбриел: Чтож, видимо придется по плохому Роберт.. Прости, ничего личного друг.

Далее Роберт оттолкнул Гэба и бросился изо всех сил бежать. Он выбежал из кафе и направил свой путь в сторону места, где во всю шла стройка. Подбежав к одному из строителей он умолял спрятать его куда нибудь, т.к за ним гонится какой то убийца. Строитель на пару тройку секунд замешкался, но потом все таки отвел его в подсобку, где более менее можно было спрятаться.

После как Роб оттолкунл Гэба, тот довольно сильно ударился головой об зеркало. Но уже после того как "Звезда падения" сбежал Гэб все таки очнулся и устремился к выходу. Он выбежал из кафе и начал осматривать возможные пути побега Роберта. Вдруг что то как будто кольнуло его и он заострил свой взгляд на том самом месте куда побежал Роб. Он подошел туда и начал опрашивать стоящего у самого входа строителя.

Добавлено (07.03.2009, 20:14)
---------------------------------------------
Гэбриел: Прошу прощения, вы случайно не видели, сдесь не проходил парень чуть пониже меня, с кудрявыми волосами и клетчатой рубашке?

Строитель: Хм..Да вроде нет. А вобще сдесь столько народу мимо проходит, всех и не упомнишь ведь.

Гэбриел: Ну вобщем да.. Позволите мне зайти?

Строитель: Зачем вам туда? Там опасно во всю идет строительство..

Гэбриел: У меня там брат подрабатывает, мне нужно ему срочно кое что передать. Как бы дела семейные.. Поймите это очень срочно.

Строитель: Хм..Ну хорошо, вы можешь зайти. Пройдите вон туда.

Гэбриел: Благодарю, вы фактически спасли жизнь моему брату.

Строитель: Незачто. У вас есть 10 минут.

Гэбриел: Этого вполне хватит......

Он прошел чуть дальше от входа. Потом завернул за угол и дождался пока строитель не уйдет по своим делам. Далее он направился к подсобке. Его как будто тянул какой то магнит..Какая то неприодолимая жажда. Это была его страшная сущность - Сайлар. Сущность убийцы.

Он взломал закрытую дверь подсобного помещения и вошел. Там стоял большой шкаф. Не сложно догадаться, что Роберт мог спрятаться именно там. Но..это было бы слишком легко - подумал Гэб, и все же открыл дверь шкафа. Там стояли какие метллические палки и валялись деревяшки. Странно.. Интуиция Сайлара (именно Сайлара) не могла подвести его, он слишком хорошо чувствовал что тот сидит там.
После он услышал как за креслом какие то шорохи. Они были еле звучны, но он все таки их смог услышать. Он тут же подлетел к креслу и отбросил в сторону. В эту же секунду, Роберт буквально набросился на него с палкой в руке. Дабы его немного успокоить, Гэб ухватил с пола железный прут и буквально оглушил беднягу Роберта. Он упал и лежал как мертвец. В свое время Гэб очень интересным образом добыл путь к его мозгу. Т.к кожу Роберта нельзя было ничем пронзить или порезать, проткнуть и тд. Он не придумал ничего умнее, как достать мозг через рот и носоглотку. По истине ужасное зрелище, но им движила сущность убийцы и неприодолимая жажда, с которой он немог совладать.

Выйдя из подсобки он встретил того самого строителя - прораба.

Строитель: Ну что? Нашли брата? Отдали лекарство или что вы там хотели?

Гэбриел: Все прошло просто отлично.

Неожиданно с каждой из сторон улицы начали выезжать полицейские машины. Строитель попытался сам задержать Гэба, но того голыми руками не возьмешь. Гэб буквально вырубил прораба одним точным ударом и бросился бежать.

(Завершение) Вырезка из статьи газеты "Таймс": На днях был задержан очень подозрительный преступник. В участке полиции он утверждал, что якобы его кожную ткань нельзя ранить фактически ничем. И в один зласчастный вечер его очередная попытка сбежать наконец стала успешной. Где в данное время обитает серийный убийца пока не известно. Просим всех быть более осторожней. Если у кого то появится хоть какая то информация об этом преступнике убедительно просим позвонить в полицию и сообщить все что знаете.

