Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Перейдет ли Сэм на сторону зла?
Перейдет ли Сэм на сторону зла?
NusikДата: Среда, 04.03.2009, 08:26 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В теле Сэма течет дьявольская кровь и в добавок у него сверхъестественные способности. Не смотря на предупреждения ангелов, он под влиянием Руби продолжает использовать свои силы. Является ли помощь Руби искренней или же она хочет переманить Сэма на сторону зла? Суждено ли Сэму стать тем, кем ему предписано с рождения???

?????


Я само очарование!

Сообщение отредактировал A_nge_l - Среда, 04.03.2009, 12:18
 
ElliotДата: Среда, 04.03.2009, 12:05 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ох, вот она - главная загадка и философия сериала. Лично мне кажется, что Сэм на сторону зла не перейдёт, но и в том, что он пользуется силой я ничего плохого не вижу. Да, эти способности от демона, но он же их использует только для борьбы с другими демонами, т.е. совершает добро. И пока на сторону зла он явно переходить не собирается. Мне кажется, тут ангелы делают из мухи слона, так сказать, предостерегаются. Конечно, легче предотвратить, чем потом устранять. Но Сэм должен сделать так, чтобы не поддаться демоническому влиянию!

 
A_nge_lДата: Среда, 04.03.2009, 12:31 | Сообщение # 3
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А я думаю, что Сэм уже на стороне зла...только он сам так не думает....или просто не хочет верить. И спасти его сможет только брат. Мы еще не знаем, какую роль сыграет кулон Дина (че то помню разговоры были по этому поводу)....и возможно, что серьезную.

 
DinaДата: Среда, 04.03.2009, 14:20 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если углубиться в рассуждения, то Сэму вместе с кровью демона была дана сила. Просто сверъестественная сила. И всё. Как её употребить решать Сэму. Пока он пользуется ею во благо других.
Но, как известно благими намерениями вымощена дорога в ад. Тренируясь и развивая свои способности Сэм потихоньку поддается злой стороне. Конечно же он так не думает!
Не зря высшие переполошились! Полагаю сила такая, что не справиться ангелам с Сэмом самим. Хоть Уриэль и пугал братьев. Остановить Сэма должен Дин. Для того и вытащили его из ада. Что-то Дин может, что не могут другие...


 
k072528Дата: Среда, 04.03.2009, 17:49 | Сообщение # 5
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Просто никто не имеет на Сэма такого влияния, как его старший брат. Не так-то просто мнение Дина проигнорировать. И я уверена, Дин в конце концов добьется того, чтобы Сэм перестал использовать свои способности. Другое дело, что это может произойти слишком поздно. Думаю, чем дальше, тем меньше Сэм сможет контролировать свой дар. И если он когда-нибудь совсем перестанет его контролировать, вот тогда он волей-неволей перейдет на сторону тьмы. Похоже, к этому все идет. Хотя, так бы этого не хотелось...

I've been waiting
In the shadows
All my time
 
alyonaknkДата: Среда, 04.03.2009, 20:07 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Однозначно да!!! Его герой то и дело мечется то в одну сторону, то в другую. Еще я читала какое-то интервью с Джаредом - где он ясно дал понять что Сэм перейдет на сторону зла и Дину придется выбирать....
 
ДжоДиДата: Среда, 04.03.2009, 22:04 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне кажется, что Сэм станет тем, кем ему на роду написано... Пока он может контролировать свои силы, развивать их, использовать во благо. Но потом нет гарантии, что Эрик не сделает переход Сэма на сторону :v реальностью... Все в руках создателя СПН :D ...

 
LeoДата: Четверг, 05.03.2009, 00:35 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Нет, я уверен в том, что Сэм никогда не перейдёт на сторону зла. Он добрый, он делает всё во имя добра. С пелёнок он боролся со злом, эо у него в крови! Он просто не может быть злым.

 
ТатиДата: Четверг, 05.03.2009, 09:52 | Сообщение # 9
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
он уже на грани перехода на злую сторону и Руби его к этому еще больше подталкивает, хотя и кажется такой добренькой sup , демон и есть демон- может в этом и заключается её тайная миссия, но Динчик все равно его вытащит , я уверена egypt_dancer2

ах, Ангел, нам не простят что мы другие
 
A_nge_lДата: Четверг, 05.03.2009, 11:17 | Сообщение # 10
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Нет, я уверен в том, что Сэм никогда не перейдёт на сторону зла. Он добрый, он делает всё во имя добра. С пелёнок он боролся со злом, эо у него в крови! Он просто не может быть злым.

Leo, не совсем согласна. Может Сэм и борется со своими способностями (чего в 4 сезоне я не наблюдаю), он все равно так сказать полудемон, т.е. человек с демонской кровью. И если даже он изо вех сил будет стараться не становиться тем, кем ему суждено быть...то не думаю, что это в его силах. ЖДумая, что совершает благо (ну в принципе так и есть..сначала) и используя свою силу..Сэм еще на один шаг приближается к тому, чтобы навсегда стать великим демоном и возглавить армию (или чего там???).


 
k072528Дата: Четверг, 05.03.2009, 12:27 | Сообщение # 11
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote

И если даже он изо вех сил будет стараться не становиться тем, кем ему суждено быть...то не думаю, что это в его силах.

Полностью согласна. Бесполезно спорить с собственной природой. Хотя Сэма безумно жаль.


I've been waiting
In the shadows
All my time
 
ДжоДиДата: Четверг, 05.03.2009, 12:54 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
н добрый, он делает всё во имя добра. С пелёнок он боролся со злом, эо у него в крови! Он просто не может быть злым.

Дин добрый, Сэм добрый... Но у младшенького в крови, что-то злое... Эти способности сильны... Сэм развивает их, он пока на стороне добра... Но вряд ли Крипке откажет себе в удовольствии показать нам Сэма, перешедшего на сторону зла... А уж обратим ли этот процесс или Дину придется делать выбор... Время покажет. Как я уже говорила против судьбы не попрешь... Я не пессимист, а реалист. ИМХО




Сообщение отредактировал ДжоДи - Четверг, 05.03.2009, 12:55
 
ElliotДата: Четверг, 05.03.2009, 19:12 | Сообщение # 13
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (k072528)
Бесполезно спорить с собственной природой.

А мне кажется очень даже полезно! Это знаете, как у наркомана к примеру родился ребёнок. Ему обязательно тоже становится наркоманом? Вовсе нет, хотя предрасположенность есть


 
DinaДата: Четверг, 05.03.2009, 23:05 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Он добрый, он делает всё во имя добра. С пелёнок он боролся со злом, эо у него в крови! Он просто не может быть злым.

А никто и не говорит что Сэм злой. С пелёнок он делал то, чему его отец с братом научили. Но природа, так сказать, берет свое. Уже сейчас он умеет не мало. А с подачи Рубби будет ещё больше. Однозначно, затянет его тёмная сторона.


 
NusikДата: Суббота, 04.04.2009, 18:43 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне почему-то кажется что перейдет наш Сэм на сторону зла. Его постепенно затягивает в это болото... медленно и верно. Интересно, что Дин будет делать...

Я само очарование!
 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Перейдет ли Сэм на сторону зла?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .