Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Герои » Дженсен Эклз (Jensen Ackles) (Дин Винчестер (Dean Winchester))
Дженсен Эклз (Jensen Ackles)
ElliotДата: Пятница, 23.01.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Полное имя: Дженсен Росс Эклз
Рост: 1 метр 83 см
Цвет глаз: зелёный орех; иногда носит цветные контактные линзы
Прозвище на съёмочной площадке сериала: Джей
Дата рождения: 1 марта 1978
Знак зодиака: Рыбы
Место рождения: Даллас (штат Техас, США)
Родители: Алан Роджер - актёр и Донна Джоан Шеффер
Старший брат: Джошуа (ДР 1975)
Младшая сестра: Макензи (ДР 1985)
Начальная школа: Dartmouth Elementary, Richardson,Texas Graduated in 1990
Неполная средняя школа: Apollo Junior High, Richardson, Texas Graduated in 1993
Средняя школа: LV Berkner High School, Richardson, Texas Graduated in 1996
Высшая школа (аспирантура): спортивная медицина, хотел стать физиотерапевтом
Работа моделью: с 2 лет до 4, потом снова возобновил съемки в 10 лет, пока не уехал в Калифорнию – на тот момент ему было 18. Он был особенно занят в свои юные годы.
Актёрская карьера: началась после средней школы, по прибытии в Лос-Анджелес (для поступления в колледж).
Хобби: спортивные состязания, видео игры, верховые прогулки и "оттяг" с друзьями. Дженсен - болельщик Далласских Ковбоев.

Полная фильмография:
1965 - 2008 Дни нашей жизни (сериал) - ...Eric Brady
1995 - 1998 Вишбон - собака-фантазер (сериал) - ...Michael Duss
1995 - 1998 Сибилл (сериал) - ...David
1998 - 2003 Бухта Доусона (сериал) - ...C.J.
2000 - 2002 Темный ангел (сериал) - ...Alec
2001 Мэрилин Монро (ТВ) - ...Eddie G
2001 - 2008 Тайны Смолвиля (сериал) - ...Jason Teague
2002 - 2008 Рекламное пространство (сериал) - ...играет самого себя
2003 - 2008 Джимми Киммель в прямом эфире (сериал) - ...играет самого себя
2005 Пожиратель душ - ...Jake Gray
2005 - 2008 Сверхъестественное (сериал) - ...Dean Winchester
2007 Десятидюймовый герой - ...Priestly
2009 Мой кровавый Валентин 3-D - ...Tom

Продюсер:
2004 - The Plight of Clownana

Большая просьба,не писать сообщений вроде "он такой милашка" или "я его обожаю", давайте постараемся писать коментарии стоящие их прочтения))) Если сообщения не будут соответствовать этому формату они будут удалятся


 
KenniДата: Вторник, 27.01.2009, 15:02 | Сообщение # 2
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Замечательный актер,любимый герой Сверхъестественного, Дженсен отлично сыграл Дина, украшение этого сериала, без Дина/Дженсена этот сериал вообще нельзя представить, он может заставить людей засмеятся, а также и загрустить, думаю роль Дина в сериале сверхъестественное самая лутшая, хотя я видела еще "Пожиратель душ" и там он тоже отлично справился со своей ролью, концовка отличная, ну а впервые помню я его увидела в сериале "Темный ангел", мне тогда в далеком 2000 году, очень нравился тот сериал)))

Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
LeoДата: Вторник, 27.01.2009, 17:09 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дженсен Эклз - это один из моих самых любимых актёров. Он потрясающе играет свою роль в сериале Сверхъестественное. Следует заметить, что именно эта роль прославила Дженсена, раскрыла его как талантливого актёра. Ведь немногие смогли разглядеть в нём талант, когда он исполнял роль Джейсона Тига в Смолвиле или панка Пристли в Десятидюймовом герое. А вот в роли Дина Винчестера Дженсен показал себя во всей красе!

 
KenniДата: Вторник, 27.01.2009, 18:26 | Сообщение # 4
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Ведь немногие смогли разглядеть в нём талант, когда он исполнял роль Джейсона Тига в Смолвиле

Ну да снялся он там всего в одном сезоне, хотя изначально хотел сыграть Кларка Кента, забавно было бы посмотреть на Дженсена в роли супермена)))


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
ElliotДата: Вторник, 27.01.2009, 18:28 | Сообщение # 5
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
забавно было бы посмотреть на Дженсена в роли супермена)))

о нет, вот этого я не хотела бы! не знаю, не нравятся мне Тайны Смолвилля, поэтому Дженсена в роли Кларка я бы не пережила...


 
KenniДата: Вторник, 27.01.2009, 18:32 | Сообщение # 6
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
о нет, вот этого я не хотела бы! не знаю, не нравятся мне Тайны Смолвилля, поэтому Дженсена в роли Кларка я бы не пережила...

Ну его действительно сложновато представить в роли Кента, после того как этого персонажа сыграл другой актер, ну а если бы на секунду представить, что эту роль еще никто не играл...


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
aldinaДата: Вторник, 27.01.2009, 18:48 | Сообщение # 7
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
у а если бы на секунду представить, что эту роль еще никто не играл...

Если на секунду представить, то Кент был бы более живым, а то он какой-то через чур сладкий, прямо как сироп - после пары-тройки серий смотреть стало неинтересно. Хотя Дженсену больше подошел бы характер Лекса Лутора. Только сложно себе представить Дженсена лысым.
Что же касается SN, то сначала Дженсен пробовался на роль Сэма и его практически уже утвердили, но тут, на наше счастье, на горизонте "нарисовался" Падалеки. И все стало на свои места. А то я даже в самом кошмарном сне не могу представить, кто бы мог сыграть Дина, если бы Дженсен сыграл Сэма. Тогда бы Сэм был бы любимчиком подавляющего большинства поклонниц.


А.Д.

Сообщение отредактировал aldina - Вторник, 27.01.2009, 18:49
 
KenniДата: Вторник, 27.01.2009, 18:57 | Сообщение # 8
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (aldina)
Только сложно себе представить Дженсена лысым.

Это вообще сложно и странно представить :o )))

Quote (aldina)
А то я даже в самом кошмарном сне не могу представить, кто бы мог сыграть Дина, если бы Дженсен сыграл Сэма.

И я честно тоже не могу представить, кто бы мог лутше справится с этой ролью кроме Дженсена)))

Quote (aldina)
Тогда бы Сэм был бы любимчиком подавляющего большинства поклонниц.

:)


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
Clark33Дата: Вторник, 27.01.2009, 19:48 | Сообщение # 9
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
классный актер, он сможет сыграть любую роль в любом жанре, будь то драма или комедия. Да актер от бога
 
@Маврик85@Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:24 | Сообщение # 10
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Божаж ты мой :D вот это фотка :D :D :D

Вообще Джен сымпотяжго drag
Один из любимейших актеров))) когда-то таже бредила влюбленностью к нему))))))


Арийским род их назван...
 
ДжоДиДата: Вторник, 27.01.2009, 21:55 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дженсен Эклз потрясающе красивый мужчина и талантливый актер. Его персонаж - сильная, многогранная личность с трудной судьбой. Дин Винчестер мой любимый мужской персонаж, на протяжении всего сериала мое мнение не изменилось. По мне Сэм находится всегда как бы в тени Дина... Вообщем мой герой Динчик на "Импале"... Да у него есть недостатки, слабости - он не ангел.
Желаю Эклзу успешной карьеры и счастья в личной жизни. По мне онкак вино с годами становится все более сексапильным. Дин лучшая роль Дженсена, он сумел зацепить многих.
Дин не раздумывая продал душу дьяволу за жизнь брата т.к. ради своей семьи он готов на все. Ему приходилось после смерти матери фактически заменить брату родителей, так как Джон постоянно колесил по стране в погоне за злом. У него не было нормального детства. Дин Винчестер не имел возможности как Сэмми учится не потому, что он глупее, а потому, что посвятив свою детство и юность заботе о брате после он полностью отдался охоте. Это его крест, страсть…
Дин отличный охотник и брат. Этот бесшабашный "вечный подросток", "дамский угодник", на самом деле ранимый и очень одинокий человек. Думаю когда (если) Дин полюбит по настоящему из него выйдет верный муж и отличный отец. В серии 2.20 в образе Кармен мы видим, что Дин подсознательно мечтает о близком человеке, таких же отношениях как у Сэма и Джессики, а в серии 3.10 в случае с Лизой - что он думает и о семье (для меня Дину идеально подошла бы Джо). Дин много страдал, он несет добро и достоин большого и светлого,а поколение next даст отпор злу!
В первой серии третьего сезона Дин пускается во все тяжкие, говорит, что устал от жизни, но в серии 3.10 после беседы с "демоническим" Дином он понимает, что не хочет умирать, попадать в ад, что надо бороться. В преддверии преисподней он пересматривает свои взгляды на многие вещи. К сожалению способа аннулировать сделку братья не нашли и в серии 3.16 Дин попал в ад. Но в 4 сезоне он вернулся! Конечно чуть другим, но не потерявшим лучшие качества Дина Винчестера.


 
PassionDWДата: Вторник, 27.01.2009, 22:06 | Сообщение # 12
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ДжоДи, ни коротко, ни локонично, но вполне заслуживающее мнение об этом персонаже. Тут можно только присоединиться ;)
А мне Дженсен-Дин, когда сериал начала смотреть не понравился. Симпотный, но не более. Только потом, когда за сериал засела, поняла, что это очень сложный и интересный персонаж.
Хотелось бы, чтобы у него были другие такие же стоящие роли, но не в сериалах и ужастиках, иначе его новых персонажей будут сравнивать с Дином.
И вообще, почему бы ему Оскар не схлопатать?! shy


I am not angel, but defended people
 
ElliotДата: Вторник, 27.01.2009, 22:08 | Сообщение # 13
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PassionDW)
И вообще, почему бы ему Оскар не схлопатать?!

да, только за сериалы Оскаров не дают... их дают за странные фильмы... дада, именно странные! и вообще, никогда не угадаешь, кто получит этот Оскар.


 
ДжоДиДата: Вторник, 27.01.2009, 22:18 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PassionDW)
А мне Дженсен-Дин, когда сериал начала смотреть не понравился. Симпотный, но не более. Только потом, когда за сериал засела, поняла, что это очень сложный и интересный персонаж.

Меня он тоже сначало заинтересовал как мужчина, но потом я влюбилась в этот персонаж. Отлично, что Крипке придумал ему отличную сюжетную линию, а Дженсен так потрясающего вжился в роль...
Quote (PassionDW)
И вообще, почему бы ему Оскар не схлопатать?!

Думаю Эклз его заслужил!
Quote (PassionDW)
ДжоДи, ни коротко, ни локонично, но вполне заслуживающее мнение об этом персонаже.

Рада,что мой пост тебе запомнился :D




Сообщение отредактировал ДжоДи - Вторник, 27.01.2009, 22:19
 
Jana_JДата: Вторник, 27.01.2009, 22:44 | Сообщение # 15
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем известно, что Дженсен создан для роли разухабистых персонажей, таких себе эмоционально необъятных героев. Хотя сам он скромный... Но очевидно, не слишком, если согласен мириться с таким количеством внимания к его персоне.
Его Дин, этот усталый ребенок с двухдневной щетиной, непомерными аппетитами и сверхцинизмом — это брутальное чудо, посвященное братским узам.
Олимпом Дженсена Эклза является на данный момент Шевроле Импала.


Мертвое должно оставаться в холодильнике
 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Герои » Дженсен Эклз (Jensen Ackles) (Дин Винчестер (Dean Winchester))
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .