Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 4 сезон
4 сезон
ElliotДата: Пятница, 23.01.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

В четвертом сезоне Дин возвращается из ада, пробыв там 4 месяца. По возвращению он обнаруживает, что его брат Сэм начал активно использовать свои экстрасенсорные способности, позволяющие ему изгонять демонов из людей, не нуждаясь в убийстве последних. Оказывается, что Дина из ада вытащил ангел по приказу Господа. Близится Апокалипсис, и если демон по имени Лилит «сломает» все 66 печатей,Врата Ада откроются, и Люцифер выйдет на свободу, подняв при этом всю нечисть, имеющуюся в аду. Так как печатей более 6 000, конец света практически неотвратим, и единственное препятствие этому — наши неразлучные братья при поддержке ангела Кастиеля и друга Бобби.


 
KatjaДата: Вторник, 27.01.2009, 21:39 | Сообщение # 31
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
А у меня 2

а я не очень люблю этот сезон там и Сэма убыть успели и у Дина душу забрать!


 
destinyДата: Вторник, 27.01.2009, 21:45 | Сообщение # 32
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
Мне вообще очень жаль Дина с его душевными переживаниями, которыми он делился в конце 11 серии. Ему очень сложно осознать, каким чудовищем он был. Особенно когда он говорил про то, что ему это нравилось. Сейчас ему противно быть тем, кем он есть...

Да, вот что меня поразило в этом сезоне помимо ангелов и демонов, так сказать, глобализма (апокалипсис), Дин, который иногда и срывался (смерть отца, Сэма), но тут...Я прям сама чуть ли не расплакалась, каково ему теперь...Противно от самого себя...А еще Сэм с этой Руби связался.
Кстати Руби мне больше старая нравилась...ИМХО
Quote (KARAYA)
Вы меня простите, но как можно судить о сезоне не досмотрев его до конца, ИМХО. Нам показали всего лишь половину. Первые три сезона мы и не раз (и не два) пересмотрели и обсудили. Да, четвертый слегка отличается от тех канонов которые Крипке на протяжении первых трех нам демонстрировал, но там задачи были другие. Нет, мне четвертый сезон определенно нравится, как и первые три, но судить о нем буду только после его окончания.

Согласна, я вообще фанатею от всего сериала в целом...особо не замарачиваясь о сезонах, главное - герои те же, шутки на том же уровни и выкладываются ребята по полной, спецэффекты, а идеи во всех 4 сезонах что надо)))
 
ElliotДата: Вторник, 27.01.2009, 22:02 | Сообщение # 33
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (destiny)
Согласна, я вообще фанатею от всего сериала в целом

и я согласна! этот сезон лучше... тот сезон лучше... по-моему, сериал нужно целиком оценивать. Поэтому когда меня спрашивают: а тебе какой сезон нравится больше? смотрю, как на дебила, чесслово


 
deniskompДата: Вторник, 27.01.2009, 22:46 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Хаста)
читала где то что Крипке сказал "мол если будет такая популярность проекта придется делать 5й сезон, но с кем же они будут сражаться, с роботами что ли"

а МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЕСЛИ УШ И ДЕЛАТЬ 5 СЕЗОН то ребяткам придеться нехило поработать или зделать вообще так что Ангелы повстанут против Бога и начнеться чето вроде как во власти на Украине ! :D


 
ElliotДата: Вторник, 27.01.2009, 22:52 | Сообщение # 35
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (deniskomp)
что Ангелы повстанут против Бога и начнеться чето вроде как во власти на Украине !

:D не, ну если Ангелы против Бога, тут уж церковь не одобрит... да и перебор это


 
deniskompДата: Вторник, 27.01.2009, 23:08 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну эт просто наглядный пример ! такого канечно не будет но такой глобализм только поднимет както аудиторию 5 сезона ! было бы прикольно если бы ввели еще одну сюжетную линию ! так чето от темы отклонился еще ж не вышли все серии ! Ксати а как вам 11- 12 серии 4 сезона ?

 
ElliotДата: Вторник, 27.01.2009, 23:26 | Сообщение # 37
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (deniskomp)
Ксати а как вам 11- 12 серии 4 сезона ?

ну мне больше 11 понравилась. хоть где-то не было ничего, так сказать, сверхъестественного :) но эта девушка, вах, люблю такие ужастики, а особенно когда она переступила через круг с солью, тут у меня челюсть так и поползла вниз... да плюс очень важный момент в конце - это разговор Дина с Сэмом по поводу ада... повторюсь, что мне очень жаль Дина :(
З.Ы.: подпись у тебя очешуенная! обожаю ту песенку в исполнении Дженсена!


 
deniskompДата: Вторник, 27.01.2009, 23:31 | Сообщение # 38
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
З.Ы.: подпись у тебя очешуенная! обожаю ту песенку в исполнении Дженсена!

:D шестая серия 4 сезона эт вообще смех " Я человек фонарик :D "


 
KenniДата: Вторник, 27.01.2009, 23:57 | Сообщение # 39
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (deniskomp)
а МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЕСЛИ УШ И ДЕЛАТЬ 5 СЕЗОН то ребяткам придеться нехило поработать или зделать вообще так что Ангелы повстанут против Бога и начнеться чето вроде как во власти на Украине !

Почему то мне тут не смешное сообщение, особенно та часть где про Украину... А вообще мне кажется, что Крипке такого делать не будет, никто против Бога поставать не будет, они столько лет на вере держались и тут вдруг взяли и повстали против него, не перебор ли это?....


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
ElliotДата: Вторник, 27.01.2009, 23:57 | Сообщение # 40
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (deniskomp)
шестая серия 4 сезона эт вообще смех

а с этой кошкой! я под стол скатилась :D :D :D


 
deniskompДата: Среда, 28.01.2009, 00:03 | Сообщение # 41
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
Почему то мне тут не смешное сообщение, особенно та часть где про Украину... А вообще мне кажется, что Крипке такого делать не будет, никто против Бога поставать не будет, они столько лет на вере держались и тут вдруг взяли и повстали против него, не перебор ли это?....

Маленько меня не поняли ! Я имел введу что придеться делать какие то глобальные изменения Ну а выдумка про Бога это канечно! просто пик моих фантазий ! Но даж если подумать мне кажеться что Бога вообще в сериале не будет я думаю не будет Крипке предавать Бога в человеческой форме ! Может быть в конце будет моментик когда Появиться лучь света который прогонит тьму ! X

Добавлено (28.01.2009, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Claire)
а с этой кошкой! я под стол скатилась :D :D :D

Я пацталом ! :D
А как увидил привидения, ток так ноги понесли :D


 
KenniДата: Среда, 28.01.2009, 00:09 | Сообщение # 42
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (deniskomp)
Ну а выдумка про Бога это канечно! просто пик моих фантазий ! Но даж если подумать мне кажеться что Бога вообще в сериале не будет я думаю не будет Крипке предавать Бога в человеческой форме ! Может быть в конце будет моментик когда Появиться лучь света который прогонит тьму !

Да действительно врядли такое будет, не часто в сериала и фильмах можно такое встретить, хотя для того, что бы Дин поверил в Бога, наверное ему надо его увидеть, странно так он же в него не верил, хотя что то же злу должно противостоять, не только они с братом...


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
KatjaДата: Среда, 28.01.2009, 00:16 | Сообщение # 43
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
Дин поверил в Бога, наверное ему надо его увидеть, странно так он же в него не верил, хотя что то же злу должно противостоять, не только они с братом...

Сложно верить в то чего никогда не видел!!Вокруг полно убийств и смертей и где же Бог в этот момент?!


 
NusikДата: Среда, 28.01.2009, 08:17 | Сообщение # 44
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ворон)
Сколько серий будет в 4 сезоне?

На форуме фаргейта появилась информация (от администрации), что покажут последней 14ую серию, а потом опять перерыв на 2 месяца. 4 сезон растянут до мая или июня.

Quote (Тати)
а это точно что не будет 5 сезона?

Вообще Крипке хотел снять только 4 сезона, но посмотрев на рейтинги сериала подумывает и о пятом, где якобы появится новый герой - родственник братьев Винчестеров. Причем об этом родственнике сообщит им их отец. Про родственника информация не точная.


Я само очарование!
 
deniskompДата: Среда, 28.01.2009, 08:41 | Сообщение # 45
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Nusik)
На форуме фаргейта появилась информация (от администрации), что покажут последней 14ую серию, а потом опять перерыв на 2 месяца. 4 сезон растянут до мая или июня.

:'( ну ппц :'( я думал до мая досмотрим Сверхьестественное ! А тут все еще затянеться ! :'(


 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 4 сезон
Поиск:

Best Serials © 2024 .