...Times ©

Добавлено (10.03.2009, 21:32)
---------------------------------------------
Автор: Vibrostanok
Рейтинг: без возрастных ограничений
Действующие лица: Сэм, Томми, Незнакомец (работник Компании).
Жанр: для всех
Дисклеймер: Vibrostanok
Комментарии: желательны
Статус: еще как пишется

Добавлено (10.03.2009, 21:33)
---------------------------------------------
История одного убийцы.

Я слишком хорошо помню его историю, чтобы её забыть. Это произошло очень давно, в одном из провинциальных городков, недалеко от границы страны. В семье обычного набивщика произошло чудо - у него родился сын. Мальчик родился очень здоровым, без каких либо внешних или внутренних изъянов. Отец маленького Сэма хотел, чтобы он так как его предки тоже стал набивщиком чучел. И когда Сэму исполнилось ровно 7 лет, он начал потихоньку обучать его этому ремеслу. В лет так 16 Сэм уже довольно хорошо научился это делать и уже сам, без помощи отца набивал кошек, собак, куропаток и тд. Чесно говоря его порой воротило от того, чем он занимался, но наперекор с делом предков не пойдешь что называется. Набивать, так набивать.

Сэму 18. Из за большой ссоры с отцом он решает сбежать из дома. Проходя через леса, он спустя какой отрезок времени, все таки доходит до шоссе. Там он остановил единственно проезжавшую машину и попросил довезти его до следующего ближайшего города. Добравшись до местечка под названием "Удаленная яма" он на оставшуюся у него небольшую сумму средств селится на одну ночь в мотель. В номере вместе с ним был еще один паренек. Немногословный, плохо одетый и постоянно теребящий в руках какой то браслет. Сэм решил разговорить его. После ряда назойливых вопросов Сэма, у парня все таки развязался язык. Его звали Томми. И в ходе разговора они затронули больную тему Томми. А тема касалась "различных необычностей"...

Томми: Сэм, скажи ты когда нибудь замечал что умеешь то, что не могут другие?

Сэм: Да вобщем то нет. Помимо отличного набивания чучел вроде ничего.

Томми: Хм..Незнаю.. Просто я чувствую что могу причинить вред очень большому количеству людей.

Сэм: Чувак, о чем это ты?

Томми: Если я расскажу ты обесщаешь что это не выйдет за приделы этого номера?

Сэм: Да я..Ну да конечно обесщаю, я клянусь..

Далее испуганный Томми рассказал своему новому знакомому одну недавнюю историю из его жизни.

Томми: Это произошло буквально три дня назад. Я пришел в школу как обычно. После 1 пары уроков, я пошел на обед. Взяв поднос я занял свободное место и хотел было уже начать есть, но тут ко мне подлетел какой то кретин и стал орать о том, что это якобы его место и он сдесь забил. Я сказал что тут никого небыло, даже вещей, чтобы я мог понять что оно занято. Но он стоял на своем. Незнаю чем уж я ему так не приглянулся. Всем своим видом он давал понять что буквально сейчас набросится на меня и раздерет в клочья. Впрочем почти тут же он так и сделал. Набросился на меня и начал душить. И вот тут случилось что то, что меня очень сильно напугало. Вдруг все как будто синхронно со мной начали задыхаться. Падали просто бездыханно, в том числе и тот парень. Я отдышался, встал, отрехнулся и посмотрел вокруг. Десятки трупов лежали, среди которых были и мои одноклассники. Я даже тогда и не понимал, что всему виной как раз таки был я. Потом мне ничего не оставалось, как убежать из школы и пойти в сторону своего дома. Уже подходя к жилищу, я увидел стоящую возле моего дома черную незнакомую машину. Когда я зашел на порог меня встретил высокий мужчина, который сказал что поможет мне. В голове у меня прокрутился случай в школе, но сквозь волнение я спросил что он имеет ввиду. Он сказал что хорошо знает меня и на что я способен. Далее мне в спину выстрелили снотворным и очнулся я уже на какой то кушетке, а рядом сидел этот мужчина.

Незнакомец: Ты можешь быть очень опасен Томми. Но мы призваны, чтобы помогать таким как ты.

Томми: Что значит "таким как я" ?

Незнакомец: Ты особенный. И в твоем случае даже очень особенный. Скажи ты замечал когда нибудь что можешь то, чего не могут другие?

