Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Герои » Али Лартер (Ali Larter) (Ники Сандерс (Niki Sanders))
Али Лартер (Ali Larter)
ElliotДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:03 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Али Лартер стала звездой в новом драматическом сериале от NBC - "Герои", как Ники Сандрес, мать - одиночка, которая изо всех сил пытается поддержать обучение в частной школе её исключительно одаренного сына и чьё отображение в зеркале не так просто. Сериал "Герои" наблюдает за жизнями обычных людей, которые обнаруживают в себе необычные способности.

Лартер, снималась в нашумевших фильмах, такие как "Пункт назначения 1-2" и со звездой Риз Витерспон в фильме “Блондинка в законе”. Кроме того, Лартер довольна ролью в спектакле "The Vagina Monologues", в олном из театров Нью-Йорка.

Ее дебютом был фильм-боевик "Varsity Blues", Лартер так же снималась в "A Lot Like Love", "American Outlaws" где главную роль играл Колин Фаррелл, "Jay and Silent Bob Strike Back", "The House on Haunted Hill", римейк классического фильма ужасов Винсента Приса с Тэй Диггсом и Джеффри Рушом, "Drive Me Crazy".

Лартер скоро будет играть главную роль вместе с Милой Йолович в "Обитель Зла 3: исчезновение" в роли Клэр Редфилд. Уроженка Черри Хилл, Нью-Джерси, Лартер начала свою карьеру моделью в возрасте 13 лет и путешествовала по миру перед тем как попала в Нью-Йорк, где она и проживает в настоящее время. Ее день рождения - 28 февраля.


 
LeoДата: Четверг, 29.01.2009, 10:27 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ники мне всегда очень нравилась. Она пошла на крайние меры чтобы выходить сына, она очень сильная, и как в последствии выяснилось, не только морально. Джессика жила в ней, иногда брала верх, но Ники справилась с ней, что ещё больше подчёркивает её целеустремлённость, силы духа. Она также очень обаятельна и мила. Али прекрасно справилась, её персонажи были живыми и реалистичными.

 
АльтесДата: Четверг, 29.01.2009, 14:48 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Надо было в названии темы указать, что Али играет не только Ники/Джессику, но теперь и Трейси Штраусс. Этот перс ИМХО получше - во-первых, с психикой проблем нет, во-вторых, способность круче.
 
AliyaДата: Пятница, 30.01.2009, 00:25 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Али Лартер молодец,хорошо играет.Мне она больше нравилась в образе Никки,Трейси нравилась по-началу потом уже не очень.Мне интересно а Барбару (вроде так звали ещё одну сестру) они вводить будут в 4 том.

 
AlexxaliДата: Пятница, 30.01.2009, 18:56 | Сообщение # 5
Вновь приплывший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
обажаю эту актрису!!! красивая и роль у нее супер!!
 
ElisabetДата: Суббота, 31.01.2009, 00:25 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне очень нравится эта аткриса! Я её ещё полубила со сторого Пункта назначения. Молдец девушка, отлично играет :)

 
LeoДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:44 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да, мне она тоже очень нравится. Такая сильная, стойкая, красивая. Ради семьи пошла на огромные жертвы: запирала себя в тюрьме, в псих.больнице, в лечебницах... Она готова на самопожертвования ради мужа и ребёнка. Настоящая мать-героиня.

 
ElliotДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:10 | Сообщение # 8
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне она очень понравилась в Обители зла. у неё там была хорошая роль, чуть ли не главная. и она с ней хорошо справилась

 
PatronRadicДата: Понедельник, 02.02.2009, 05:05 | Сообщение # 9
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Отличный актер - однозначно. Правда накрутили всяких этих Барбар, Трейси... Короче ей досталась роль, в которой нужно показать всё актерское мастерство, играя не только за разные ситуации, но и за разные личности...

Claire, а фотку Али Лартер можно было подобрать и по-лучше... P


Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.
 
PassionDWДата: Вторник, 03.02.2009, 21:42 | Сообщение # 10
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ники Сандерс всегда нравилась, тем что всегда не пасовала перед трудностями и готова была бороться. Очень жаль, что Ники умерла.
Новый персонаж Лартер - Трейси Штраус в начале сериала мне нравилась, она только что узнала о силе, у них назревали отношения с Нейтоном, но в конце она проявила себя лишь как холодная прагматичная стерва.


I am not angel, but defended people
 
shade0602Дата: Понедельник, 09.02.2009, 00:30 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ники полюбил с самого начала, видимо сынок в нее пошел! а вот трейси разочаровала! :( их способности даже подходят им по характеру: ники - сильная, трейси - холодная! тоже хоче Барбару увидеть!

Shade
 
АльтесДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:22 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Барбару вроде попозже обещают в сериал впихнуть, даже не в 4 томе.
Что до Трейси - она привыкла вращаться в кругу влиятельных людей и принимать решения человека, обладающего властью. То, что вы называете холодностью и прагматичной стервозностью, проявляется у всех, кто борется за власть или уже к ней пришел. В героях примеров хватает - будущий Сайлер, Нейтан, Артур, Линдерман.
 
PassionDWДата: Пятница, 13.02.2009, 15:31 | Сообщение # 13
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Альтес, мне Трейси была симпотична в начале сезона, но это ее стремление к власти до добра не доведет, пример тому те кого ты написала - Артур или Сайлар. Ближе Ники. Но Али Лартер кого бы она не играла, все равно делает это на ура. Если не сравнивать Трейси и Ники, то Трейси я рада, хотя слишком уж замудренно с этими тройняшками)) Меня другое интересует, кто же злодейкой будет - Трейси или Барбара? X

I am not angel, but defended people
 
АльтесДата: Пятница, 13.02.2009, 19:05 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не знаю, но играть сразу Трейси и Барбару Али Лартер вряд ли сможет. Если Трейси окочурится, только тогда появится третья сестра. Молимся, чтобы не появилась! Трейси труЪ!
 
PassionDWДата: Суббота, 14.02.2009, 18:25 | Сообщение # 15
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Почему не сможет? Вполне бывает, когда один актер играет двоих близнецов. Только тогда нужно, чтобы Барбара хотя бы уж была брюнеткой, иначе придется путаться :D

I am not angel, but defended people
 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Герои » Али Лартер (Ali Larter) (Ники Сандерс (Niki Sanders))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .