Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Танцы под звёздами (Песни, танцы и веселье)
Танцы под звёздами
JaisonaДата: Суббота, 21.03.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Танцы под звёздами

В главных ролях:

Альфонсо Лара
Беатрис Луенго
Мигель Анхель Муньос
Моника Круз
Сильвия Марти
Педро Пеня
Лола Херрера
Пабло Пуйоль
Dafne Fernández
Arantxa Valdivia

Школу искусств Кармен Арранц атакуют толпы абитуриентов. С дипломом этого заведения актеру прямая дорога в самые амбициозные музыкальные проекты. Но творческим личностям нелегко ужиться друг с другом. Да еще и преподаватели школы зверствуют, за малейшую провинность грозят исключением и настраивают своих учеников на жесточайшую конкуренцию друг с другом.

Кто-нибудь смотрел? Мне нравился сериал! Такой забавный! Да порой переходило в муть! Но ничего, там танцы были хорошие!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Суббота, 21.03.2009, 15:46 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Jaisona, большая картинка :D
я тааак любила этот сериал, его же по СТС показывали? жаль, что перестали :( танцы класс и сюжет тоже. больше всего нравилась сестра Пенелопы - Моника, так похожа на сестру! ну и Лола вроде девушка была, вот тоже мне нравилась :)


 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Танцы под звёздами (Песни, танцы и веселье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .