Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Мой любимый сериал "Сверхъестественное"... (за что так сильно любим...)
Мой любимый сериал "Сверхъестественное"...
KenniДата: Среда, 28.01.2009, 20:32 | Сообщение # 1
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

В данной теме аргументируйте свои ответы на вопрос:
За что я так люблю сериал Сверхъестественное?

Лично я люблю "Сверхъестественное" за то, что это толковый сериал, с него и посмеятся можно и есть над чем задуматься. Каждая серия по своему уникальна, интересный сценарий и фантастические истории. Ну и конечно за двух главных героев, за необыкновенных братьев Винчестеров которые спасают людей)))


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
ElliotДата: Среда, 28.01.2009, 20:46 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне очень нравится СПН, потому что я люблю всё мистическое devil люблю за интересный сюжет, за отличные шутки, от смеха над которыми болит живот :D за отличный актёрский состав :)

 
AmbrilДата: Среда, 28.01.2009, 21:49 | Сообщение # 3
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Нравится за динамичное развитие событий, за отличный сценарий, за спецэффекты, за харизматичных актеров! За то, что все это очень гармонично сочетается)

Оптимисты правят миром. Доказано жизнью.©
 
A_nge_lДата: Среда, 28.01.2009, 23:04 | Сообщение # 4
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Начну с того, что по своей натуре жанр сериала мне очень близок. Даже начала смотреть из-за того, что увидела рекламу нового ужастика. Поначалу думала, что просто фильм..а оказалось все намного круче!!!! B) B) Захватывающий сюжет с первых серий. Потом прониклась чувствами к самим героям. Сейчас живу сериалом. много помог мне в жизни перенести. За это огромное спасибо людям, которые его создали!!!!И низкий поклон!!! :)



Сообщение отредактировал A_nge_l - Среда, 28.01.2009, 23:04
 
ДжоДиДата: Среда, 28.01.2009, 23:09 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сериал просто офигенный, смог зацепить! За это огромное спасибо создателям сериала и актерам, которые сумели вжиться в роль. Спецэффекты на высоте, сюжетная линия тоже. Тут не только братья Винчестеры, но и второстепенные персонажи вызывают кучу эмоций. Даже некоторые эпизодические персонажи реально жгут... Смотрю серила на одном дыхании, приобретаю его сезоны на DVD. "Supernatural" - мой любимый мистический сериал!

 
ТатиДата: Четверг, 29.01.2009, 13:20 | Сообщение # 6
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сериал притягивает всем : и сюжетной линией, и актерми. Шутки просто класс и в каждой серии есть смысл, который не оторван от реальности- со многими проблемами встречаемся мы сами в жизни,тут и ненависть, долг, любовь... 0:)

ах, Ангел, нам не простят что мы другие
 
ElisabetДата: Четверг, 29.01.2009, 23:00 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А я люблю его за всё!! Герои, сюжет, Импала... :D Любимый и обожаемый Эрик...вообщем, всё, всё, всё

 
Rip_Wan_WinklДата: Четверг, 29.01.2009, 23:21 | Сообщение # 8
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Этот сериал невозможно не любить P
А если серьёзно, то с первых серий заинтриговал сюжет, очень понравились монстры, в каждой серии они всё ужаснее, конечно не могу не вспомнить о любимых героя, их поведении, юмор сериала поднимает настроение, даже когда кажется, что всё плохо B)
 
ElisabetДата: Пятница, 30.01.2009, 20:02 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
За ВСЁЁЁ!!!! :* dreaming egypt_dancer2 inlove hysteric2 Для меня этот сериал, как эталон всех существующих сериалов Земли. ОБОЖАЮ, ДУШИ В НЕМ НИ ЧАЮ!!!
Герои, сюжет, сцены, графика, машина, сценаристы...ой, да весь сериал - самый классный на земле!!!


 
MarseLLaДата: Пятница, 13.02.2009, 16:47 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 30  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
dreaming Эххх...А за что собственно не любить Сверъхестественное? evil :D По-моему это сериал,который не может не зацепить(по крайней мере меня он зацепил с самого начала:актёрской работой "братиков" heart и вообще всего актёрсого состава,сюжетом,юмором,и т.д. и т.п. poem Да если всё перечислять - места не хватит!)))))))) thumbsup
 
alyonaknkДата: Пятница, 06.03.2009, 20:47 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Так начнём - В этом сериале мне нравиться все:отличная игра актеров, то как играют Джаред и Дженсен это суперрррр :) все другие актеры (актерский состав) просто восхитительны, спецэффекты на высшем уровне, каждая серия ......не знаешь что от нее ожидать.......то ты плачешь и сопереживаешь героям, то всю серию смеёшься как безумный, а бывают очень страшные серии, по мимо всего они рассматривают и рассуждают на таккие темы, что потом задумываешься и смотришь, а как бы я поступила, в той или иной ситуации, а что у меня......короче молодцы создатели, спасибо Великому Крипке - сериал чудо.......очешуительное чудо :D
 
RonseДата: Пятница, 06.03.2009, 21:34 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
:D Актеры + сюжет + мистика + Крипке = СПН :D
Отличные сюжет, актеры, создатели shy :D Все в нем прекрасно egypt_dancer2


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
JaisonaДата: Суббота, 07.03.2009, 16:13 | Сообщение # 13
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ronse)
ктеры + сюжет + мистика + Крипке = СПН

Во точно сказано! Люблю сериал люблю и ещё раз люблю!

Интересны взаимоотношения братьев! Как они стали вместе охотится! Узнавать новые легенды! Узнавать нечисть и как с ней бороться!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Мой любимый сериал "Сверхъестественное"... (за что так сильно любим...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .