Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Герои » Хайден Панаттьер (Hayden Panettiere) (Клэр Беннет (Claire Bennet))
Хайден Панаттьер (Hayden Panettiere)
ElliotДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:18 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Хайдена Панаттьер стала звездой в новом драматическом сериале на NBC - "Герои", как Клэр Беннет, участник группы поддержки в средней школе в Одессе, Штат Техас, которая узнает, испытав себя, что бессмертна. Сериал "Герои" наблюдает за жизнями обычных людей, которые обнаруживают в себе необычные способности.

Последний раз, Панаттьер играла в фильме "The Architect" c Энтони Лапаглия и Изабеллой Росселини, который был премьерой на на Фестивале Фильмов Трибека, и "Mr. Gibb" для компании Кевина Спакея. Она также снимается в новой романтической драме "Shanghai Kiss", и этой осенью, будет играть главную роль в, "Bring it On: All or Nothing", продолжение к кассового хита.

Получив хорошее образование и обладая прекрасной внешностью, она ослепляла зрителей в роли фигуристки в "Ледяной Принцессе" и записала трек "Я Лечу" для кинофильма. Ее вспыльчивый характер и в "Джо", в роли дочери Тима Алэна и "Помни Титанов" с Дензел Вашингтоном, помог
показать свой уникальный талант. Ее другие фильмы включают "Подъем Элен", "Сообщение В Бутылке" с Кевином Костнером, "Объект Моей Привязанности" с Дженнифер Анестон, и "Дело Ожерелья" с Хилари Сванк.

Голос Панаттьер является столь же известным, как и её лицо. Она играла жокея в "Гоняющихся Полосах", вместе с Джастином Хоффманом и Вупи Голдберг. Она также озвучила мультфильмы Диснея "Жизнь Ошибки" как Принцесса Дот и "Динозавры" как Сури. Ее работа в "Жизнь Ошибки" привила к номинации на Грэмми за Лучший Разговорный Альбом, так же и к номинации в конкурсе молодых дарований Голливуда за Лучший закадровый голос.

Панаттьер живет в Нью-Йорке со своими родителями и младшим братом. Ее день рождения - 21 августа.


 
LeoДата: Среда, 28.01.2009, 14:17 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хм..) В эту девушку я, считай, влюбился с первого взгляда! "Спасти девушку из группы поддержки - спасти мир!" Она была своеобразным талисманом, целью, к которой стремились герои. Очень милая, смелая, добрая и отважная! Для её шестнадцати лет - это очень благородно!

 
ElisabetДата: Суббота, 31.01.2009, 00:17 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
"Спасти девушку из группы поддержки - спасти мир!"

Да, да, да. Помню, помню. Мне тоже Клэр очень нравится, как внешне, так и внутренне. И правда, 16 лет - ещё можно сказть, совсем юнный возраст, а она, уже такая смелая пытается решиться какие-то проблемы.




Сообщение отредактировал Elisabet - Суббота, 31.01.2009, 01:48
 
LeoДата: Суббота, 31.01.2009, 00:50 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
пытается решиться какие-то проблемы

:D :D Мы в любом возрасте пытаемся их решить. Но я понял, о чём ты)) Да, меня это тоже в ней восхищает. Помню, как она говорила отцу (в смысле Беннету), что её кровь может пригодится для исцеления, что Клэр может помогать людям, а он как всегда оградил её от этого.


 
ElisabetДата: Суббота, 31.01.2009, 01:50 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Но я понял, о чём ты))

Ну ещё б ты не понял. Ведь речь не идет о проблеме того, "кто пописает в чужой горшок" :D А здесь, Клэр пытается решить те проблемы, которые далеко не каждому взрослому под силу. (Даже мои Вины и то не справились бы с Сайлором, а Клэр пыталась)


 
LeoДата: Суббота, 31.01.2009, 01:54 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
(Даже мои Вины и то не справились бы с Сайлором, а Клэр пыталась)

:D :D Да! Клэр отважная. Мне нравится её темперамент, такая боевая девушка! С ней в окопе будет хорошо сидеть :D Уютно! :D


 
ElisabetДата: Суббота, 31.01.2009, 02:07 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
С ней в окопе будет хорошо сидеть Уютно!

:D :D :D Ты че несёшь? :D :D Я же сейчас что-нибудь не то подумаю.... :D
ага, окоп, тихо, безлюдно, сидишь ты, Клэр.... :D :D всё, меня сейчас понесёт :D
Quote (Leo)
Мне нравится её темперамент, такая боевая девушка

А то что она боевая - это точно! Как она в первом сезоне машину, вместе в её хозяином разьила...Ууухх, крутая какая B)


 
LeoДата: Суббота, 31.01.2009, 20:31 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Пока ещё я не знал про то, что она - племянница Питера, я очень желал, чтобы они были парой. Я думаю, из них вышла бы чудесная партия. Хотя этот Уэст тоже ничего!

 
ElliotДата: Суббота, 31.01.2009, 20:46 | Сообщение # 9
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Leo, зато я рада, что в реале они с Майло вместе


 
LeoДата: Суббота, 31.01.2009, 20:50 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire, Да! Меня это тоже радует! Они очень хорошо смотрятся вместе!

 
PassionDWДата: Вторник, 03.02.2009, 19:40 | Сообщение # 11
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Пока ещё я не знал про то, что она - племянница Питера, я очень желал, чтобы они были парой

Руками, ногами и остальными частями тела - за!!! true :D Мне кажется, что они подошли бы друг другу. Кстати, я надеяласЬ. что так будет в третьем сезоне, просто прочла какой-то зарубежный сайт, посвященный Героям, где было написано о возможности любовных отношений Питера и Клэр. Это будет вполне возможно, если сценаристы что-нибудь придумают))


I am not angel, but defended people
 
LeoДата: Среда, 04.02.2009, 11:46 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
PassionDW, да ну.. Ведь это не нормально. Это инцест. Дядя и племянница... Нет, не нужно.

 
PassionDWДата: Среда, 04.02.2009, 14:37 | Сообщение # 13
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я не про инцест говорю, а предположим, могут сделать так, что Питер не брат Нейтона, например. Сомнительно, конечно, но все в руках сценаристов и создателей.

I am not angel, but defended people
 
LeoДата: Среда, 04.02.2009, 18:31 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну, если только так. Если окажется так, то почему бы и нет. А мне нравилась пара Клэр - Уэст. По-моему очень хорошо смотрелись вместе. Он за неё так переживал, волновался всегда.

 
PassionDWДата: Четверг, 05.02.2009, 17:33 | Сообщение # 15
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
А мне нравилась пара Клэр - Уэст. По-моему очень хорошо смотрелись вместе. Он за неё так переживал, волновался всегда.

Мне тоже нравилась эта пара, нравилось как все у них начиналось и честно говоря считаю, что уход Веста из жизни Клэр неправдоподобен. Возможно, со строны Клэр не было очень сильных чувств по отношению к нему, но он не мог ее бросить, после того, сколько ей помогал и защищал(((


I am not angel, but defended people
 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Герои » Хайден Панаттьер (Hayden Panettiere) (Клэр Беннет (Claire Bennet))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .