Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Герои » Майло Вентимилья (Milo Ventimiglia) (Питер Петрелли (Peter Petrelli))
Майло Вентимилья (Milo Ventimiglia)
ElliotДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Майло Вентимилья стал звездой в новом драматическом сериале от NBC - "Герои", как Питер Петрелли, санитар и младший брат политического деятеля, которого мучают кошмары, что он может летать. Сериал "Герои" наблюдает за жизнями обычных людей, которые обнаруживают в себе необычные способности.

Вентимилья, недавно снялся с Томасом Фонтана в "Бедфорские Дневники", фильм о группе студентов колледжа. Так же он снялся в двух, принятых критикой, телевизионных драмах: "Девочки Джилморе" в роли тихого и сложного Джеса и "Американские Мечты" про радикальные войны 1960-ых.

Он также сыграл роль в фильме Дэвида Э. "Бостонская Публика." Перед участием в "Девочки Джилморе", зрители увидели Вентимилья, когда он снялся в роли Фокса в фильме "Противоположный Секс", который помог ему в сотрудничестве с Warner Bros., Его другие телевизионные роли включают эпизодические роли в сериалах, типа "Нового принца Белла Эйр", "C.S.I.", "Сабрина маленькая ведьма" и "Promiseland".

Работая легко и на большой экран, и на маленький, страсть Вентимигли больше к студиям чем к театрам. Недавно он закончил работу над шестым фильмом "Рокки", играя сына Сильвестра Столлона. Его другие роли в фильмах включают фильм Диснея, "Остаться в живых" (не сериал), "Проклятый" триллер Кевина Виллиамсона, "Грязные Дела" и "Явное Счастье".

Сейчас он живёт в Лос Анджелесе и предпочитает скейтбординг и сноубординг. Ему также нравиться восстанавливать старинные машины. Его день рождения 8 июля.


 
LeoДата: Вторник, 27.01.2009, 20:05 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
О, да! Питер Питрелли - один из моих самых любимых героев сериала. Одержимый идеей спасти мир, он привлекал моё внимание, с каждым разом всё больше. А когда я понял, каким потрясающим даром он обладает, какой он всесильный, моему восхищению не было предела! Очень хороший персонаж!

 
PassionDWДата: Вторник, 27.01.2009, 21:27 | Сообщение # 3
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Очень хороший персонаж

Полностью согласна :) Питер внутренне как-то меняется от сезона к сезону, становиться сильнее, но его сердце так и остается добрым.
Quote (Leo)
каким потрясающим даром он обладает,

Интересно, а дар у него остался? Вроде папаня у него всю силу выкачал.


I am not angel, but defended people
 
ElliotДата: Вторник, 27.01.2009, 22:11 | Сообщение # 4
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PassionDW)
Интересно, а дар у него остался? Вроде папаня у него всю силу выкачал.

ну так он же вколол себе формулу и... о чудо! дар вернулся :)


 
PassionDWДата: Вторник, 27.01.2009, 22:42 | Сообщение # 5
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я не поняла только какой именно дар: просто летать или какой был до этого?

I am not angel, but defended people
 
ElliotДата: Вторник, 27.01.2009, 22:51 | Сообщение # 6
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
PassionDW, ну как мне кажется, он вернул себе прежний дар, потому что он же вылетел вместе с Натаном, а Натан как раз умеет летать...

 
LeoДата: Среда, 28.01.2009, 14:15 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Питер очень сильный и целеустремлённый, сильный духом и неутомимый. Я думаю, он вернул дар полностью.

 
karayaДата: Среда, 28.01.2009, 22:07 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Эх, можно дальше не смотреть, а зайти сюда в гости, все расскажут.

И так о чем это я? Ааа, о Майло Вентимилья точно!
Я только начала осваивать сериал "Герои" и мне тудно судить , но героя супермена спасающего мир коим является Питер Питрелли ему сыграть удалось на все 100%. Вентимилья даже внешне весь такой положительный, чистенький свеженький как и Петрелли.

Представьте мое удивление, когда я пришла смотреть "Паталогию" и в роли таланливого и амбицозного доктора-наркомана Теда Грея участвующего в игре «Кто лучше убьет?» увидела Майло Вентимилью. Ну, не представляла я Майло в этой роли. И знаете, меня господин Винтимилья не разочаровал, а даже порадовал. Удалось ему воплотить образ запутавшегося доктора-убийцы , еще как удалось! И отойти от штампа добренького супермена Питера удалось, жестокий и хладнокровный убийца Грей, ну если только совсем сослепу, может показаться суперменом и милашкой!

На 2009 заявлено к выходу еще 3 фильма с его участием. Жду, интересно посмотреть на столь разнопланового актера, которому с легкостью удалось перейти из одной крайности (Питер Петрелли) в другую (Тед Грей).


 
LamosДата: Четверг, 29.01.2009, 12:21 | Сообщение # 9
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Реальный чувак!!! Мне бы его способности)))) jokingly grass
 
LeoДата: Четверг, 29.01.2009, 13:06 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Lamos)
Мне бы его способности

:D :D Да)) Идея не плохая! Его способности вообще самые лучшие из всех! Он действительно всемогущ!


 
АльтесДата: Четверг, 29.01.2009, 14:44 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Угу. И без способностей он тоже не дурак, в отличие от Хиро. Погеройствовал в Гаити - молодец! Думаю, к нему вернулась только его базовая способность, и тогда он заново скопировал полет Нейтана (и пирокинез Флинта заодно, и возможно новую способность Мохиндера).
 
ВоронДата: Четверг, 29.01.2009, 15:15 | Сообщение # 12
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Альтес)
возможно новую способность Мохиндера).

не дай бог, он превратиться в него. Ужас будет. А чем больше сила, тем больше и ответственность. Актер хорошо сыграл Питера.


Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть. /Эпидемия "Черный Маг"/
 
АльтесДата: Четверг, 29.01.2009, 15:34 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Нет, ну Мохиндера облило формулой, и он перестал мутировать в насекомое. Теперь у него должна быть нормальная способность, а Питер должен был ее взять.
 
ElisabetДата: Суббота, 31.01.2009, 00:21 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ооо, мой бог! Питер!! Красавчик! Мой второй Сэм (кто знает, тот поймет) :D Сильный, красивый, отважный, умнный..но вообщем, идеален.... :*

 
LeoДата: Суббота, 31.01.2009, 00:47 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Elisabet, мы с тобой случайно не брат и сестра?? :D Я тоже без ума от Питера!
Quote (Elisabet)
Сильный, красивый, отважный, умнный..но вообщем, идеален...

Да!! Это точно! А так же целеустремлённый, непобедимый, самоотверженный, романтичный, чувственный! Вот таков наш Питер! :D


 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Герои » Майло Вентимилья (Milo Ventimiglia) (Питер Петрелли (Peter Petrelli))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .