Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Герои » Дженсен Эклз (Jensen Ackles) (Дин Винчестер (Dean Winchester))
Дженсен Эклз (Jensen Ackles)
ElliotДата: Пятница, 23.01.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Полное имя: Дженсен Росс Эклз
Рост: 1 метр 83 см
Цвет глаз: зелёный орех; иногда носит цветные контактные линзы
Прозвище на съёмочной площадке сериала: Джей
Дата рождения: 1 марта 1978
Знак зодиака: Рыбы
Место рождения: Даллас (штат Техас, США)
Родители: Алан Роджер - актёр и Донна Джоан Шеффер
Старший брат: Джошуа (ДР 1975)
Младшая сестра: Макензи (ДР 1985)
Начальная школа: Dartmouth Elementary, Richardson,Texas Graduated in 1990
Неполная средняя школа: Apollo Junior High, Richardson, Texas Graduated in 1993
Средняя школа: LV Berkner High School, Richardson, Texas Graduated in 1996
Высшая школа (аспирантура): спортивная медицина, хотел стать физиотерапевтом
Работа моделью: с 2 лет до 4, потом снова возобновил съемки в 10 лет, пока не уехал в Калифорнию – на тот момент ему было 18. Он был особенно занят в свои юные годы.
Актёрская карьера: началась после средней школы, по прибытии в Лос-Анджелес (для поступления в колледж).
Хобби: спортивные состязания, видео игры, верховые прогулки и "оттяг" с друзьями. Дженсен - болельщик Далласских Ковбоев.

Полная фильмография:
1965 - 2008 Дни нашей жизни (сериал) - ...Eric Brady
1995 - 1998 Вишбон - собака-фантазер (сериал) - ...Michael Duss
1995 - 1998 Сибилл (сериал) - ...David
1998 - 2003 Бухта Доусона (сериал) - ...C.J.
2000 - 2002 Темный ангел (сериал) - ...Alec
2001 Мэрилин Монро (ТВ) - ...Eddie G
2001 - 2008 Тайны Смолвиля (сериал) - ...Jason Teague
2002 - 2008 Рекламное пространство (сериал) - ...играет самого себя
2003 - 2008 Джимми Киммель в прямом эфире (сериал) - ...играет самого себя
2005 Пожиратель душ - ...Jake Gray
2005 - 2008 Сверхъестественное (сериал) - ...Dean Winchester
2007 Десятидюймовый герой - ...Priestly
2009 Мой кровавый Валентин 3-D - ...Tom

Продюсер:
2004 - The Plight of Clownana

Большая просьба,не писать сообщений вроде "он такой милашка" или "я его обожаю", давайте постараемся писать коментарии стоящие их прочтения))) Если сообщения не будут соответствовать этому формату они будут удалятся


 
ElliotДата: Пятница, 08.01.2010, 21:10 | Сообщение # 166
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Dina, ммм, шо там за стриптизёрши? :D

 
A_nge_lДата: Пятница, 08.01.2010, 21:44 | Сообщение # 167
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Elliot, это промо на 5.13. там типа танец ангела (кхм..кхм...не я....хотя не отказалась бы) и демона)))и дин такой сидит, как король секса посредине диванчика :D :D :D :D

и еще парочку в дополнении к предыдущему посту:

это с гольфа

эта с футбола кажись

и последняя...прям ностальгия пробрала((((


 
A_nge_lДата: Суббота, 09.01.2010, 13:37 | Сообщение # 168
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На твиттере развернулась техасская резня между Харрис и Тэдом (скандальный известный журналист). И о посвятил ей особую статью, в которой все подробно изложил: ЗДЕСЬ на английском.

Перевод:

Данниль Харрис распинается ради Дженсена Эклза-А теперь еще и для НАС!

Вчера лапочка из «Холма одного дерева" Данниль Харрис, которая помолвлена с красавчиком из «Сверхъестественного» Дженсеном Эклзом написала на твиттере, что она очень сильно выходит замуж. Это случилось после того , как мы поместили заметку не принимать близко к сердцу это превосходное событие.
На самом деле я только поворчал ,что всем известные весельчаки Дженсен и его обалденый коллега по съёмкам Джаред Падалеки скорее женятся друг на друге, чем на своих невестах. Я так же сказал, что организовал бы свидание Тайрин Райдер, свихнувшейся на Райэне Гослинге с накаченным бывшем парнем Рэйчел МакАдамс, если эти две свадьбы действительно состоятся.

Мисс Харрис , которая, как я слышал, лучшая подружка Софии Буш и ей подобных, не говоря уже большая любительница играть плохих девочек (очень плохих!), ответила нам через Твиттер:
«Привет, Тед, скажи Тайрин, что она может покупать новое платье, потому что это действительно происходит, детка!»
Просто потрясающе!

Тогда я написал Данниль, что Тайрин так счастлива, что спросила не собирается ли она и Джаред записать свои медовые месяцы для реалити-шоу, чтобы Данниль смогла использовать камеру и ковровые дорожки так же, как Анджелина Джоли голодающих сирот.

Вот, что она пропищала нам в ответ:
«Мы стараемся быть терпимыми к таким лжецам и позору нации, надеясь, что кто-нибудь это прекратит»
Затем Харрис нарекла меня «смешным ненавистником». Уау. Как повидавший виды псих-сплетник, я даже впечатлен.
Крошка не только набралась смелости дразнить известного негодяя, сказавшего что её псевдо-свадьба так и не состоится, она еще и оказалась достаточно сообразительной, чтобы в процессе постоять за себя. Может быть эта свадьба действительно случится после всего этого?

Данниль, мне нужно приглашение! Я обещаю ничего не записывать и не целовать жениха, договорились?

И не знаю, как вы, но лично я не могу дождаться (телевизионной) версии шоу Дженсена и Данниль. Возьми на заметку, Опра Уинфри, может тебе стоит поместить это на твоем новом канале? Так же, если у кого-то есть вопросы насчет того, кто будет сидеть в режиссерском кресле в союзе Харрис/Эклз, дорогие мои, вы читаете не ту колонку.

Да, и кстати, Данниль: Что там с Софией и Остином Николсом? Это они следующая парочка в этой счастливой очереди - очаровательно-нелепые звезды ТВ собираются жениться?

Взято отсюда

Хочется добавить, что в этой ситуации жалко только Дженсена, который не учавствовал во всей этой перепалке, но ему досталось больше всего. Если Харрис и смирилась с тем, что её пару назвали "липовой" или вообще не обратила на это особого внимания, то Дженсен явно задумался.....причем столько отрицательных мнений по этом поводу...ИМХО.
Бедный Джен......но все равно МЫ с ТОБОЙ!!!!! B)

B)


 
ElliotДата: Суббота, 09.01.2010, 14:04 | Сообщение # 169
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
эм, даже не знаю, что сказать. как мне кажется, автор имел в виду, что Данииль совсем не пара Дженсену. В принципе, если Джен любит Дани, то он может быть оскорблён таким зявлением, а если нет, то наоборот тогда :)

 
A_nge_lДата: Суббота, 09.01.2010, 14:09 | Сообщение # 170
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
эм, даже не знаю, что сказать. как мне кажется, автор имел в виду, что Данииль совсем не пара Дженсену. В принципе, если Джен любит Дани, то он может быть оскорблён таким зявлением, а если нет, то наоборот тогда

а мне теперь кажется, что он вообще после такого может расстаться с Харрис. У него прям кара какая то на девушек. Всем хочется потрепаться, зная, какой Дженсен скрытный, ему это явно не понравится. Нашла блин с кем тягаться, с Тэдом :D :D Ну в противном случае, если он её не бросит, то точно обзан будет жениться, иначе как и все говорят, будет камин-аут(((((


 
DinaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:31 | Сообщение # 171
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я вот одного не могу понять: почему он выбрал именно её? Неужели во всей Америкосии больше деффок нету? Данилка - это диагноз, и к доктору не ходи. Такое впечатление, когда Бог всем мозги раздавал, Данилка за длинными ногами бегала. Встрять в перепалку с Касабланкой. О чём она думала? Точнее: чем?
Quote (A_nge_l)
мне теперь кажется, что он вообще после такого может расстаться с Харрис.

У меня тоже такая мысль мелькнула.
Ну, или как минимум: вливание ей сделает на пол ведра скипидара с патефонными иголками.
А вообще, я думаю, она не могла не понимать, что её поступок вызовет негативную реакцию со стороны Дженсена. Такое впечатление, что она его пытается додавить. Помолвку выклянчила, а теперь загоняет в угол: или публичный скандал, или женись.
Quote (A_nge_l)
У него прям кара какая то на девушек.

Противоположности притягиваются, наверное.
Боже! Каким же тогда должен быть Дженсен, если его к такой бэд-гёрл притянуло? Хоть до рамы прикладывай. drag


 
A_nge_lДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:34 | Сообщение # 172
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
Такое впечатление, что она его пытается додавить. Помолвку выклянчила, а теперь загоняет в угол: или публичный скандал, или женись.

и мне так кажется, что специально. Может он и правда её очень любит и она это знает, и решив его любовью воспользоваться (зная, что не брост её), поскорее решила выйти замуж. А то Как так. Джаред жениться и своей помолвкой "перебил" её "помолвку". "Надо бы освежить жизньфаном Дженсена (!!!!) " - подумала Харрис и открыла свой твиттер, оставив на нем "Hey Ted, tell Taryn to buy a new dress because its happening baby! " :D


 
A_nge_lДата: Четверг, 11.02.2010, 21:51 | Сообщение # 173
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дженсен и Харрис на турнире по гольфу. Фотки с 7 февраля 2010 года.



 
JaisonaДата: Пятница, 12.02.2010, 17:26 | Сообщение # 174
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
A_nge_l, мне нравится он в кепочке:) Ему очень идёт:) Ией тоже:) Вообще красивая пара:)

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
A_nge_lДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:10 | Сообщение # 175
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Такой еще не было:

такой тоже не было:


 
A_nge_lДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:01 | Сообщение # 176
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Поздравляем нашего любимого Дженсена с Днем Рождения!!!!!!!

и в честь этого праздника я приготовила вам, мои любимые слешеры этот подарок

Все читать)))) :D :D :D :D


 
A_nge_lДата: Среда, 03.03.2010, 20:55 | Сообщение # 177
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Эту фотку выложила Харрис на своем твиттере:

чтобы специльно всех позлить.... B) B)


 
ElliotДата: Среда, 03.03.2010, 21:16 | Сообщение # 178
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
чтобы специльно всех позлить....

ну почему ж? порадовать? оть какой красавчик dreaming


 
A_nge_lДата: Среда, 03.03.2010, 21:45 | Сообщение # 179
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
ну почему ж? порадовать? оть какой красавчик

Красавчик то красавчик...это неоспоримо!
мои первые эмоции: это куча злости!!!!!!!!!!!!
не знаю....что со мной происходит???*падая на колени начинаю рыдать* :'( :'( :'(


 
ElliotДата: Среда, 03.03.2010, 22:22 | Сообщение # 180
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
что со мной происходит???

нэ рэвнуй...


 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Герои » Дженсен Эклз (Jensen Ackles) (Дин Винчестер (Dean Winchester))
Поиск:

Best Serials © 2024 .