Томми: Да нет, я обычный школьник и никогда ничем таким не отличался.

Незнакомец: О нет... Ты наверно даже не подозреваешь о своих истинных возможностях. Понимаешь, вся суть в том, что у тебя есть необычные способности... Ты можешь усилием своей воли забирать весь кислород из воздуха. Именно таким образом, ты убил всех своих сверстников сегодня в школе.

Добавлено (10.03.2009, 21:33)
---------------------------------------------
Томми: Откуда вы знаете про случай в школе?

Незнакомец: Я же сказал Томми, я знаю о тебе больше, чем ты думаешь. Мы следим за тобой уже довольно долгое время, но только сегодня, ты показал то, на что способен.

Томми: Поймите, я правда нехотел их всех убивать, это вышло случайно!

Незнакомец: Я знаю Томми. Ты напуган тем, что ты умеешь. Для этого ты сдесь - мы научим тебя если совсем не пользоваться, то хотя бы правильно это делать.

Я посмотрел на него с недоверием и он это прекрасно понимал. Прошло 3 дня с тех пор как я находился в их так называемом "здании помощи таким как я"... У меня появилась отличная возможность бежать. И уже теперь сознательно, воспользовался своими способностями и вырубил вся охрану. Выбежав на улицу перед мной встала дилемма - куда бежать? Домой нельзя, это понятно, там они в первую очередь будут искать. Но тогда куда? Я добежал до ближайшей дороги и пошел вперед. Из за голода и ужасной жары, я на половине пути отсюда просто упал бессознания. Меня подобрали какие то люди и уже собственно довезли до сюда. Вот..это моя история.

Сэм: Хм...интересно, а где же сейчас тот незнакомец?

Томми: Незнаю, и чесно говоря, даже нехочу знать. Я больше не вернусь туда. Это лишь прикрытие - что мол, они помогают всем "особенным" и тд. На самом деле на следующий день меня ожидали бы жуткие опыты. Исследования того, на что я действительно способен. Вот и все.

В голове Сэма все мысли перемешались. Он смотрел на беднягу Томми и как будто понял - "как он работает".. Словно какой то механизм. Внутри, его начала одолевать жажда уметь то же, что и Томми и он просто немог с ней справиться.

Томми: Слушай, нам ведь опасно сдесь так долго оставаться. То здание не так уж и далеко отсюда и они равно в скором времени нас обнаружат, и заберут туда!

Сэм: Да..верно..сдесь более чем опасно..

Томми: Тогда побежали к дороге. Поймаем машину и уедим подальше отсюда. Вместе......

Сэм: Прости Томми...Но я пойду дальше один.. Эта жажда.. Она поглощает меня..

Томми: Ты что болтаешь Сэм, какая жажда?

Сэм: Извини еще раз Томми, у меня нет выбора... Она сильнее..

Далее Сэм оглушил одним ударом бедного испуганного ровестника и начал искать ответы. Он понял, что все нужные ему ответы находятся в мозге. Тогда, он отрезал полчерепа Томми и стал изучать его. Вскоре он нашел.
Как только он получил то, что ему было нужно, он посмотрел на свои руки, которые были полностью в крови и словно очнулся.. Смотря на труп только что убитой жертвы, он смог вымолвить только: "Нет.. Что же я наделал..." ?

Но дороги обратно небыло. Ему пришлось быстро вымыть руки и бежать..Бежать куда подальше от этого места. К тому же, вскоре как он убежал, ко входу в мотель подъехал черный каделак, из которого вышел тот самый незнакомец из рассказа Томми.

Пока Сэм ехал в попутной машине, его не могли покинуть мысли об убийстве.

Он правда не хотел его убивать...И возможно не рассказав бы Томми ему ту историю о нем, ничего бы этого не произошло...Но все таки жажда взяла вверх над Сэмом..и он сломался..

Его звали Сэмсон Грей.

В продолжении этого рассказа будет описаны погони незнакомца за Сэмом. Его скорая поимка и не менее скорый побег. :)

...To be continued...


 
Лучшие сериалы - Форум » Фанфикшн » Heroes (Герои) » Рассказы, фантазии на тему Героев))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Best Serials © 2024 .