Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Правосудие Декстера (Dexter)
Правосудие Декстера
KenniДата: Суббота, 31.01.2009, 20:32 | Сообщение # 1
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

год:2006-2008 (3 сезона)
страна:США
слоган:«Takes life. Seriously.»
жанр: триллер, драма, криминал, детектив

В главных ролях:
Майкл С. Холл
Джули Бенц
Кристина Робинсон
Дженнифер Карпентер
Лоурен Велез
Дэвид Зайас
Джеймс Римар
К.С. Ли
Эрик Кинг
Престон Бэйли

Сюжет:

В детстве Декстер Морган был усыновлён выдающимся полицейским Майами Гарри Морганом, который быстро понял, что с его приёмным сыном не всё в порядке. Он не испытывает никаких эмоций и периодически хочет убить другое живое существо. Понимая, что эта нужда просто так не уйдёт, Гарри наставляет сына, что убивать следует лишь тех, «кто этого заслуживает», то есть других убийц. Он также обучает его, как при этом не оставлять следов и поддерживать фасад обычного человека, испытывающего нормальные человеческие эмоции. Следуя наставлениям покойного Гарри, Декстер следит за своими жертвами и, лишь убедившись в их вине, планирует акт возмездия. Убив свою жертву, он расчленяет тело и избавляется от него, оставляя себе каплю крови на память.

Сообщение отредактировал Alex - Среда, 18.03.2009, 22:44
 
AlexДата: Среда, 18.02.2009, 23:02 | Сообщение # 2
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Высказаться надо да?...
Прочитала несколько отзывов, просмотрела трейлер к фильму и решила посмотреть...
Не ожидала, что он меня настолько заинтересует.
Сюжетная линия не успевает наскучить, каждая серия представляет собой очередную уникальную главу, убийства служат лишь фоном. Стоит отметить уникальный актерский состав. Особенно игру Майкла Холла, играющего маньяка. Роль достаточно сложная, чтобы так сыграть, надо очень постараться... но Майкл с ней справился, он так гармонично смотрелся... просто отлично вписывается в эту роль.
Операторская работа, такие потрясающие ракурсы... музыкальный фон, игра актеров, отличная сюжетная линия, динамичность, присутствие юмора - все на высшем уровне.
Хотя особо впечатлительным смотреть не советую.
Но я такие сериалы люблю. Сюжеты, заставляющие крепко подумать, содержащие обилие тайн и загадок, рассказывающие и раскрывающие хитросплетения отношений между людьми. Сюжеты, ставящие героев перед выбором, где нет правильного...
Я просто наслаждалась его просмотром...
И все же Декстер просто обаятельный гад...


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
KenniДата: Среда, 18.02.2009, 23:52 | Сообщение # 3
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Меня вообще первый сезон затянул, почему то не могла оторватся, все ждала когда сезон закончится, хотелось узнать главную тайну, хотя я и так догадалась ее еще посреди сезона, но всеравно Декстер удивительный человек...

Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
AlexДата: Четверг, 19.02.2009, 01:39 | Сообщение # 4
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
но всеравно Декстер удивительный человек...

уникальный в своем роде :) Я уже дважды эту книгу прочла, поэтому некоторые события для меня уже не были неожиданными. Но все же было интересно и интригующе... Образ Декстера воплощен Майклом очень удачно.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
ДжоДиДата: Суббота, 14.03.2009, 18:50 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
"Dexter" один из моих любимых сериалов. Некоторые считают его слишком кровожадным (как и CSI),но мне нравится.... тут есть сюжет, а не просто банальная резня. Детектив, мелодрама в одном флаконе. Каждый из персонажей яркий, многогранный, запоминающийся. Конечно Холл отлично справился с ролью, но мне еще понравился его брат Брайан, и бойфренд Деби - агент ФБР. А как тут прекрасно играет Benz... Просто высший пилотаж. Я ее как увидела сказу SPN вспомнила (Лейла из серии 1.12 "Вера"). Первый сезон мой самый любимый. Хотя и 2-3 посмотрела с удовольствием и с нетерпением жду 4.

 
KatjaДата: Вторник, 21.04.2009, 05:43 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну что я могу сказать про Декстера,он для меня просто "Бог" справедливости и правосудия,как по мне то жаль что таких людей как он нету в реальном мире "хотя не факт :D "На самом деле быть Декстером очень сложно,только подумать у тебя нету настоящих друзей и все твои попытки найти себе друга провальные,взять к примеру 3 сезон,
попытка стать другом Мигеля Прадо прибавила проблем не только Декстеру но и всем его знакомым!У Декстера нету гуманности и жалости к его жертвам есть только кодекс которому нужно следовать.Кодекс....наверно только он спас Декса от судьбы обычного серийного маньяка,именно кодекс Гарри сделал его тем кем он стал.Да наверно это так Декстер Морган рука справедливости!

Майкл Холл отлично спавился с ролью Декстера,не могу не отметить прекасную игру Джули Бенц что сыграла девушку которая сумела покорить сердце маньяка!

Если говорить про любимый сезон то даже не знаю наверно это первый и третий!Я лично очень жду 4 сезон не знаете когда он выходит?


 
KatjaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:28 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня посмотрела 1 серию 4 сезона Декстер теперь у нас примерный папа :D

 
MahittoДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:07 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
Я уже дважды эту книгу прочла,

тоже очень хочу прочитать) Осталось только найти где купить, что-то не видела нигде)

Сериал очень нравится, он очень выделяется среди других. Радует, что нет однотипности серий, как у большинства (даже в Хаусе >.<) поэтому надоесть он в принципе не может) Смотрю 4 сезон, пытаюсь растянуть удовольствие, до пятого долго ещё)


И там где большинство видит неизбежность конца, я обретаю бессмертие...
 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Правосудие Декстера (Dexter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .