Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Katja  
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Опасная игра (играем)
Опасная игра
A_nge_lДата: Вторник, 21.04.2009, 00:12 | Сообщение # 1
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Герои:
Дин Винчестер - A_nge_l
Сэм Винчестер - Claire
Сара Блэйк - alyonaknk
Руби 2 ^^Immortal^^,
Демон перекрестка - Ronse,
Чеза (демон с душой человека) - Lacrymosa,
Сольвейг (охотник - вампир) - Mahitto,
Анна - Katja,
Кастиэль- Kenni,
Предлагаю такой сюжет (краткое описание):

Сара звонит Сэму и просит о помощи: в их городе стали исчезать люди. Но Сара обеспокоенно далеко не этим - пропал её отец. Это было похоже на него, он мог не появляться дома два-три дня, после чего возвращался...В этот раз его не было больше недели (её отец много выпивал, после того, как его картинная галерея сгорела). Сэм и Дин едут к ней.
Вскоре они узнают от Руби, что вампир (охотник) Солвейг (так его имя) открыл свою охоту в их районе, убивая и нечисть, и людей, в целях душевного и физического удовлетворения и то, что Руби сейчас находится в этом городе ей никак не на пользу. Дин и Сэм, узнав про вампира, отправляются на поиски Солвейга.Сара опять проявляет желание пойти с ними, ведь её отец пропал и возможно, она его там найдет. После длительных колебаний братья соглашаются.
Напав на след вампира, они попадают в старый заброшенный дом. Разделившись, Дин спускается в подвал, а Сэм остается с Сарой. Но тут вдруг Сэм слышит крик Дина. Он просит Сару остаться там и никуда не уходить, а сам спускается в подвал, где Дин сражается с какой то девушкой, внешне никак не похожей на человека. Вдруг появляется Руби и останавливает драку, объясняя это тем, что девушка Чеза (так зовут новую знакомую) вовсе не тот вампир, и даже не зло...Она на стороне добра. Мило беседуя, вдруг раздается страшный крик Сары. Сэм возвращаются в дом и находит Сару мертвой. На неё напал Солвейг. Сэм винит себя в её смерти и ночью, пока Дин спит, отправляется на перекресток заключать сделку. Демон предлагает Сэму за спасение невинной души Сары всего один день жизни. Сэм соглашается. Руби рассказывает об этом Дину, и тот просит Каса помочь спасти его брата, ставя условия: если ангелы не помогут Сэму, то Дин откажется учавствовать в войне и "лети все к чертям собачьим". Кас не в силах один справиться с этим и обращается за помощью к Анне....
Смогут ли ангелы анулировать сделку Сэма и демона перекрестка или придется вмешаться кому то еще???...

пы.сы. Эх, я загнула))))

Большая просьба: В конце своего сообщения пишите героев, которые должны отвечать на ваш пост, чтобы не было путаницы
Например:
1 пост. Дин сел на кровать и закинул ногу на журнальный столик (Сэм, Бобби)
2 пост. Сэм: Дин!! Поимей совесть!!! (Дин, Бобби)
3 пост: Дин: Если ты не заткнешься, моя совесть поимеет тебя! (Сэм, Бобби)
и т.д. т.е. во время разговора Сэма и Дина Бобби мог постить (высказывать свое мнение).

Если имя вашего героя не указано в последнем посте, прошу не отвечать на него.
Если автор пишет в конце слово ВСЕ, то на последнее сообщение отвечает любой желающий. Далее придерживаемся правилам.




Сообщение отредактировал A_nge_l - Вторник, 21.04.2009, 19:16
 
A_nge_lДата: Пятница, 08.05.2009, 20:12 | Сообщение # 2
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я проснулся от того, что солнце стало очень ярко светить в глаза. Приподняв голову, меня вдруг охватило чувство огорчения...оказалось все, что я видел в течении нескольких часов было обычным сном..точнее нет...НЕ обычным...о таком сне я мечтал на протяжении всей своей жизни, с тех пор, как мы остались одни с братом...Мне снилась мама...родной дом...отец...такой же серьезный..но главное ОНИ все были живы...От этого чувства сердце вновь сжалось....
Я обернулся и увидел на заднем сидении разваливщегося и тихо посапывающего двухметрового брата. Наверное ему тоже снятся такие сны...- подумал я и прикинул, что несправедливо было обрывать мой сон, когда сон Сэма еще имеет совесть продолжаться. С этими мыслями я ткнул его в бок.
- Вставай!!!!- громко произнес я, отчего Сэм резко поднявшись, ударился головой о крышу машины. (Сэм)


