Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Музыка » Сергей Лазарев (Певец)
Сергей Лазарев
JaisonaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 в Москве, Россия. С 6 лет занимался спортивной гимнастикой, но скоро понял, что спорт это не совсем то, чем он хотел бы заниматься в жизни. С 9 до 11 лет Сергей пел в ансамбле им. В.С. Локтева. В это же время он играл в театре Покровского. В 1995 году Сергей стал одним из участников детского ансамбля «Непоседы». В составе «Непосед» Сергей принимал участие в известных телевизионных программах и фестивалях, а в 1997 году стал победителем детского музыкального конкурса «Утренняя звезда». В том же году он снялся в телевизионном юмористическом журнале «Ералаш».

В 1999 году Сергей стал студентом ведущего театрального вуза страны — Школы-студии МХАТ, а в 2003 окончил его с отличием. В 2001 году Сергей совместно со своим другом и давним коллегой по «Непоседам», Владом Топаловым, стал участником музыкального проекта «Smash!!». Идея сделать собственный дуэтный проект пришла к ребятам ещё во время их работы в ансамбле «Непоседы». Задумка перешла в конкретное исполнение тогда, когда мама Влада предложила мальчикам записать вместе арию из мюзикла «Notre Dam De Paris» в качестве подарка папе на день рождения.

На первых парах менеджментом дуэта занимался Саймон Нейпер-Белл, который 20 лет назад был менеджером Wham!. В августе 2002 года ребята победили в конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Первый клип дуэта на песню «Belle» продержался на верхних строчках чартов MTV в течение полугода. Несмотря на огромную нагрузку в группе Сергей нашёл время, чтобы сыграть в спектакле «Ромео и Джульетта» театра им. А.С. Пушкина, где ему досталась главная мужская роль.

В феврале вышел долгожданный дебютный альбом группы «Freeway», который почти мгновенно приобрел статус золотого (продано более миллиона лицензионных копий). В 2003 году к множеству премий, которые Сергей получил в составе «Smash!!», к его достижениям добавилась роль Алёши Карамазова в спектакле «Несколько дней из жизни Алёши Карамазова» в МХАТе им. А.П. Чехова.

1 декабря 2004 года вышел второй и последний альбом группы «Smash!!» «2nite», а уже в конце года Сергей покинул группу и начал сольную карьеру. Певец подписал контракт со звукозаписывающей компанией Стиль Рекордс и сам занялся поиском и записью материала. Он также вернулся в родной Пушкинский театр для участия в спектакле «Одолжите тенора!».

1 декабря 2005 года вышел дебютный альбом Сергея, получивший название «Don’t Be Fake». Это 12 композиций, записанных в Лондоне, 8 из них Сергей записал в сотрудничестве с продюсером мировой величины Брайаном Роулингом, известным работой с такими исполнителями, как Селин Дион, Энрике Иглесиас, Крейг Дэвид, Роб Томас, Бритни Спирс. С начала 2006 года в эфире российских радиостанций появилась первая русскоязычная композиция Лазарева — баллада «Даже если ты уйдешь».

В конце 2005 года экспертный совет престижной театральной премии «Чайка» подтвердил состоятельность Сергея как актёра, отметив его игру сразу двумя статуэтками — в номинациях «Прорыв года» и «Лучшая любовная сцена». Недавно талант Сергея признал и Олег Табаков — Лазарев получил премию фонда мэтра за «Талантливый сплав искусства комедийного характерного артиста с дарованием музыкальным в спектакле „Одолжите тенора“».

В 2006 году Сергей получил премию телеканала MTV Russia Music Awards в номинации «Лучший исполнитель».

В мае 2007 года вышел второй альбом Сергея Лазарева под названием «TV Show».


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElisabetДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:58 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ооо...Серёженька.... shy Хоть попсу и не терплю, но его очень люблю! Он такой милашка! Ну просто очаровашка! И поёт классно, и танцует, и во всех шоу всевозможных учавствует... :* Вообщем, он прелесть! И фотка подобрана отпадно

 
JaisonaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:58 | Сообщение # 3
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Elisabet, он же наш Ангелочек:)

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:02 | Сообщение # 4
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да, пару раз за свою жизнь мне удалось его лицезреть вживую :D Особенно запомнилось на последней премии МузТВ, где он с прожектором летал над нашими головами :D Честно признаться, не фанат! Но песня Зачем придумали любовь? мне нравится... ну и конечно его Флаер :D

 
ElisabetДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:24 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
ну и конечно его Флаер

:D и мне она тоже очень нравится! А вообще, молодец, что со смэша ушёл, там его папаша Топалова прижимал, раскрыться не давал.
Quote (Jaisona)
он же наш Ангелочек:)

:* ещё какой


 
ЭдельДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:50 | Сообщение # 6
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А мне особенно в цирке Серёжка понравился, с пантерой он неотразим был :*

 
AlexДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:07 | Сообщение # 7
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как вспомню его в "Утренней звезде" или вообще его детские выступления - такой смешной :D жесть
А вообще не любитель наших русских исполнителей, но должна признать голос у него есть и очень даже неплохой, но песен хороших мало... Как актер он тоже неплох :)


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
ElisabetДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:14 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Эдель)
А мне особенно в цирке Серёжка понравился, с пантерой он неотразим был

или ещё когда тарелочки крутил :D А ещё мне очень нравилось, когда он на льду выступал :* Такой умничка.
Quote (Alex)
Как вспомню его в "Утренней звезде" или вообще его детские выступления - такой смешной

все мы в детстве были маленькими и смешными :D


 
ЭдельДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:20 | Сообщение # 9
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
А ещё мне очень нравилось, когда он на льду выступал

вот-вот, кто победителем должен был стать, у него такой номер был под песню Жутем :*




Сообщение отредактировал Эдель - Понедельник, 09.03.2009, 18:21
 
ElisabetДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:24 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Эдель)
вот-вот, кто победителем должен был стать

да! Он должен был стать, а не Красилов :v Я вообще не пойму КАК могли его выбрать?! Ведь Сергей был лучшим!


 
ЭдельДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:26 | Сообщение # 11
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
КАК могли его выбрать

и не говори, у Серёжки точно поклонниц больше, да и выступал он лучше! Просто кто такая Гребёнкина его, и кто такая Грищук - Олимпийская чемпоника :v


 
ElisabetДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:33 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Эдель)
Просто кто такая Гребёнкина его, и кто такая Грищук - Олимпийская чемпоника

нуу... там то выбирали по звезде, а не по спортсмену! Не справедливость! И вообще Серёжка лучше выступал! Намного!!!


 
RonseДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:14 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
:D А мне не нравится, как он поет, его песни и сам он мне не нравится, вот такая я бяка P :D

"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
ElisabetДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:27 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ronse)
А мне не нравится, как он поет, его песни и сам он мне не нравится, вот такая я бяка

вот приедешь ты ко мне.... :D я знаю чем тебя мучать evil
Нет! Серёга - лучший на эстраде РФ!


 
ЭдельДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:29 | Сообщение # 15
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
Нет! Серёга - лучший на эстраде РФ!

сейчас я с этим не соглашусь, пожирнел, песен сейчас хороших у него нет, меня его Лазербой просто из себя выводит


 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Музыка » Сергей Лазарев (Певец)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .