Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Как все началось... (Что вас подтолкнуло к сверхъестественному?)))
Как все началось...
@Маврик85@Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:23 | Сообщение # 1
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Пишем, с чего все начиналось :) Лично я досконально не помню, но вроде начала смотреть т.к. люблю загадочные вещи, потом я подружку всою втянула в это дело, потом она меня в него еще больше втянула ;) короче, черт кто разберется, но теперь мы обе поклонницы этого сериала :D

Арийским род их назван...
 
KenniДата: Четверг, 29.01.2009, 20:41 | Сообщение # 2
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да увидела рекламу, но сначала конечно сериал мне страшным показался, показывали его в ночью, да еще я и сама дома была, вообщем не захотела включать, а потом как то вечером взглянула по другому каналу и очень понравился, так вот и стал моим любимым сериалом)))

Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
A_nge_lДата: Четверг, 29.01.2009, 20:50 | Сообщение # 3
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
Да увидела рекламу,

Тоже реклама..так сказать СМИ. Поначалу думала, что это фильм, а оказалось сериал. ну и со временем втянулась окончательно. Сейчас еще и племянницу маленькую втянула (4 года ребенку), вместе смотрим))) А тут недавно заявляет мне, что любит Сэма :D :D


 
ElliotДата: Четверг, 29.01.2009, 20:52 | Сообщение # 4
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
а мне 2 года назад заняться было нечем, у нас каникулы тогда были. и вот я изучала программу на предмет чего-нибудь мистического. смотрю, по Рен-ТВ Сверхъестественное. ну я не раздумывая включила и сразу же попала на 1 серию 1 сезона :D это судьба!

 
заяДата: Четверг, 29.01.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я начало увидела рекламу на рен-тв примерно дней за 4 до показа,но умудрилась пропустить первые две серии,я просто забыла что хотела посмотреть его. очень расстроилась дней на два))а потом в следующее воскресения начала смотреть с середине 3 серии, примерно с момента когда они в аэропорту стоят))мне очень понравилось начала смотреть,сначала конечно же несколько серий первых двух сезонов пропустила) но когда повторяли снова, просмотрела все серии кроме первых двух >( опять.....но а потом подсела окончательно и нашла куча сайтов стала в них сидеть пересматривать серии по десять раз)))

 
Rip_Wan_WinklДата: Четверг, 29.01.2009, 22:46 | Сообщение # 6
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я случайно увидела сайт, где были сразу 2 сезона "Supernatural", посмотрела на обложку с Дином и Сэмом (ни один из них мне не понравился shy ), но скачивать, не смотря на всю мою любовь к мистике и ужастикам не стала. Так прошло около недели, но потом всё-таки решила посмотреть и... теперь с нетерпением жду каждой новой серии.
PS. После просмотра нескольких серий очень понравился Сэм shy но потом из моего сердца его бессовестно вытеснил Дин heart


Сообщение отредактировал Rip_Wan_Winkl - Четверг, 29.01.2009, 22:51
 
A_nge_lДата: Четверг, 29.01.2009, 22:50 | Сообщение # 7
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Rip_Wan_Winkl)
ни один из них мне не понравился

Rip_Wan_Winkl, :o :o :o :o :o
Quote (Rip_Wan_Winkl)
PS. При просмотре нескольких серии очень нравился Сэм но потом из моего сердца его бессовестно вытеснил Дин

А я поначалу совсем не знала, кого выбрать))Просто смотрела смотрела, и как то не заморачивалась, кто мне нравится. А потом сидела в нете и решила поискать информацию о них (поначалу я даже не знала, кто из них Дженсен, а кто Джаред shy :shy: shy ).
Ну и первым в поиске оказался Дженсен..и понеслась...тогда до Сэма я еще долго не смогла добраться. :)


 
ElisabetДата: Четверг, 29.01.2009, 23:12 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А меня в начале как и многих реклама, а потом мордашка Дина, потом Сэма... :D

 
RonseДата: Пятница, 30.01.2009, 14:06 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Началось все с рекламы и семейного просмотра, хотели посмотреть в воскресенье, но пропустили, но потом посмотрели в повторе на следующий день, в общем, семейству не понравилось, а вот я стала смотреть. :D

"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
ДжоДиДата: Пятница, 30.01.2009, 14:59 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Рекламу увидел отец и сказал тут вроде интересный сериал мистический стартует - зацени. И вот тогда я и подсела. С первой серии сериал захватил я ждала новых серий с нетепрпением и потом покупала сезон за сезоном на DVD в "домашнюю коллекцию". Сильный актреский состав, убойный сюжет и теперь "Supernatural" для меня лучший мистический сериал в мире...

 
RositaДата: Пятница, 30.01.2009, 18:58 | Сообщение # 11
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я смотрела по рен-тв сериал 4400, когда стали показывать рекламу сериала СПН. Честно говоря, я и смотреть-то его особо не хотела, так как мечтала о продолжении 4400, но когда увидела первые кадры... (заметьте, до того как появились взрослые Дин и Сэм), мое сердце было отдано новому сериалу. И не только мое. Ко мне присоединилась вся моя семья. Так и смотрим до сих пор, с мужем и с дочерью, и тихо балдеем от героев, от сценария, да от всего сериала в целом.

Смерть легче перышка, долг тяжелее горы.
 
ElisabetДата: Пятница, 30.01.2009, 19:47 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ronse)
а вот я стала смотреть.

Нуу, вот и молодец! :D
Quote (Rosita)
Честно говоря, я и смотреть-то его особо не хотела, так как мечтала о продолжении 4400,

А я наоборот мечтала о продолжении СПН, когда показывали 4400 :D


 
RositaДата: Пятница, 30.01.2009, 21:05 | Сообщение # 13
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
А я наоборот мечтала о продолжении СПН, когда показывали 4400 :D

Ну так потом и я не могла отроваться от суперов! Вы просто оцените диагноз: посмотрев все, что можно было посмотреть на рен-тв, приобрела все диски, закачала все, что есть по четвертому сезону, и еще каждое воскресенье смотрю с начала по AXN CKI-FI.


Смерть легче перышка, долг тяжелее горы.
 
PassionDWДата: Суббота, 31.01.2009, 19:03 | Сообщение # 14
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Rosita)
Я смотрела по рен-тв сериал 4400, когда стали показывать рекламу сериала СПН. Честно говоря, я и смотреть-то его особо не хотела, так как мечтала о продолжении 4400

Аналогично, поэтому-то мне сначала СПН не понравилось, хоть и посмотрела всю первую серию. Дальше не видела до Кожи, а уж там Дин такое вытворял, точнее оборотень, серия так понравилась, что невозможно было потом оторвать от экрана. И понеслось...


I am not angel, but defended people
 
AmbrilДата: Суббота, 31.01.2009, 21:52 | Сообщение # 15
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сначала конечно рекламу увидела по Рен-тв. Они там молодцы, довольно часто ее в эфир запихивали. Посмотрела пару серий на выходных,заинтересовало! Потом решила в нете поискать, нашла сразу несколько сайтов, просто кучу информации и главное просмотр в он-лайне! yahoo
И понеслось, теперь за уши не оттащишь)


Оптимисты правят миром. Доказано жизнью.©
 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Как все началось... (Что вас подтолкнуло к сверхъестественному?)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .