Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Сезоны Heroes » 4 сезон (5 том (Искупление))
4 сезон
ElliotДата: Четверг, 24.09.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

В жизни героев появляется карнавал братьев Салливан. Сэмюэл ищет людей со способностями, чтобы пополнить численность карнавала. А старые герои ищут искупление за прошлые ошибки

Season 4, Episode 1 – 21/09/2009 Orientation
Season 4, Episode 2 – 21/09/2009 Jump, Push, Fall
Season 4, Episode 3 – 28/09/2009 Acceptance
Season 4, Episode 4 – 05/10/2009 Ink
Season 4, Episode 5 – 21/10/2009 Hysterical Blindness
Season 4, Episode 6 – 19/10/2009 Tabula Rasa
Season 4, Episode 7 - 26/10/2009 Strange Attractors
Season 4, Episode 8 - 02/11/2009 Once Upon A Time In Texas
Season 4, Episode 9 - 09/11/2009 Shadowboxing
Season 4, Episode 10 - 16/11/2009 Brother's Keeper
Season 4, Episode 11 - 23/11/2009 Thanksgiving
Season 4, Episode 12 - 30/11/2009 The Fifth Stage
Season 4, Episode 13 - 4/01/2010 Upon This Rock
Season 4, Episode 14 - 4/01/2010 Let It Bleed
Season 4, Episode 15 - 11/01/2010 Close to You
Season 4, Episode 16 - 18/01/2010 Pass/Fail
Season 4, Episode 17 - 25/01/2010 The Art of Deception
Season 4, Episode 18 - 01/02/2010 The Wall
Season 4, Episode 19 - 08/02/2010 Brave New World


 
ElliotДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:55 | Сообщение # 76
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
известны даты выхода продолжения Героев после НГ. 4 января нам покажут сразу 2 серии :)

 
ElliotДата: Пятница, 08.01.2010, 12:06 | Сообщение # 77
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
"Я не добрый, но не так уж и злой" - вот именно за это мне и нравится Сэмюэл :) И нравится, что он достойный противник Сайлару. Какой Сайлар был красавчик, когда Сэмюэл на него ураган напустил :D
А Клэр там, по-моему, единственная здравомыслящая. Это я по поводу превращения Сайлара в Натана. Действительно, какая разница, как он выглядит? Всё равно это, по сути, Сайлар.
С Хиро вообще замуты какие-то %) бредятина полнейшая! 14 серия понравилась больше, чем 13


 
AliyaДата: Пятница, 08.01.2010, 19:44 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Elliot, А я ещё не смотрела,жду перевода от LostFilm...на Eng скачать чтоли уже:)) Хочу тоже серии посмотреть.

 
ElliotДата: Пятница, 08.01.2010, 21:06 | Сообщение # 79
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
Elliot, А я ещё не смотрела,жду перевода от LostFilm..

я думала, всем переводы от новы больше нравятся :)


 
ВоронДата: Пятница, 08.01.2010, 22:34 | Сообщение # 80
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
я думала, всем переводы от новы больше нравятся

я смотрю только от лостфильм.


Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть. /Эпидемия "Черный Маг"/
 
AliyaДата: Пятница, 08.01.2010, 22:48 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
я думала, всем переводы от новы больше нравятся
только если в Супернатуралах,там мне привычнее.Видела один раз серию Героев от Новы,ассоциации по голосам с Дином и Сэмом...голоса LostFilm для Героев мне привыснее всего,у меня 2ой сезон на диске от КвадратМалевича просто капец,особенно озвучка Хиро "Летающий челавека" :)))


 
ElliotДата: Пятница, 08.01.2010, 22:52 | Сообщение # 82
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
а я наоборот, лучше нову скачаю, ну если уж нет, то лостфильм. а вообще мне как-то не принципиально. хотя бывает, что озвучка вообще вырубает >(

 
JaisonaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:15 | Сообщение # 83
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
а я наоборот, лучше нову скачаю, ну если уж нет, то лостфильм. а вообще мне как-то не принципиально. хотя бывает, что озвучка вообще вырубает

а мне и нова нравится, хотя предпочитаю лост! Но я уж так ждала Героев. И Вообще что первое выходит то и скачиваю, неохото ждать!

ДВе серии класс. Жалко Питера. Так переживает.
Сэмюэла не понимаю. Он всё заранее просчитывает. Умный чувак. До Эммы добрался.
Сайлор. Как же я его люблю. Хотя и плохой герой. Но с ним что -то случилось. Хотя в конце опять всё к Клер вернулось. Может они поженятся? :D


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:36 | Сообщение # 84
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Может они поженятся?

я надеюсь, что до этого не дойдёт... а то мнение о сценаристах у меня опустится ниже плинтуса


 
AliyaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:08 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Может они поженятся?
OMG %) не надо... Это же получится чокнутая семейка :D
Посмотрела я всё таки в оригинале(перевода от LostFilm так и не дождалась).Хорошие серии,понравилось.Похороны Нейта очень грустные,Пита очень жалко стало. А ещё под пулю полез,хорошо что там ещё Клер была,а то бы в след за братом ушёл....То ли я давно Героев не смотрела,что-то мне показалось что Клер выросла(возврослела) чтоли,или её так классическое чёрное изменило,не знаю... Чё та она всё Нейта хаяла,тупицей назвала,и что навигатор из него никакой...Об умерших или хорошо или никак уж...
Сэм теперь и до Эммы добрался и ей начал мозги пудрить...ох негодник(видела промку к 15 серии...что там Эмма творит на Карнавале...охх). Дойла так и не прибили,а жаль....так бесит...
Сай,бедняжка:(( палец не сработал,лицо отбрили....совсем запутался,и все от него что-то хотят "У всех на меня есть планы" классно сказал,что верно то верно:)) Забавная сцена между ним и Лидией,она и так и сяк нему,а он не поддаётся,ну хорошо с пользой время провёл,взял способность.Как его задело когда она ему сказала что он не может убивать,т.к. бессилен... Потом пошёл сам ответы искать,и нашёл...аж умчался...интересно это и вправду то что ему нужно,или это ему Сэм такое тату наколол(как Питу компас,или Эдгару "руку"). Буду ждать 16ой серии,что будет происходить.Он же наверное не будет просто так весеть за окном,какие действия будут,надеюсь там не пойдёт розовые сопли и банальные признания в любви(это точно не в духе Сая). Да и Клер(к моей надежде)не простит его,тем более она с похорон только,и очень зла на всех и каждого...
Жду следующие серии.


 
JaisonaДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:23 | Сообщение # 86
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
OMG не надо... Это же получится чокнутая семейка

да я же пошутила, просто опять всё вренулось, что в первых сезонах он за Клер гонялся, потмо вроде всё на ней, теперь опять к ней вернулся. Это точно "любовь"! :D


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
AliyaДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:48 | Сообщение # 87
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Это точно "любовь"!
:o Нееет >(

нашла в спойлерах(написано из промо то ли к 16,то ли к 17 серии),извиняюсь что так на весь экран(я с телефона)

Добавлено (11.01.2010, 17:48)
---------------------------------------------
Надеюсь это не за правду,или это сон Анжелы на крайняк,ну или Клер без сознания и Сай этим воспользовался(делает искусственное дыхание:)))) если это вообще Клер,тут лица то не видно,а блонди в сериале много


 
JaisonaДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:59 | Сообщение # 88
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Aliya, Ох мои глаза! Будет интересненько!

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
PatronRadicДата: Среда, 13.01.2010, 20:08 | Сообщение # 89
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет.

Чего это вы? :D Сайлар и Клэр отличная пара rofl


Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.
 
AliyaДата: Среда, 13.01.2010, 20:19 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PatronRadic)
Чего это вы? Сайлар и Клэр отличная пара
Вот именно "отличная" от других :D
Это может и хорошая пара вышла бы лет так через 100 когда им обоим наскучит вечность и они заходтят потрепать друг другу нервишки,а сейчас это неуместно,он рушит её жизнь,убивает близких ей людей,она только с похорон Нейтана,а здесь ещё сейчас припрётся к ней за ответами Сай типа "Какого... ты у меня на руке нарисовалась?"
Ну я видела промо к 16 серии,рада видеть она его уж точно не будет,и она явно без сознания когад он её целует,наверняка методом Лидии захотел воспользоваться через поцелуи ответы искать :D ,моежт что и найдёт...а там в голове у неё Гретхен..Гретхен..Гретхен и Сай в шоке от увиденного сваливает на все 4 стороны,причём наверняка с ручкой в глазу(подарочек от Клер на память) Эту серию хочется посмотреть толко из-за того что в голове такие забаынве ситуации вырисовываются,а так надеюсь не разведут там всякую чушь типа "Ой,кажется я в тебя влюбился,ты моя жизнь,мы с тобой так похожи,у нас вся вечность впереди и давай эту вечность провеём вместе" >(


 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Сезоны Heroes » 4 сезон (5 том (Искупление))
Поиск:

Best Serials © 2024 .