 
ElliotДата: Пятница, 08.05.2009, 20:13 | Сообщение # 3
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ай, блин! Ты сошёл с ума? Чего тебе надо? (Дин)

 
A_nge_lДата: Пятница, 08.05.2009, 20:15 | Сообщение # 4
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ты решил весь день проспать?? И с каких таких пор тебе стало плевать на....на апокалипсис??- озадаченно произнес я (Сэм)



Сообщение отредактировал A_nge_l - Пятница, 08.05.2009, 20:15
 
ElliotДата: Пятница, 08.05.2009, 20:16 | Сообщение # 5
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
То, что я решил поспать, ещё не значит, что я плюю на апокалипсис! Так у тебя какое-то важное дело или ты просто так решил меня разбудить? (Дин)

 
A_nge_lДата: Пятница, 08.05.2009, 20:18 | Сообщение # 6
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Важное дело конечно! Сходи за кофе...и пирог не забудь!!!А то у меня желудок сам устроит апокалипсис. (Сэм).

 
ElliotДата: Пятница, 08.05.2009, 20:19 | Сообщение # 7
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дин! Эх, ладно, тоже есть хочу... - начинаю потихоньку выползать из машины (Дин)

 
A_nge_lДата: Пятница, 08.05.2009, 20:24 | Сообщение # 8
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И не забудь про пироооог!!- прокричал я вслед младшему, который сделав недовольное лицо типа "а почему всегда я ??" побрел в ближайший магазин. Пока Сэм где-то шлялся (его не было уже порядком 10 минут), я успел позвонить Бобби, взять номер у блондиночки, проходившей мимо и даже почитать свежий выпуск газеты. Но ничто не могло отлечь меня от мыслей о том, что "скоро...скоро придет Сэм и я наконец таки поем"(Сэм)

 
ElliotДата: Пятница, 08.05.2009, 20:26 | Сообщение # 9
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Держи свой пирог, - небрежно кинул я его Дину, а про себя подумал "Жри, гадёныш!", уселся рядом с Дином и начал есть свой гамбургер, запивая колой (Дин)

 
A_nge_lДата: Пятница, 08.05.2009, 20:32 | Сообщение # 10
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дожевав пирог, я скомкал бумажный пакет и по привычке кинул на заднее сиденье.
- Ты доел? - спросил я Сэма. (Сэм)




Сообщение отредактировал A_nge_l - Пятница, 08.05.2009, 20:33
 
ElliotДата: Пятница, 08.05.2009, 20:34 | Сообщение # 11
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
*дожёвывая* да, чем на этот раз займёмся? куда пойдём? кого убьём? :D (Дин)

 
A_nge_lДата: Пятница, 08.05.2009, 20:36 | Сообщение # 12
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Я предпочел бы тихо отсидеться где нибудь.....как тебе Большой Каньон??
Вдруг мобильный Сэма зазвонил. (Сэм)


 
ElliotДата: Пятница, 08.05.2009, 20:38 | Сообщение # 13
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Алло! - в трубке тишина. - Алло! Я вас слушаю!.. Повесили трубку (Дин)

 
A_nge_lДата: Пятница, 08.05.2009, 20:43 | Сообщение # 14
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вдруг раздался еще один телефонный звонок. На этот раз звонил мой мобильник.
- Да! - уверенным голосом произнес я, но на том конце трубки стояла гробовая тишина...
- Вам кого??- но ответом мне были короткие гудки.
- Какого черта!!! Мало того, что нас апокалипсис достал, охренеть можно как, так тут еще и какой то придурок решил поиграться!!- трубка полетела на заднее сиденье к бумажному пакетику от пирога. (Сэм)




Сообщение отредактировал A_nge_l - Пятница, 08.05.2009, 20:44
 
ElliotДата: Пятница, 08.05.2009, 20:46 | Сообщение # 15
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хм... Кто-то знает твой номер и мой номер. Следовательно, знает нас... (Дин)

 
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Опасная игра (играем)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .