Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Герои » Маси Ока (Masi Oka) (Хиро Накамура (Hiro Nakamura))
Маси Ока (Masi Oka)
ElliotДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Mаси Ока звезда в новом сериале телеканала NBC "Герои", в роли Хиро Накамураа, Токийский служащий увлекающийся компьютерным аниме, который развивает способность путешествовать во времени и пространстве и возвращаться в прошлое. "Герои" – это сериал показывающий жизнь обычных людей, которые обнаруживают, что они обладают экстраординарными способностями.

Маси Ока был незнаком широкой аудитории, Ока играл роли на NBC в "Scrubs", как Franklyn и "Luis", как Deng Wu. Он также был приглашённым актёром в "Without a Trace," "Joey," "Reba," "The Loop," "All of Us," "Still Standing," "Will & Grace," "Yes, Dear" и "Gilmore Girls."

Он также исполнил незабываемые роли во "Along Came Polly", "Austin Powers in Goldmember" и "House of the Dead 2: Dead Aim." Его роли были импровизацией, Ока играл великолепно в Econd City, ImprovOlympics, The Groundlings, и TheatreSports. После окончания Университета с отличием по математике, информатике и актёрскому мастерству, Ока преследовала удача в карьере, его первая же работа у Джоржа Лукаса в фильме Industrial Light & Magic.

Сегодня, несмотря на его успешную карьеру актера, он продолжает участвовать в создании спецэффектов больше чем в 30 фильмах. Ока родился в Токио, Японии, затем переехал в Лос-Анджелес, когда ему было 6 лет, где он и живёт сейчас.

Он отлично знает японский и испанские языки. Его хобби Кендо (японская борьба с мечом), видеоигры, любит смотреть романтические комедии, играть на фортепьяно, и петь. Его день рождения - 27 декабря.


 
LeoДата: Вторник, 27.01.2009, 20:09 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Это ещё один мой любимчик из сериала Герои! Позитивный, отважный, наивный и добрый! Его неповторимый юмор и большое сердце привлекали моё внимание с первой серии. Он загорелся идеей спасти мир - этим он уже покорил моё внимание, завоевал уважение! Вместе с Андо - они потрясающий дуэт!

 
PassionDWДата: Вторник, 27.01.2009, 21:33 | Сообщение # 3
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да - Хиро вдвоем с Андо - великолепены. Два самых позитивных персонажа, которые в сериал привносят много юмора. Но не смотря на это, во многих ситуациях, Хиро есть Настоящий Герой, который ни раз за историю сериала спасал мир (убийство Сайлара в 1 сезоне, помешал Монро во втором, уничтожил формулу в 3)

I am not angel, but defended people
 
AliyaДата: Пятница, 30.01.2009, 00:45 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сначала он мне показался чудоковатым:сидит у себя на работе,всё пытается время оставновить,ещё так жмуриться :D .А потом стал всё интересней.Прикольный,его коронное "Ятта" всегда улыбает :)

 
LeoДата: Пятница, 30.01.2009, 01:07 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне понравилось, когда Хиро не мог выговорить слово "злодей", а говорил "золдей" :D Он был такой смешной! А эта его привычка ликовать, выкинув вверх кулаки, меня всегда приводит в восторг! Эх, Хиро, ты мой любимчик, сразу после Питера :)

 
АльтесДата: Суббота, 07.02.2009, 20:23 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хиро - самый смищной персонаж, он приносит во все ужасы сериала комическую ноту, без которой смотреть его было бы просто невозможно. С ним самые любимые моменты -
1) ЯТТА!!! Пливет, Нью-Йольк!
2) Ёшкина кота!
3) Отец??? *сглотнул*
4) Голубь. Помоги. Я потерял формулу. Я подвел отца. Я потерял свою судьбу. И теперь говорю с голубем...
 
shade0602Дата: Понедельник, 09.02.2009, 00:05 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
да, хиро смешной... но частенько раздражает, хотя я очень переживаю за него, за "рыку"!!!
 
АльтесДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:30 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне еще понравилось, как Хиро над Адамом издевался - то откопал, то закопал, то откопал, то закопал... :D
 
LeoДата: Вторник, 17.02.2009, 16:03 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Альтес, да, забавный момент. :D
Мне кажется, что Хиро не годится в роли спасителя мира. Для такой важной цели он слишком простодушный и наивный. Вокруг него столько всего происходит, он просто не успевает осознать и понять, какие злодеи бывают в нашем мире и на что они способны. Благо хоть Андо рядом, помогает ему.


 
shade0602Дата: Среда, 25.02.2009, 05:53 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
да... безнего ему никуда!

Shade
 
AliyaДата: Среда, 25.02.2009, 15:56 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хиро и Андо - это сила!!! и смех :D
Хиро - персонаж очень харизматичный. Видно, актер Маси Ока талантливый парень.И думаю в жизни большой приколист и весельчак :D ,ну так по крайней мере кажется :)

В 1993 году участники California Milk Processor Board, находившись в критическом положении из-за крохотных продаж результата их тяжелого труда, решили повлиять на потребление молока в Калифорнии с помощью, как в последствии оказалось, гениальной рекламной кампании «Got Milk?», цель которой было изменить общественное мнение о молоке и сделать его модным и стильным напитком. По итогам только первого года проведения кампании, впервые за 10 лет продажи молока не только не скатились вниз, но даже увеличились.
Начиная с 1998 года по сегодняшний день небезызвестные «молочные усы» примерили на себя более 150 знаменитостей шоу-бизнеса, спорта, моды и бизнеса, убеждая американское население в том, что молоко пьют все поголовно, включая звезд кино, музыки и телевидения и даже вымышленных персонажей. Среди них и наш Маси Ока

Прикольный не правда ли?




Сообщение отредактировал Aliya - Среда, 25.02.2009, 17:30
 
LeoДата: Среда, 25.02.2009, 16:42 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!
Прошу вас аргументировать точку зрения, а не оставлять сообщения подобные посту №10.

В следующий раз буду удалять без предупреждения.


 
LeoДата: Среда, 25.02.2009, 17:52 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Aliya, молодчина! Теперь я понимаю - информативный пост! ;)
Я на днях смотрел фильм "Напряги извилины" и там в одной из ролей второго плана был Маси Ока! Персонаж его был менее харизматичен и активен, но тем не менее, Маси справился на ура! :D А момент, когда глав. герой спрашивает: "Чем пахнет в комнате?", а герой Маси тихонько из под стола: "Страхом..." - вообще убил меня наповал! :D :D


 
AliyaДата: Среда, 25.02.2009, 18:04 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
О,Лёнька, у меня есть этот фильм на диске,но руки не как не дотянуться его посмотреть,видела моментами,там персонаж Маси Ока что-то изобрёл,но кто-то это "уничтожил" то ли раздавил,не помню....Хочу фильм с ним(Маси Ока)в главной роли,такой бы в первую очередь посмотрела,желательно в комедийном жанре :)

 
LeoДата: Среда, 25.02.2009, 18:19 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Aliya, ох, такого фильма я не видел, чтобы он прям в главной роли. Знаю что он снимался в нескольких эпизод телесериала Клиника, но роль у него там эпизодическая.
Благо есть кинопоиск и мы можем посмотреть его фильмографию:
1. Каникулы с чирлидершами (2009)
Fired Up ... Eagle
2. Напряги извилины. Брюс и Ллойд: Без тормозов (видео) (2008)
Get Smart's Bruce and Lloyd Out of Control ... Bruce
3. Напряги извилины (2008)
Get Smart ... Bruce
4. Повышение (2008)
Promotion, The ... Realtor
5. Шары ярости (2007)
Balls of Fury ... Jeff – Bathroom Attendant
6. Jane Doe: Ties That Bind (ТВ) (2007)
... Agent Osaka
7. Герои (сериал) (2006 - 2009)
Heroes ... Hiro Nakamura

8. 30 потрясений (сериал) (2006 - 2009)
30 Rock ... Hiro Nakamura, ,
9. Петля (сериал) (2006 - 2007)
Loop, The ... Wang
10. One Sung Hero (2006)
... KJ
11. Proud Family Movie, The (ТВ) (2005)
... Japanese Kid / Announcer, озвучка
12. God Wears My Underwear (2005)
... Brother Eo, озвучка
13. Дом мертвых 2 (ТВ) (2005)
House of the Dead 2 ... Stanley Tong
14. Робоцып (сериал) (2005 - 2008)
Robot Chicken ... Japanese Fred Rogers,
15. Chester's Big Night (2004)
... Dad / Sandman
16. Джоуи (сериал) (2004 - 2006)
Joey ... Arthur, в титрах не указан
17. А вот и Полли (2004)
Along Came Polly ... Wonsuk
18. Uh Oh! (2003)
... Asian Man
19. Рено 911 (сериал) (2003 - 2008)
Reno 911! ... Japanese Tourist
20. Блондинка в законе 2 (2003)
Legally Blonde 2: Red, White & Blonde ... Congressional Intern, в титрах не указан
21. Подстава (сериал) (2003 - 2009)
Punk'd ... Translator
22. Клава, давай! (сериал) (2002 - 2006)
Less Than Perfect ... Hideki
23. Still Standing (сериал) (2002 - 2006)
... Ronald
24. Без следа (сериал) (2002 - 2009)
Without a Trace ... Wei Fan
25. Остин Пауэрс: Голдмембер (2002)
Austin Powers in Goldmember ... Japanese Pedestrian
26. Шпионки (сериал) (2002 - 2004)
She Spies ... Guy
27. Реба (сериал) (2001 - 2007)
Reba ... IRS Agent Phung
28. Клиника (сериал) (2001 - 2008)
Scrubs ... Franklyn
29. Девочки Гилмор (сериал) (2000 - 2007)
Gilmore Girls ... Philosophy Student
30. Да, дорогая! (сериал) (2000 - 2006)
Yes, Dear ... Talking Rock
31. Дарма и Грег (сериал) (1997 - 2002)
Dharma & Greg ... Nien-Jen
32. Сабрина - маленькая ведьма (сериал) (1996 - 2003)
Sabrina, the Teenage Witch ... Male Council Member


 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Герои » Маси Ока (Masi Oka) (Хиро Накамура (Hiro Nakamura))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .