Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mahitto  
Лучшие сериалы - Форум » Фанфикшн » Supernatural (Сверхъестественное) » Мысли Дина Винчестера (на заправке) (Slash/Angst, Incest)
Мысли Дина Винчестера (на заправке)
LacrymosaДата: Суббота, 04.04.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Автор: Lacrymosa
Название: "Мысли Дина Винчестера (на заправке)"
Бета: Strina
Статус: Закончен
Жанр/Категория: Slash/Angst (легкий), Incest (намек)
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Персонажи/Пейринг: Дин/Сэм
Краткое содержание: Куда кратче, это мини.
Дисклаймер: Никаких прав на актеров, играющих братьев не имею. Прошу прощение за использование их имен образов и прочего в своем фике. Никакой выгоды не извлекаю, лишь моральное удовольствие.
Размещение: Только с разрешения автора.

Добавлено (04.04.2009, 21:37)
---------------------------------------------
Парень открыл окно в машине, втянул носом грязный воздух города, чего он и не заметил. Посмотрел на хмурое небо, такое же, как и он сам. Хмыкнул куда-то в сторону.
Потрепав волосы на затылке, парень достал из кармана своей куртки маленький блокнотик и источенный, почти до конца, простой карандаш. Парень открыл первый попавшийся чистый лист и начал писать:
«Dear diary»
Шатен усмехнулся сам себе. В голове промелькнула мысль, что это глупо – доверить какой-то бумажке свои чувства. Но и держать их в себе было не возможно, поэтому он продолжил.
«Сейчас мне невероятно плохо. Мы с Сэмом уже третий день не разговариваем, даже во время охоты. Едешь с ним в машине, и нет той привычной болтовни, отвлекающей от проблем, лишь гнетущая тишина, разбавленная музыкой, доносящейся из проигрывателя. Он смотрит на меня, как провинившийся ребёнок, хотя так и есть. Он слишком много от меня стал скрывать… и эта Руби стала так часто путаться под ногами – везде лезет! Не выдержу как-нибудь, и достану кольт, приставлю ствол прямо в центр лба этой стервы и пущу серебреную пулю, чтобы на будущее усвоила – если оно у нее будет – что плохо отбивать любимого человека. Да, я не описАлся. Я люблю Сэма! Я без него не могу, он, как мой персональный воздух, без которого жить нельзя. И порой так хочется остановить машину, развернуться всем корпусом к брату и впиться в его розовые губки, обнять его за шею, пустить сквозь пальцы шелковистые волосы. А потом положить руку на его пах, почувствовать, что брат возбужден и… Так, Дин, всё – соберись! Отгони от себя эти развратные мысли! И повторяй, Сэм – твой брат, Сэм – твой брат. Маленький младший братишка, которого нужно лишь оберегать и охранять. Ну почему он не сосед или не друг?! Мечты…»
Парень досадливо стукнул кулаком по рулю, впившись короткими ногтями в свои ладони. Он тяжело дышит, брутто пробежал огромную дистанцию. На мгновение прикрывает глаза, для того, чтобы распахнуть их вновь и начать писать:
«Вот чёрт, он с какой-то тёлкой заигрывает! И даже не представляет, как мне сейчас больно. В горле появляется комок, который не желает глотаться»
Винчестер вскинул взгляд на своего брата, обжимающегося с какой-то девушкой, но быстро опустил голову, не желая смотреть на это представление.
«Может сказать ему о своих чувствах?»
Шатен задумчиво почесал подбородок огрызком карандаша.
«Или же лучше накидать снотворного ему в пиво, а ночью тр*хнуть, чтоб утром на зад сесть не смог».
На губах парня появилась какая-то дьявольская улыбка.
«Будет знать как с пр*ситутками тереться! Сволочь, вот так средь бела дня наплевать мне в душу».
Дин откинул голову назад, зажмурил глаза, не давая скатиться скупой мужской слезе по щеке. Глубоко вздохнув, парень переворачивает листок.
«Ооо… Сэм ангел. До ангелов нельзя касаться смертным. Тем более думать о том, как бы я мог доставить ему удовольствие…
Эх, хорошо так сидеть и писать о моём маленьком брате Сэмми, но надо отправляться дальше в дорогу, да и Сэм уже идёт сюда.»
Парень быстро закрыл блокнот и судорожно запихал его вместе с карандашом на свое место. Он нацепил на себя самую счастливую улыбку и теперь дожидается, когда дверь машины откроется и на сидение рядом сядет его родной брат.




Сообщение отредактировал Lacrymosa - Суббота, 04.04.2009, 21:38
 
ElliotДата: Суббота, 04.04.2009, 21:38 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Lacrymosa, :( такой печальный рассказ по сути... наигранная улыбка... ах как хочется, чтобы Сэм ответил на чувства Дина взаимностью!

 
LacrymosaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:27 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire, спасибо :* это вообще мой первый рассказ и спасибо моей бете за помощь :*

 
ElliotДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:06 | Сообщение # 4
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Lacrymosa, для первого рассказа очень даже хорошо! :)

 
LacrymosaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:41 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
спасибо shy

 
AmbrilДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:57 | Сообщение # 6
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Lacrymosa, впечатляет! Я прям зачиталась,жаль что мало так...

Оптимисты правят миром. Доказано жизнью.©
 
LacrymosaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:02 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
спасибо :)

 
A_nge_lДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:12 | Сообщение # 8
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Выскажусь, ка думаю. Lacrymosa, почему ты в начала (и немного в середине) называла Дина не Дином, а парень, шатен и т.д., когда упоминала его имя в его действиях (...напр, и… Так, Дин, всё – соберись!). Если же фигирирует Сэм, то логично было бы и Дина называть Дином. А то эти слова "парень, шатен" как то отдалили меня от проникновения в мысли "Дина". Ну и есть всякие мелочи. А так драблл очень даже неплохой. Твори дальше, а мы посмотрим)))

 
LacrymosaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:24 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
почему ты в начала (и немного в середине) называла Дина не Дином, а парень, шатен и т.д.

не знаю... мне так захотелось :)

спасибо A_nge_l :*


 
MahittoДата: Среда, 08.04.2009, 21:59 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
неплохо, очень даже ;) соглашусь с A_nge_l, надо решить от чьего лица идёт рассказ))
А так круто)Пиши ещё, с удовольствием буду читать)


И там где большинство видит неизбежность конца, я обретаю бессмертие...
 
LacrymosaДата: Суббота, 11.04.2009, 19:09 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
спс Mahitto, :* буду ещё писАть :)

 
Лучшие сериалы - Форум » Фанфикшн » Supernatural (Сверхъестественное) » Мысли Дина Винчестера (на заправке) (Slash/Angst, Incest)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .