Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Что случится в новом сезоне? (Ваши варианты))))
Что случится в новом сезоне?
Как закончится 5-й сезон?
1.Дин и Сэм вместе убьют Люцифера[ 1 ][16.67%]
2.Дин сам убьет Люцифера (и будет ему то что обещал Захария)))[ 3 ][50.00%]
3.Люцифер прикончит обоих братьев и весь мир впридачу[ 0 ][0.00%]
4.Люди и без помощи братьев избавятся от Люцифера (запасной вариант)))[ 0 ][0.00%]
5.Ваш вариант (пишем в коментарии)[ 2 ][33.33%]
Всего ответов: 6
KenniДата: Суббота, 23.05.2009, 01:03 | Сообщение # 1
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Голосуем и пишем почему выбрали этот вариант или же выкладываем свои мысли что же случится в 5-м сезоне :)

Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
NusikДата: Суббота, 23.05.2009, 13:08 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я за второй вариант - Дин сам убьет Люцифера, так как Сэму, как мне кажется, доверять нельзя. А Бобби поможет ему в этом.

Я само очарование!
 
ElliotДата: Суббота, 23.05.2009, 15:16 | Сообщение # 3
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я вообще не понимаю, как можно убить Люцифера???? Его можно только обратно загнать в ад... ну это в том случае, если он всё-таки вышел. И вообще я не знаю, что там будет! Попдждём - увидим

 
alyonaknkДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:32 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я проголосовала Дин и Сэм вместе убьют Люцифера - хотя если честно, сомневаюсь что такое вообще возможно, но оооочень хотелось бы, думаю в новом сезоне Сэм так же будет пользоваться своей демонической силой, но в разумных целях, тепеь то он точно будет себя контролировать, а вот Дину............. да что ему эти ангелочки предложат не известно и еще за Каса переживаю, теперь его в ссылку сошлют за помощь братьям :'(
 
A_nge_lДата: Суббота, 30.05.2009, 21:46 | Сообщение # 5
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Почему то мне кажется, что Сэм убьет Люцифера, а Дину придется убить Сэма, т.к. он станет неким хуже, чем был Люц. И вот я уже вижу, как Дин склонился над телом брата, рыдая, направляем пистолет к виску и нажимает курок. все. занавес. далее идет заставка:
а) моменты, где они обнимают друг друга (никакого намека на слэш)
б) как в Бумере. Вид сверху (камера постепенно удалается): импала стоит, с зажжеными фарами, рядом два трупа- Дин и Сэмик. И красивая грустная песня, под которую я заливаюсь слезами и потом просто выпрыгну из окна (слава богу у меня 1 этаж) :'( :'( :'(


 
ElliotДата: Суббота, 30.05.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
Почему то мне кажется, что Сэм убьет Люцифера, а Дину придется убить Сэма, т.к. он станет неким хуже, чем был Люц. И вот я уже вижу, как Дин склонился над телом брата, рыдая, направляем пистолет к виску и нажимает курок. все. занавес.

:o :o ты это брось! мне хватило того, что я над Побегом ревела слезами заливалась! нет, Дин Сэма не убьёт! А Сэм не станет плохим!


 
A_nge_lДата: Суббота, 30.05.2009, 22:33 | Сообщение # 7
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire, солнце, я бы с радостью тоже хотела, чтобы все кончилось хорошо, но зная Крипке, я не верю в чудо!!! Он же сам говорил, что любит издеваться над фанами. :'( :'( :'(

 
ElliotДата: Суббота, 30.05.2009, 22:46 | Сообщение # 8
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
Он же сам говорил, что любит издеваться над фанами.

над фанами.. и над Сэмом! он постоянно его мучает! все шишки на него :( но всё равно я не думаю, что ДИН сможет убить СЭМА, кем бы он ни был...


 
alyonaknkДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:40 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
Почему то мне кажется, что Сэм убьет Люцифера, а Дину придется убить Сэма

Ты не одинока, это очень даже может быть, Крипке ведь правда садо мазо, любит, а издеваться над Сэмом это по -мойму вообще его любимое занятие, так что очнень может быть, к сожалению, но Happy End - а в финале точно не будет :'(
 
ТатиДата: Четверг, 04.06.2009, 11:46 | Сообщение # 10
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
но Happy End - а в финале точно не будет

ну почему же не будет? :o это же Америка- там всегда сериалы хорошо заканчиваются 0:)
я думаю что все же что братья зло перебьют и будут жить каждый своей жизнью- Сэм будет юристом а Динчик будет жить с Кармэн :D :D :D


ах, Ангел, нам не простят что мы другие
 
alyonaknkДата: Четверг, 04.06.2009, 18:55 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Тати)
Сэм будет юристом а Динчик будет жить с Кармэн

Вот что что а это мало вероятно, я так думаю, Крипке же зверь всю душу из нас вытрясет и заставит страдать нас фанов, додумывать что там и как дальше,а потом может быть снимут понометражный фильмец.
 
ElliotДата: Пятница, 05.06.2009, 17:28 | Сообщение # 12
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Тати)
это же Америка- там всегда сериалы хорошо заканчиваются

ага, это прошлый век! сейчас в моде НЕхэппи-энды. Сейчас в моде заставить всех рыдать в конце! Сужу по недавно закочившимся сериалам... надеюсь, что Крипке не следует моде :D


 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Что случится в новом сезоне? (Ваши варианты))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .