Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Раритеты (Старые сериалы глубоко запавшие в наши души))
Раритеты
ElliotДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:35 | Сообщение # 16
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ronse)
"Я люблю Люси", прикольный был

я так любила этот сериал! до коликов в животе смеялась rofl Рики Рикардо неплохой был певец :D Помню подруга у Люси была - Этель Мерц. Так у нас в школе у библиотекарши фамилия была - Мерц! :D Блин, я так этот сериал обожаю, надо бы скачать, пересмотреть *enjoy*


 
AlexДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:27 | Сообщение # 17
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ой, помню мне лет 6-7 было... Родители смотрели "Санту- барбару", а у нас телек старый был, развалюха и там звук очень тихий был. Дак только попробуй пошуметь и помешать им смотреть :D Было правило "Санта-барбара" - значит сиди тихо и делай уроки :D А потом это дело затянулось и родичи плюнули на эту Санту...
Если не ошибаюсь, то я как раз школу закончила, когда ее показ закончился и этот проект прикрыли... :\


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
JaisonaДата: Вторник, 10.03.2009, 18:11 | Сообщение # 18
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Бригада

Бригада - история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни. Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

Сообщение отредактировал Jaisona - Вторник, 10.03.2009, 18:17
 
demonik6677Дата: Вторник, 07.04.2009, 17:54 | Сообщение # 19
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Помню...как в детстве смотрел Слайдеров, и месяця 3 надад об них вспомнил...скачал все сезоны...и просомтрел :
Конечно...сериал классный...но надо было всетаки завершить на 4 сезоне...мб 5 был достаточно :)

И кста....мы забываем об еще одном мегосериале...который...я думаю помнит каждый...и много раз смотрел по телику...
Этот сериал ЛЕКС...где то мудной...а где то противный и мистичный)))...дааа...снимали же такие сериалы :D


 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Раритеты (Старые сериалы глубоко запавшие в наши души))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Best Serials © 2024 .