Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Предпочтения в кино (Скажи мне, что ты смотришь, и я скажу, кто ты)
Предпочтения в кино
Можно ли судить о человеке по тому, какие фильмы он смотрит?
1.Да, здесь прямая зависимость[ 1 ][50.00%]
2.Возможно, но не о всех[ 0 ][0.00%]
3.Нет, великие люди тоже могут смотреть отстойные фильмы[ 1 ][50.00%]
Всего ответов: 2
ElliotДата: Суббота, 19.12.2009, 17:55 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот у меня возник вопрос, можно ли судить о человеке по тому, какие фильмы он смотрит. Одни считают, что это дело каждого, что смотреть. А как мне кажется, в кино, как и в одежде, есть понятия хорошего и дурного вкуса. Вот к примеру есть фильмы настолько тупые, что аж тошно становится. И они нравятся всегда людям недалёкого ума. И вот эти люди не поймут артхаусного кино, оно им покажется скучным и неинтересным. И вот моя теория "Скажи мне, что ты смотришь, и я скажу, кто ты" ни разу меня не подводила! Нормальные люди не будут восхищаться тупыми фильмами.
А вы как считаете? :)


 
alyonaknkДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:23 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мой ответ определенно НЕТ, обосную, я обожаю смотреть - ужасы, мистику, триллеры, фантастику и всё не из мира сего. Комедии смотрю, но очень редко, драмы и боевики, бее, посмотрю, если точно знаю, кто играет и что фильм понравиться, ну и, что дальше, из всего этого, что можно сказать что я маньяк :D нет, определенно нет, или что у меня какая-то психологическая травма?? Если есть, то я о ней не знаю. Я обожаю психологические триллеры, ужасы смотрю пачками, конечно чушь снимают еще ту, но я просто не люблю смотреть все эти сюсюканья, драмы, слюни, не мое, а вот пощекотать себе нервы, это да, это моя тема.
Твоя фраза "Скажи мне, что ты смотришь, и я скажу, кто ты", мне кажется, сюда не подходит совершенно, ну это моё мнение. Вот тебе простой пример, у меня есть подруга, которая даст фору любым докторам наук, любого умного человека, она как щепку разделает, она безумно умная, она не ботан и ни когда им не была, просто она очень любит читать и ей нравиться узнавать что-то новое и совершенствовать свои знания. Это не значит, что она напролет сидит и читает книги, нет, просто, если она что-то не знает, или, хочет узнать, она это найдет, прочитает и запомнит. С ней ты в общении никогда не соскучишься, у неё абсолютно потрясающее чувству юмора, ей всего лишь 35, вся жизнь впереди. Работает она с молодежью, и она обожает ужастики, так же как я, вкусы у нас с ней во многом похожи, так что определено вывода только по фильмам, которые она смотрит сделать уж ни как нельзя.
Просто мне кажется, что все мы выбираем свой жанр фильмов и в этом жанр плаваем и выбираем лучшее, вот и всё.
Нельзя судить о человеке по фильмам, по жанрам, какое-то это узкое понятие, как о личности.
 
ElliotДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:46 | Сообщение # 3
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
alyonaknk, вообще-то я не жанр кино здесь имела в виду. я тоже люблю ужасы и триллеры просто обожаю. но согласись, триллер триллеру рознь! есть такие фильмы, что аж мурашки по коже, а есть такие, что ничего, кроме рвотного рефлекса, не вызывают. а если человек не понимает между ними разницу, то либо у него полное отсутствие вкуса в этом деле, либо он законченный идиот :D так как
Quote (Elliot)
Нормальные люди не будут восхищаться тупыми фильмами.


 
alyonaknkДата: Вторник, 22.12.2009, 18:05 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
"Скажи мне, что ты смотришь, и я скажу, кто ты" - я больше по этой теме заморочилась, я точно так не сужу.
Quote (Elliot)
либо у него полное отсутствие вкуса в этом деле, либо он законченный идиот

Ну тога второе :D
 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Предпочтения в кино (Скажи мне, что ты смотришь, и я скажу, кто ты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .