Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 3 сезон
3 сезон
ElliotДата: Пятница, 23.01.2009, 17:38 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Со злейшим врагом рода человеческого и семьи Винчестеров в частности - Желтоглазым демоном покончено. Но врата ада были открыты и шоу под названием "Апокалипсис" уже началось - сотни демонов вырвались на свободу, над миром нависла серьезная угроза. И снова у братьев Винчестеров полно работы. А время неумолимо бежит вперед, отсчитывая 365 дней, оставшихся у Дина, после сделки с Красноглазой демоншей, вернувшей к жизни его брата.


 
deniskompДата: Вторник, 27.01.2009, 19:15 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Самый нормальный сезон ! ну канечно еще неизвестно половины четвертого ! но пока 3 сезон рулит ! Оставили бы все таки чтобы Руби осталась в своем облике а то в четвертом сезоне она не очень ! А как думает админ ? X

 
ElliotДата: Вторник, 27.01.2009, 19:19 | Сообщение # 3
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (deniskomp)
А как думает админ ?

прям вопрос врасплох :D
да, Руби в исполнении Кэти мне тоже больше нравится! 3 сезон интересен был тем, что все до последнего надеялись, что Сэм найдёт способ спасти брата. Жаль, что не нашёл...


 
LacrymosaДата: Вторник, 27.01.2009, 20:04 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (deniskomp)
Самый нормальный сезон !

все сезоны были суперские thumbsup

Quote (deniskomp)
Оставили бы все таки чтобы Руби осталась в своем облике а то в четвертом сезоне она не очень !

а с этим я на 100% согласна :)


 
alyonaknkДата: Вторник, 27.01.2009, 21:29 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
4 сезон просто суперрррр, а Руби - блондика была в 100 раз этой девицы!!! жалко что её убрали, эта после той не смотрится!!!
 
deniskompДата: Вторник, 27.01.2009, 21:50 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
не прост характер как то Руби изменился ! раньше такая вроде стервозной а ща какая то спокойная наставница и если б я не знал что она демон можно было сказать что она ангел как тот Уриель ! Админ размер подписи поменяю на завтра будет норм !

 
LeoДата: Среда, 28.01.2009, 15:26 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
3 сезон - мой любимый сезон. Может потому что начал смотреть сериал именно с этого сезона когда-то по Рен-тв. Сразу же влюбился в Сверхъестественное. Сей прекрасный сезон дополняют такие прелестные персонажи как Бэлла и Руби. Они внесли какую-то пикантность, было интересно наблюдать как они помогают или же мешают братьям выполнять свою работу. В этом сезоне масса потрясающих серий: 3.03 - одна из самых смешных серий сериала, 3.06 - одна из моих любимых серий, 3.09,3.10 - тоже очень люблю. А вот 3.11 - я вообще обожаю!

 
JaisonaДата: Среда, 28.01.2009, 17:03 | Сообщение # 8
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всякое бывало в 3 сезоне! Но конец убил! Вернее последнюю серию сняли отвратительно!
А так сезон классный!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
KatjaДата: Среда, 28.01.2009, 17:55 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
4 сезон просто суперрррр, а Руби - блондика была в 100 раз этой девицы!!! жалко что её убрали, эта после той не смотрится!!!

Ну вот у все мнения разные!вы просто привыкли к той Руби!как по мне то вторая Руби лучше!


 
deniskompДата: Среда, 28.01.2009, 18:13 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Katja)
Ну вот у все мнения разные!вы просто привыкли к той Руби!как по мне то вторая Руби лучше!

Она то супер ! но это не ее роль ! Мое мнение она должна быть более стервозной ! тоесть характер руби глобально изменился что значит что не демон влияет на человеческое тело а человек на демона X


 
KatjaДата: Среда, 28.01.2009, 20:56 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
deniskomp, не могу сказать что та Руби была болие стервозной чем эта!!!Да может новая Руби слишком спокойна,но она и холоднокровна!

 
заяДата: Среда, 28.01.2009, 21:48 | Сообщение # 12
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
честно признаюсь третий сезон мне не очень понравился...ну по сравнению с первыми двумя сезонами)но конечно же есть любимые серии)

 
ДжоДиДата: Среда, 28.01.2009, 23:48 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Каждый сезон хорош по-своему. Но 3 сезон, который критики назвали не самым удачным по мне был ярким и достойным внимания. Хотя бы то, что в нем появилась Бела Талбот и демон-охотник Руби уже заслуживает внимания jokingly . Этот сезон уникален, не похож на редыдущие два, но он для меня не номер 1 B) ...



Сообщение отредактировал ДжоДи - Среда, 28.01.2009, 23:49
 
A_nge_lДата: Четверг, 29.01.2009, 00:30 | Сообщение # 14
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
3 сезон- начало грондиозных событий. Дин продает душу ради спасения своего брата. Всевозможные попытки Сэма предотвратить это, неудачные попытки. Ссоры...секреты..Именно здесь начинаются так сказать ломаться отношения братьев. Именно здесь начинается их непонимание.Ну и конечно финал :'( :'( :'( о котором говорить не хочу. Он меня просто убил :'( :'(

 
karayaДата: Четверг, 29.01.2009, 02:20 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
3 сезон - мой любимый сезон. Может потому что начал смотреть сериал именно с этого сезона когда-то

У меня та же картина именно с этого и началась моя болезнь со скромным насванием "Суперамипришибленная".

Этот сезон, по сравнению с первыми двумя, более мрачный и жестокий. И ни чего удивительного тут, на мой взгляд, нет. Я бы сказала девизом первой половины этого сезона является лозунг "Спасу Дина!" и уже ближе к концу "А спасу ли я Дина?". Да, именно так. Когда рядом с тобой любимый близкий человек, который просто решил куда-то на время уехать настроение портится все сильней и сильней, чем ближе и ближе дата разлуки. А здесь...единстенный близкий человек сознательно и добровольно обрек себя на вечные муки что бы Сэм жил. И от этого внутренне напряжени Сэма растет как снежный ком, постепенно начинает приходить понимание что спасенья нет, не было и не будет! И от этого столько мрачная и без того атмосфера этого сериала приобретает в этом сезоне глубокие черные краски. И как следствие мрачные насторения героев, еще больше смертей вокруг и безисходность прерастающая в депрессию у Дина.




Сообщение отредактировал karaya - Четверг, 29.01.2009, 02:24
 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 3 сезон
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .