Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Как все началось... (Что вас подтолкнуло к сверхъестественному?)))
Как все началось...
karayaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:04 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Отдыхала с детьми подруги в прошлом году на, так сказать, море (оно называется Тихий океан).
Я купалась, загорала, а они по всюду таскали комп и все время что-то смотрели, а потом обсуждали, спорили.
Я их и так и эдак уговаривала ко мне присоеденится (сулила и мороженое, и пироженное, разрешение покататься на самых "крутых" горках в аквапарке, на яхте покататься), а они ни в какую.
Довели. Ноутбук отобрала. ОНИ ОБИДЕЛИСЬ!
Но, в этой сказке был хороший конец. Договорились, что днем я их развлекаю,вернее развлекаюсь я, а они меня сопровождают (странно на меня стали посматривать работники аквапарка), а вечером я стойко смотрю с ними их людимый сериал "Сверхъестественное" (ну, и названце, подумала я тогда).
Смотрели третий сезон (долго не могла понять где я видела этого веснущатого парня (Эклза), потом вспомнила), а потом мне как то вдруг захотелось узнать, как все начиналось.
Вот так я и заболела этой странной неизлечимой болезнью "Суперамипришибленная"! Спасибо этим двум спиногрызам!


 
LeoДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:24 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Началось всё очень неожиданно. Вечер, нечего делать. Думаю: "А не посмотреть ли мне телевизор?" Клацаю каналы, Рен-тв. Замечаю Дженса. "Ой, а это не тот ли актёр, который играл Дженса в Смолвиле? Похоже, что он" А это как раз была шестая серия второго сезона. Я как влупился в экран, так и не мог оторваться. А потом жил от воскресенья, до воскресенья. Потом друг уже скачал мне все сезоны.

 
k072528Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:34 | Сообщение # 18
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я очень хорошо помню, как все началось! Дело было в прошлом году. Сижу я, каналы переключаю... и вдруг натыкаюсь прямо на Сверхъестественное. Это была 5 серия 3 сезона, "Город грехов". Уже почти конец. Помню, Дин начал говорит о сделке, и мне стало жутко интересно, хотя сначала я мало что поняла. Но потом быстренько залезла в инет и наверстала упущенное. С тех пор не пропускала ни одной серии по телеку, а также скачивала старые серии из инета.

I've been waiting
In the shadows
All my time
 
OlgaLДата: Среда, 04.02.2009, 10:05 | Сообщение # 19
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Эх, давненько эт было... Вроде по программе нашла интересное название, а так как я по жизни увлекаюсь подобными темами, то решила посмотреть. И ессна пропустила первую серию.
Но когда дошла до 'кровавой Мэри'... И все! ''Можно было упаковывать''!


Не все то что мы видим является тем что есть на самом деле
 
MarseLLaДата: Среда, 18.02.2009, 22:09 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 30  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (@Маврик85@)
Лично я досконально не помню

:D А я вот помню и очень досконально!
Quote (зая)
я начало увидела рекламу на рен-тв примерно дней за 4 до показа,но умудрилась пропустить первые две серии,я просто забыла что хотела посмотреть его.

зая, я практически аналогично :) Вот только пропустить первую серию не смогла :D Затянуло прям с первого взгляда,в смысле с первой рекламы dreaming Сразу подсела сама,а потом и подругу с мамой подсадила :D
 
alyonaknkДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:10 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Рассказываю как все было- начала смотреть это кино моя сестра, а я только изредка посматривала и все время говорила, ну что это за жалкая пародия на "Секретные матнериалы", и сюжеты похожи и авторы сценария те же и та же съемочная группа , ну все то, только без Малдера и Скалли, а потом, так присмотрелась и ахнула - ну какие же там лапочки -мальчики, а как играют, а какие классные просто очешуительные истории и всё, я подсела, теперь и навеки вечные я фанатка Братьев Винчестеров - чего и Вам всем желаю. Славься Эрик Крипке - ты Гений!!
 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Как все началось... (Что вас подтолкнуло к сверхъестественному?)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Best Serials © 2024 .