Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katja  
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Опасная игра (играем)
Опасная игра
A_nge_lДата: Вторник, 21.04.2009, 00:12 | Сообщение # 1
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Герои:
Дин Винчестер - A_nge_l
Сэм Винчестер - Claire
Сара Блэйк - alyonaknk
Руби 2 ^^Immortal^^,
Демон перекрестка - Ronse,
Чеза (демон с душой человека) - Lacrymosa,
Сольвейг (охотник - вампир) - Mahitto,
Анна - Katja,
Кастиэль- Kenni,
Предлагаю такой сюжет (краткое описание):

Сара звонит Сэму и просит о помощи: в их городе стали исчезать люди. Но Сара обеспокоенно далеко не этим - пропал её отец. Это было похоже на него, он мог не появляться дома два-три дня, после чего возвращался...В этот раз его не было больше недели (её отец много выпивал, после того, как его картинная галерея сгорела). Сэм и Дин едут к ней.
Вскоре они узнают от Руби, что вампир (охотник) Солвейг (так его имя) открыл свою охоту в их районе, убивая и нечисть, и людей, в целях душевного и физического удовлетворения и то, что Руби сейчас находится в этом городе ей никак не на пользу. Дин и Сэм, узнав про вампира, отправляются на поиски Солвейга.Сара опять проявляет желание пойти с ними, ведь её отец пропал и возможно, она его там найдет. После длительных колебаний братья соглашаются.
Напав на след вампира, они попадают в старый заброшенный дом. Разделившись, Дин спускается в подвал, а Сэм остается с Сарой. Но тут вдруг Сэм слышит крик Дина. Он просит Сару остаться там и никуда не уходить, а сам спускается в подвал, где Дин сражается с какой то девушкой, внешне никак не похожей на человека. Вдруг появляется Руби и останавливает драку, объясняя это тем, что девушка Чеза (так зовут новую знакомую) вовсе не тот вампир, и даже не зло...Она на стороне добра. Мило беседуя, вдруг раздается страшный крик Сары. Сэм возвращаются в дом и находит Сару мертвой. На неё напал Солвейг. Сэм винит себя в её смерти и ночью, пока Дин спит, отправляется на перекресток заключать сделку. Демон предлагает Сэму за спасение невинной души Сары всего один день жизни. Сэм соглашается. Руби рассказывает об этом Дину, и тот просит Каса помочь спасти его брата, ставя условия: если ангелы не помогут Сэму, то Дин откажется учавствовать в войне и "лети все к чертям собачьим". Кас не в силах один справиться с этим и обращается за помощью к Анне....
Смогут ли ангелы анулировать сделку Сэма и демона перекрестка или придется вмешаться кому то еще???...

пы.сы. Эх, я загнула))))

Большая просьба: В конце своего сообщения пишите героев, которые должны отвечать на ваш пост, чтобы не было путаницы
Например:
1 пост. Дин сел на кровать и закинул ногу на журнальный столик (Сэм, Бобби)
2 пост. Сэм: Дин!! Поимей совесть!!! (Дин, Бобби)
3 пост: Дин: Если ты не заткнешься, моя совесть поимеет тебя! (Сэм, Бобби)
и т.д. т.е. во время разговора Сэма и Дина Бобби мог постить (высказывать свое мнение).

Если имя вашего героя не указано в последнем посте, прошу не отвечать на него.
Если автор пишет в конце слово ВСЕ, то на последнее сообщение отвечает любой желающий. Далее придерживаемся правилам.




Сообщение отредактировал A_nge_l - Вторник, 21.04.2009, 19:16
 
A_nge_lДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:05 | Сообщение # 196
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я молча смотрел на Сэма и не знал, что ему ответить. На глазах навернулись слезы...мне было жалко его...жалко Сару...жалко себя....на какой то момент мне захотелось сжать кулак и со всей силы ударив о кирпичную стену, сорваться на крик: За чтооооооооо???!!!!!!!!???
Но понимая, что это не сможет исправить ситуации, я положил Сэму руку на плечо и сказал:
- Нам надо похоронить Сару. А потом мы оыщем этого ублюдка и убьем!- мои глаза блеснули огнем мести и я был готов на все.
(все)


 
ElliotДата: Вторник, 07.07.2009, 13:33 | Сообщение # 197
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
"Ну наконец-то!" - подумал я. - "Наконец-то я узнаю Дина".
- Пошли, нельзя терять время! - сказал я. - Нам придётся заглянуть в ритуальный магазин... (все)


 
^^Immortal^^Дата: Четверг, 09.07.2009, 09:07 | Сообщение # 198
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 24  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А вот и я yahoo yahoo yahoo

Добавлено (09.07.2009, 08:53)
---------------------------------------------

Quote (Lacrymosa)
её отправили обратно в Ад

не дождётесь!!!))))

Добавлено (09.07.2009, 09:07)
---------------------------------------------
я торопилась как могла, моя новая знакомая Чеза информировала меня о всех событиях, что происходили и о новой информации! использовав свою силу я оказалась рядом с этим заброшенным домом. увидев как из окна выпрыгивает окровавленный силует и исчезает средь прочих домов я поняла, что братья уже там! Почуя Сольвейга,и вспомнив о нашей старой встречи....(меня аш передёрнуло....)я не решилась сразу идти в дом.я стояла на другой стороне дороги и смотрела как и в каком направлении он скрывается, из-за объявшего меня страха я не могла пошевелиться! Услышав крик Сема я собралась и побежала в дом! зайдя внутрь я увидела Дина, у него на глазах накатывались слёзы, я даже посмотрела дважды,чтоб убедиться что эт он! Чеза поднималась из подвала! и я увидела склонившегося над телом девушки Сема, что то невнятно кричащего!
-Что случилось?!


 
LacrymosaДата: Четверг, 09.07.2009, 09:34 | Сообщение # 199
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Увидев Руби я даже как-то обрадовалась
-Привет Руби. Наши мальчики додумались оставить девушку наедине с вампиром, и вот результат!
Я краем глаза посмотрела на Сэма и мне уже начало казаться что он рвёт на себе волосы


 
^^Immortal^^Дата: Четверг, 09.07.2009, 09:41 | Сообщение # 200
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 24  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
кто из вас такой умный, что додумла взять с собой беззащитную девушка, самую лёгкую добычу из всех нас?! я смотрю вы уже познакомились....(все)

 
ElliotДата: Четверг, 09.07.2009, 14:10 | Сообщение # 201
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Руби, - сказал я чуть ли не с презрением. - Где тебя носило?! Почему ты сразу не сказала, кто этот Солвейг?! (все)

 
A_nge_lДата: Четверг, 09.07.2009, 15:11 | Сообщение # 202
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Сэм,-решил я вмешаться в разговор,- нам нельзя терять время! Этот вампир может убить еще кого нибудь. Мы не можем этого допустить! (все)

 
^^Immortal^^Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:25 | Сообщение # 203
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 24  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сем не кричи на меня, я тоже была занята! не сказала потому что сама доконца не знала кто! но если вы все успокоетесь и дадите мне сказать, может что то и проясню!

 
ElliotДата: Четверг, 09.07.2009, 16:34 | Сообщение # 204
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Что ж, говори! - приготовился я слушать Руби, не обращая внимания на слова Дина (все)

 
LacrymosaДата: Четверг, 09.07.2009, 17:29 | Сообщение # 205
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я посмотрела на Сэма, Дина и на Руби в надежде что она промоет им мозги
Но от хамства Сэма я не выдержала и вспылила
-Сэм, мы хоть и демоны и давно мертвы, но тоже заслуживаем хоть каплю уважение, хотя бы зато что пытаемся помочь!!! Так что будь добр УСПОКОЙСЯ!!!


 
ElliotДата: Четверг, 09.07.2009, 20:26 | Сообщение # 206
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Что? - я подумал, что она шутит. У меня просто не нашлось слов, чтобы ответить ей: таким нелепым мне показалось её высказывание. (все)

 
A_nge_lДата: Пятница, 10.07.2009, 00:10 | Сообщение # 207
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
-Хватит!!!!Какого черта вы здесь устроили!!??- не выдержав, сорвался я,- Сэм!!Очнись!!Сара мертва!!!!!И хватит уже здесь устраивать перебранку с Руби!!!Нам надо решить, что делать дальше!Иначе из-за нас может еще кто нибудь пострадать! Сэээм,- видя глаза Сэма, полные слез, я понизил голос и подошел к нему,- Сэм...нам лучше идти...Руби позаботиться о Саре, пока мы ищем вампира...,- я внимательно посмотрел на Руби. Её недовольное лицо явно говорило об обратном. Но выбора не было. (все)

 
LacrymosaДата: Пятница, 10.07.2009, 09:35 | Сообщение # 208
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я думаю Дин прав. Нет смысла сейчас стоять здесь. Нам лучше найти этого Солвейга и чем быстрее тем лучше

 
^^Immortal^^Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:01 | Сообщение # 209
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 24  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
-как вы вообще могли додуматься взять её с собой???
ладно, вот что я узнала: Сольвейг это очень опытный вампир, он раньше был человеком, долго рассказывать о его жизни, но в кратце на его семью напали вампиры, всех убили а его оставили истекать кровью. в итоге он превратился в того кто он есть, и теперь живёт местью, убивая себе подобных и вообще всю нежить,так что мы с Чезой очень рискуем помогая вам,а взамен никакой благодарности........он такой ж охотник как и вы,но с 300 летним опытом и практикой! вот,но жить как то надо и поэтому людишек он тож убивает, но выборочно тока убиц, воров и так далее! скорей всего ваша девчонка ему попалась случайно, голод, соблазе лёгкой добычи.....а вот отца её я бы на вашем месте проверила. может она вам не всё рассказала.......а может она сама ничего не знала! идите и узнайте всё!Ладно Дин....с девчонкой, точнее с её телом всё будет хорошо, -с недовольством сказала я- мы будем в мотеле, куда вы приезжали ко мне! И советую сначала всё узнать, а потом уже в драку лезть,с таким сильным противником вы ещё не сталкивались и надеюсь не придётся! Чеза ты с нами?(все)


 
LacrymosaДата: Пятница, 10.07.2009, 17:00 | Сообщение # 210
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
-Да, только заскочу на пару минут в мотель, поищу своими методами вампира. . . - и тут в моей голове промелькнуло наше с Солвейгом столкновение в дверях - хотя...я кажется догадываюсь где он. . .

 
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Опасная игра (играем)
Поиск:

Best Serials © 2024 .